VAICO V46-0083: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione / preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzatori, molle, balestre
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Componenti carrozzeria, fari, retrovisori
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Frizione / parti di montaggio
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento del motore
  • Impianto elettrico
  • Impianto gas scarico
  • Interni e comfort
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento / aerazione
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sistema frenante
  • Sospensione
  • Sterzo
  • Tergicristallo
Top produttori di pezzi di ricambio per Filtro olio
Comprare VAICO Filtro olio a buon mercato di Rexbo
Filtro olio con una valvola blocco arretramento, Qualità de VAICO originale VAICO 4046001370267 negozio online

VAICO Filtro olio con una valvola blocco arretramento, Qualità de VAICO originale
Numero articolo: V46-0083

Recensioni di Filtro olio 4046001370267
Recensioni (0)
  • Info integrativa: Qualità de VAICO originale
  • Codice motore: F8M720/730/760
  • Altezza [mm]: 50
  • Dimensioni filettatura: M 20 X 1,5
  • Diametro interno 2 [mm]: 71, 62
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento
  • Pressione d'apertura valvola bypass [bar]: 1,3
  • Articolo complementare/Info integrativa 2: con una valvola blocco arretramento
  • Diametro [mm]: 77, 76
  • Peso [kg]: 0,278
  • Larghezza imballaggio [cm]: 9,3
  • Altezza imballaggio [cm]: 9
  • Profondità imballaggio [cm]: 5
  • Stato: Nuovo
13,67 €* Sconto: 64%
4,92 €
incl. 22% IVA,
escl. spese di spedizione
Disponibile
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
Dettagli Prodotto
  • Codice motore: F8M720/730/760
  • Altri dettagli
  • Produttore: VAICO
  • Typ: Filtro olio
  • EAN: 4046001370267
VAICO 4046001370267

4046001370267 di Filtro olio di VAICOadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
ALFA ROMEO 73500506
CITROËN 110991
CITROËN 1109N6
CITROËN MLS000462A
CITROËN MLS000602
DACIA 6001545344
DACIA 7700107905
DACIA 7700676302
DACIA 7700749326
DACIA 7700873583
DACIA 8200867976
DACIA 8671002274
DACIA 8671014026
FIAT 73500506
FORD 5006227
FORD 5013388
FORD 5013389
FORD 5016714
FORD 5016715
FORD 5016785
FORD 5016956
FORD 5017317
FORD 5017319
FORD AFL59
GENERAL MOTORS 009111019
GENERAL MOTORS 09111019
GENERAL MOTORS 25011441
GENERAL MOTORS 25014155
MAZDA AM1514302
MITSUBISHI 4063396
MITSUBISHI M851139
MITSUBISHI M852065
NISSAN 1520800Q0H
NISSAN 1520800QAB
NISSAN 1520800QAC
NISSAN 15208BN700
NISSAN 8200033468
OPEL 04403019
OPEL 4402575
OPEL 4402718
OPEL 4403019
OPEL 4449274
OPEL 6439354
OPEL 9111019
OPEL 93156290
OPEL 93156540
OPEL 93198598
PEUGEOT 110991
PEUGEOT 1109A4
PEUGEOT 1109R8
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Filtro olio
MANN-FILTER W 75/3
MANN-FILTER W 79
MANN-FILTER W 811/80
MANN-FILTER W 816/80
BOSCH 0 451 103 235
BOSCH 0 451 103 316
BOSCH 0 451 103 336
PURFLUX LS932
PURFLUX LS933
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315020
HENGST FILTER H11W02
HENGST FILTER H13W01
HENGST FILTER H20W05
HENGST FILTER H20W10
HENGST FILTER H90W13
MAGNETI MARELLI 152071758725
MAGNETI MARELLI 152071758726
MAGNETI MARELLI 152071758768
MAGNETI MARELLI 152071760808
MAGNETI MARELLI 153071760122
MAGNETI MARELLI 153071760127
FEBI BILSTEIN 27155
MAPCO 61218
SWAG 60 92 7155
JAPANPARTS FO-595S
JAPANPARTS FO-891S
JAPANPARTS FO-990S
VAICO V32-0018
VAICO V46-0083
KRAFT 1704050
KAGER 10-0024
MAHLE ORIGINAL OC 205
MAHLE ORIGINAL OC 223
MAHLE ORIGINAL OC 230
MAHLE ORIGINAL OC 467
TOPRAN 207 027
BLUE PRINT ADC42115
COOPERSFIAAM FILTERS FT4993
COOPERSFIAAM FILTERS FT5447
COOPERSFIAAM FILTERS FT5901
COOPERSFIAAM FILTERS FT5902
VALEO 586001
VALEO 586017
JC PREMIUM B14010PR
JC PREMIUM B15020PR
UFI 23.177.00
UFI 23.194.00
UFI 23.195.00
UFI 23.418.00
UFI 23.419.00
BOSCH 0 451 103 233
BOSCH 0 986 452 008
KNECHT OC 205
KNECHT OC 223
KNECHT OC 230
KNECHT OC 467
NIPPARTS J1314010
NIPPARTS J1315020
CHAMPION F136/606
CHAMPION COF100136S
SOFIMA S 3418 R
SOFIMA S 3440 R
PURFLUX LS223
DENCKERMANN A210039
KAMOKA F100301
KAMOKA F104701
KAMOKA F106201
PURFLUX LS280A
PURFLUX LS489A
MAHLE ORIGINAL OC 309
STARK SKOF-0860024
ASHIKA 10-05-595
ASHIKA 10-09-990
RIDEX 7O0025
OPTIMAL FO-00271
ASHIKA 10-08-891
MEAT & DORIA 15056
MEAT & DORIA 15069
MEAT & DORIA 15096/1
MEAT & DORIA 15243
MEAT & DORIA 15314/10
HOFFER 15056
HOFFER 15069
HOFFER 15096/1
RIDEX 7O0043
JP GROUP 1218505700
JP GROUP 3918500309
WIX FILTERS 51064
KOLBENSCHMIDT 50013504
ALCO FILTER SP-952
ALCO FILTER SP-1039
SOFIMA S 0140 R
JAPKO 10891
JAPKO 10990
PROFIT 1540-0309
PROFIT 1540-0740
MEYLE 16-14 322 0000
KRAFT 1705161
AUTOMEGA 180042110
MAXGEAR 26-0102
MAXGEAR 26-0402
MAXGEAR 26-0677
MEYLE 35-14 322 0002
WIX FILTERS 51334
DT 6.24210
MASTER-SPORT 75/3-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 75/3-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 79-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 815/80-OF-PCS-MS
DENCKERMANN A210009
DENCKERMANN A210100
DENCKERMANN A210110
DENCKERMANN A210582
ACKOJA A38-0507
FRIGAIR CT09.703
FRIGAIR CT28.709
CLEAN FILTER DO 206
CLEAN FILTER DO 324
CLEAN FILTER DO 328
CLEAN FILTER DO1800
CLEAN FILTER DO1822
CLEAN FILTER DO1836
Dr!ve+ DP1110.11.0067
MECAFILTER ELH4276
MECAFILTER ELH4391
BOSCH F 026 407 124
KLAXCAR FRANCE FH043z
MEAT & DORIA FKFIA096
MEAT & DORIA FKFIA097
MEAT & DORIA FKFIA118
MULLER FILTER FO100
MULLER FILTER FO229
MULLER FILTER FO272
MULLER FILTER FO385
MULLER FILTER FO96
FAST FT38079
FAST FT38093
UNICO FILTER LI 874/80
FRAM PH3950
FRAM PH3985
FRAM PH4703
FRAM PH5796
FRAM PH6811
FRAM PH9739
QUINTON HAZELL QFL0005
QUINTON HAZELL QFL0075
QUINTON HAZELL QFL0120
QUINTON HAZELL QFL0216
SCT Germany SM 121
SCT Germany SM 142
SCT Germany SM 142/1
WIX FILTERS WL7171
WIX FILTERS WL7254
WIX FILTERS WL7427
KRAFT 1703600
KAVO PARTS MO-432
KAVO PARTS MO-441
FILTRON OP 555
FILTRON OP 617
FILTRON OP 643/3
FILTRON OP 643/4
DJ PARTS FL1192
KAVO PARTS KSK-6502
DONALDSON P502076
DONALDSON P550726
Alternative consigliate
Recensioni di VAICO Filtro olio V46-0083
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Filtro olio 4046001370267
(0)
4 Recensioni Filtro olio 4046001370267
(0)
3 Recensioni Filtro olio 4046001370267
(0)
2 Recensioni Filtro olio 4046001370267
(0)
1 Recensioni Filtro olio 4046001370267
(0)