MAGNETI MARELLI 152071760808: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione / preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzatori, molle, balestre
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Componenti carrozzeria, fari, retrovisori
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Frizione / parti di montaggio
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento del motore
  • Impianto elettrico
  • Impianto gas scarico
  • Interni e comfort
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento / aerazione
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sistema frenante
  • Sospensione
  • Sterzo
  • Tergicristallo
Top produttori di pezzi di ricambio per Filtro olio
Comprare MAGNETI MARELLI Filtro olio a buon mercato di Rexbo
Filtro olio per veicoli senza aria condizionata Filtro ad avvitamento MAGNETI MARELLI 8001063523460 negozio online

MAGNETI MARELLI Filtro olio per veicoli senza aria condizionata Filtro ad avvitamento
Numero articolo: 152071760808

Recensioni di Filtro olio 8001063523460
Recensioni (0)
  • Altezza [mm]: 54,5
  • Dimensioni filettatura: M 20X1,5
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento
  • Diametro [mm]: 76,5
  • Diametro 1 [mm]: 69,5
  • Diametro 2 [mm]: 61,5
  • N° TECDOC motore: K4M 858
  • Stato: Nuovo
6,26 €* Sconto: 14%
5,38 €
incl. 22% IVA,
escl. spese di spedizione
Disponibile
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
  • Altri dettagli
  • Produttore: MAGNETI MARELLI
  • Typ: Filtro olio
  • EAN: 8001063523460
MAGNETI MARELLI 8001063523460

8001063523460 di Filtro olio di MAGNETI MARELLIadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
AC 01FBO042
AC X106
AC X108
AC X557
AC X569
AC X571
AC X601
AC X618
AC X623
AC X95
ALFA ROMEO 73500506
CITROËN MLS000462A
CITROËN MLS000602
DACIA 6001543357
DEUTZ-FAHR 1052175136
DEUTZ-FAHR 12850312
FORD 5006227
FORD 5013388
FORD 5013389
FORD 5016714
FORD 5016715
FORD 5016785
FORD 5016956
FORD 5017317
FORD 5017319
GENERAL MOTORS 6439354
GENERAL MOTORS 9111019
GENERAL MOTORS 93156290
GENERAL MOTORS 93156540
GENERAL MOTORS 93198598
HURTH OK127
HURTH OK83
LAURAK ELH4196
LAURAK ELH4300
LOMBARDINI 0021751070
LOMBARDINI 107175107
LOMBARDINI 1072175107
LOMBARDINI 107217510700
LOMBARDINI 107217511706
LOMBARDINI 1072175184
LOMBARDINI 2175107
LOMBARDINI 2175117
LOMBARDINI 2175136
LOMBARDINI 2175184
MAGIRUS-DEUTZ 1052175136
MAGIRUS-DEUTZ 12850312
MAGNETI MARELLI 71760808
MAZDA AM1514302
MITSUBISHI M851139
MITSUBISHI M852065
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Filtro olio
MANN-FILTER W 75/3
BOSCH 0 451 103 235
BOSCH 0 451 103 336
PURFLUX LS932
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315020
HENGST FILTER H11W02
HENGST FILTER H90W13
MAGNETI MARELLI 152071758726
MAGNETI MARELLI 152071760808
MAGNETI MARELLI 153071760122
MAGNETI MARELLI 153071760127
FEBI BILSTEIN 27155
MAPCO 61218
SWAG 60 92 7155
JAPANPARTS FO-595S
JAPANPARTS FO-990S
VAICO V46-0083
MAHLE ORIGINAL OC 205
MAHLE ORIGINAL OC 223
MAHLE ORIGINAL OC 230
MAHLE ORIGINAL OC 467
TOPRAN 207 027
BLUE PRINT ADC42115
COOPERSFIAAM FILTERS FT4993
COOPERSFIAAM FILTERS FT5241
COOPERSFIAAM FILTERS FT5447
COOPERSFIAAM FILTERS FT5902
VALEO 586001
JC PREMIUM B15020PR
UFI 23.177.00
UFI 23.194.00
UFI 23.195.00
UFI 23.262.00
UFI 23.418.00
UFI 23.419.00
BOSCH 0 986 452 008
KNECHT OC 205
KNECHT OC 223
KNECHT OC 230
KNECHT OC 467
NIPPARTS J1314010
NIPPARTS J1315020
CHAMPION F136/606
CHAMPION COF100136S
SOFIMA S 3418 R
SOFIMA S 3440 R
PURFLUX LS223
KAMOKA F100301
PURFLUX LS218
PURFLUX LS280A
PURFLUX LS489A
ASHIKA 10-05-595
ASHIKA 10-09-990
OPTIMAL FO-00271
MEAT & DORIA 15056
MEAT & DORIA 15314/10
HOFFER 15056
RIDEX 7O0043
JP GROUP 1218505700
JP GROUP 3918500309
KOLBENSCHMIDT 50013504
SOFIMA S 0140 R
SOFIMA S 3262 R
JAPKO 10990
PROFIT 1540-0309
MEYLE 16-14 322 0000
KRAFT 1705161
AUTOMEGA 180042110
MAXGEAR 26-0102
MAXGEAR 26-0402
MAXGEAR 26-0677
MEYLE 35-14 322 0002
DT 6.24210
MASTER-SPORT 75/3-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 75/3-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 815/80-OF-PCS-MS
DENCKERMANN A210009
DENCKERMANN A210274
ACKOJA A38-0507
FRIGAIR CT09.703
CLEAN FILTER DO 328
CLEAN FILTER DO 817
CLEAN FILTER DO1800
CLEAN FILTER DO1822
Dr!ve+ DP1110.11.0067
MECAFILTER ELH4276
MECAFILTER ELH4391
BOSCH F 026 407 124
KLAXCAR FRANCE FH043z
MULLER FILTER FO100
MULLER FILTER FO272
FAST FT38079
FAST FT38093
FRAM PH3950
FRAM PH4703
FRAM PH5458
FRAM PH5796
FRAM PH6811
QUINTON HAZELL QFL0005
QUINTON HAZELL QFL0120
QUINTON HAZELL QFL0168
QUINTON HAZELL QFL0216
SCT Germany SM 142
WIX FILTERS WL7207
WIX FILTERS WL7254
KAVO PARTS MO-432
KAVO PARTS MO-441
FILTRON OP 643/3
FILTRON OP 645
FILTRON OP 658
DJ PARTS FL1192
KAVO PARTS KSK-6502
DONALDSON P502076
DONALDSON P552849
Alternative consigliate
Recensioni di MAGNETI MARELLI Filtro olio 152071760808
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Filtro olio 8001063523460
(0)
4 Recensioni Filtro olio 8001063523460
(0)
3 Recensioni Filtro olio 8001063523460
(0)
2 Recensioni Filtro olio 8001063523460
(0)
1 Recensioni Filtro olio 8001063523460
(0)