BOSCH 0 451 103 235: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione / preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzatori, molle, balestre
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Componenti carrozzeria, fari, retrovisori
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Frizione / parti di montaggio
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento del motore
  • Impianto elettrico
  • Impianto gas scarico
  • Interni e comfort
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento / aerazione
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sistema frenante
  • Sospensione
  • Sterzo
  • Tergicristallo
Top produttori di pezzi di ricambio per Filtro olio
Comprare BOSCH Filtro olio a buon mercato di Rexbo
Filtro olio per veicoli senza aria condizionata BOSCH 3165141081176 negozio online

BOSCH Filtro olio per veicoli senza aria condizionata
Numero articolo: 0 451 103 235

Recensioni di Filtro olio 3165141081176
Recensioni (0)
  • Anno da: 11/1984
  • Altezza [mm]: 52
  • Dimensioni filettatura: M 20 x 1,5
  • Diametro [mm]: 78
  • Stato: Nuovo
15,20 €* Sconto: 15%
12,92 €
incl. 22% IVA,
escl. spese di spedizione
Attualmente fuori stock
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
  • Altri dettagli
  • Produttore: BOSCH
  • Typ: Filtro olio
  • EAN: 3165141081176
BOSCH 3165141081176

3165141081176 di Filtro olio di BOSCHadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
BOSCH P3235
LOMBARDINI 0021751070
LOMBARDINI 1072175107
LOMBARDINI 107217510700
LOMBARDINI 107217511706
LOMBARDINI 21751070
RENAULT 5000791145
RENAULT 6001002028
RENAULT 7700107905
RENAULT 7700110796
RENAULT 7700272523
RENAULT 7700272982
RENAULT 7700274177
RENAULT 7700722482
RENAULT 7700727482
RENAULT 7700855853
RENAULT 7700856114
RENAULT 7700866099
RENAULT 7700873583
RENAULT 7700873603
RENAULT 7702144083
RENAULT 8983601900
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Filtro olio
MANN-FILTER W 75/3
MANN-FILTER W 85
BOSCH 0 451 103 235
BOSCH 0 451 103 336
PURFLUX LS932
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315020
HENGST FILTER H11W02
MAGNETI MARELLI 152071758726
MAGNETI MARELLI 152071760808
FEBI BILSTEIN 27155
MAPCO 61218
SWAG 60 92 7155
JAPANPARTS FO-595S
JAPANPARTS FO-891S
JAPANPARTS FO-990S
VAICO V46-0083
MAHLE ORIGINAL OC 260
MAHLE ORIGINAL OC 3
MAHLE ORIGINAL OC 467
TOPRAN 207 027
BLUE PRINT ADC42115
COOPERSFIAAM FILTERS FT5409
COOPERSFIAAM FILTERS FT5902
VALEO 586001
JC PREMIUM B15020PR
UFI 23.262.00
UFI 23.418.00
BOSCH 0 451 103 233
KNECHT OC 3
KNECHT OC 260
KNECHT OC 467
NIPPARTS J1315020
JAPANPARTS FO-017S
CHAMPION F136/606
COOPERSFIAAM FILTERS FT6129
CHAMPION COF100136S
SOFIMA S 3418 R
FRAM PH4546
KAMOKA F100301
PURFLUX LS218
MAHLE ORIGINAL OC 309
ASHIKA 10-05-595
ASHIKA 10-09-990
OPTIMAL FO-00271
ASHIKA 10-08-891
MEAT & DORIA 15056
HOFFER 15056
RIDEX 7O0043
JP GROUP 1218505700
KOLBENSCHMIDT 50013504
ALCO FILTER SP-1039
ALCO FILTER SP-955
SOFIMA S 3262 R
ASHIKA 10-00-017
JAPKO 10891
JAPKO 10990
PROFIT 1540-0309
MEYLE 16-14 322 0000
KRAFT 1705161
AUTOMEGA 180042110
MAXGEAR 26-0102
MAXGEAR 26-0402
MAXGEAR 26-0677
DT 6.24210
MASTER-SPORT 75/3-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 75/3-OF-PCS-MS
DENCKERMANN A210009
ACKOJA A38-0507
FRIGAIR CT09.703
FRIGAIR CT40.701
CLEAN FILTER DO 817
CLEAN FILTER DO1800
MULLER FILTER FO100
FAST FT38079
FAST FT38093
DONALDSON P502407
FRAM PH11774
FRAM PH5796
FRAM PH5911
QUINTON HAZELL QFL0120
QUINTON HAZELL QFL0240
SCT Germany SM 142
WIX FILTERS WL7254
KAVO PARTS MO-441
FILTRON OP 586/2
FILTRON OP 643/3
DJ PARTS FL1192
KAVO PARTS KSK-6502
Alternative consigliate
Recensioni di BOSCH Filtro olio 0 451 103 235
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Filtro olio 3165141081176
(0)
4 Recensioni Filtro olio 3165141081176
(0)
3 Recensioni Filtro olio 3165141081176
(0)
2 Recensioni Filtro olio 3165141081176
(0)
1 Recensioni Filtro olio 3165141081176
(0)