FRAM PH5796: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione / preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzatori, molle, balestre
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Componenti carrozzeria, fari, retrovisori
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Frizione / parti di montaggio
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento del motore
  • Impianto elettrico
  • Impianto gas scarico
  • Interni e comfort
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento / aerazione
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sistema frenante
  • Sospensione
  • Sterzo
  • Tergicristallo
Top produttori di pezzi di ricambio per Filtro olio
Comprare FRAM Filtro olio a buon mercato di Rexbo
Filtro olio FRAM 5022650227229 negozio online

FRAM Filtro olio
Numero articolo: PH5796

Recensioni di Filtro olio 5022650227229
Recensioni (0)
  • Anno da: 07/1984
  • Altezza [mm]: 54
  • Dimensioni filettatura: M20x1,5
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento
  • Diametro [mm]: 76
  • Stato: Nuovo
6,21 €* Sconto: 15%
5,28 €
incl. 22% IVA,
escl. spese di spedizione
Disponibile
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
  • Altri dettagli
  • Produttore: FRAM
  • Typ: Filtro olio
  • EAN: 5022650227229
FRAM 5022650227229

5022650227229 di Filtro olio di FRAMadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
AC 1AFBO042
AC X106
AC X4112E
CHRYSLER J0871919
CITROËN 1109L4
CITROËN 1109R8
CITROËN MLS000602
DACIA 7700274177
FIAT 55189961
FIAT 73500506
FORD 5013389
FORD 5029226
FORD 5029227
FORD 5029228
GENERAL MOTORS 09111019
GENERAL MOTORS 4402718
GENERAL MOTORS 4403019
GENERAL MOTORS 4449274
GENERAL MOTORS 9111019
GENERAL MOTORS 93156540
GENERAL MOTORS 93198598
IVECO J1315020
JOHN DEERE RE64449
LOMBARDINI 1072175107
LOMBARDINI 107217510700
LOMBARDINI 1072175117
LOMBARDINI 2175107
LOMBARDINI 2175117
MITSUBISHI M851139
MITSUBISHI M852065
MITSUBISHI M883804
NISSAN 1520800Q0H
NISSAN 1520800QAB
NISSAN 15208BN700
PEUGEOT 110991
PEUGEOT 1109A5
PEUGEOT 1109L4
PEUGEOT 1109N6
PEUGEOT 1109P1
PEUGEOT 1109R8
PEUGEOT MLS000602
RENAULT 0225241210
RENAULT 6001543357
RENAULT 6001545344
RENAULT 7700033408
RENAULT 7700107905
RENAULT 7700110796
RENAULT 7700272523
RENAULT 7700272902
RENAULT 7700272903
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Filtro olio
MANN-FILTER W 75/3
MANN-FILTER W 86
MANN-FILTER WK 8100
BOSCH 0 451 103 235
BOSCH 0 451 103 336
PURFLUX LS932
PURFLUX LS933
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315020
HENGST FILTER H11W02
HENGST FILTER H196WK
MAGNETI MARELLI 152071758726
MAGNETI MARELLI 152071760808
MAGNETI MARELLI 153071760122
MAGNETI MARELLI 153071760127
FEBI BILSTEIN 27155
MAPCO 61218
SWAG 60 92 7155
JAPANPARTS FO-595S
JAPANPARTS FO-891S
JAPANPARTS FO-990S
VAICO V46-0083
MAHLE ORIGINAL OC 223
MAHLE ORIGINAL OC 467
MAHLE ORIGINAL OC 548
TOPRAN 207 027
BLUE PRINT ADC42115
COOPERSFIAAM FILTERS FT5901
COOPERSFIAAM FILTERS FT5902
VALEO 586001
JC PREMIUM B15020PR
UFI 23.194.00
UFI 23.195.00
UFI 23.262.00
UFI 23.418.00
UFI 23.419.00
UFI 23.424.00
UFI 23.460.00
BOSCH 0 451 103 233
KNECHT OC 223
KNECHT OC 467
KNECHT OC 548
NIPPARTS J1315020
CHAMPION F136/606
CHAMPION COF100136S
SOFIMA S 3418 R
PURFLUX LS223
SOFIMA S 3460 R
SOFIMA S 3424 R
KAMOKA F100301
KAMOKA F106201
PURFLUX LS218
MAHLE ORIGINAL OC 309
ASHIKA 10-05-595
ASHIKA 10-09-990
OPTIMAL FO-00271
ASHIKA 10-08-891
MEAT & DORIA 15056
HOFFER 15056
RIDEX 7O0043
JP GROUP 1218505700
JP GROUP 3918500309
KOLBENSCHMIDT 50013504
ALCO FILTER SP-1039
SOFIMA S 0140 R
SOFIMA S 3262 R
JAPKO 10891
JAPKO 10990
PROFIT 1540-0309
MEYLE 16-14 322 0000
KRAFT 1705161
AUTOMEGA 180042110
MAXGEAR 26-0102
MAXGEAR 26-0402
MAXGEAR 26-0677
DT 6.24210
MASTER-SPORT 75/3-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 75/3-OF-PCS-MS
DENCKERMANN A210009
ACKOJA A38-0507
FRIGAIR CT09.703
CLEAN FILTER DO 817
CLEAN FILTER DO1800
CLEAN FILTER DO1822
Dr!ve+ DP1110.11.0067
MECAFILTER ELH4276
MECAFILTER ELH4391
MECAFILTER ELH4392
KLAXCAR FRANCE FH043z
MEAT & DORIA FKFIA096
MEAT & DORIA FKFIA097
MEAT & DORIA FKFIA118
MULLER FILTER FO100
MULLER FILTER FO196
MULLER FILTER FO272
FAST FT38079
FAST FT38093
FRAM PH5796
FRAM PH9739
QUINTON HAZELL QFL0120
SCT Germany SM 142
WIX FILTERS WL7254
KAVO PARTS MO-441
FILTRON OP 643/3
DJ PARTS FL1192
KAVO PARTS KSK-6502
DONALDSON P551423
MASTER-SPORT 450001102
MASTER-SPORT 450001112
WIX FILTERS WF10092
Alternative consigliate
Recensioni di FRAM Filtro olio PH5796
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Filtro olio 5022650227229
(0)
4 Recensioni Filtro olio 5022650227229
(0)
3 Recensioni Filtro olio 5022650227229
(0)
2 Recensioni Filtro olio 5022650227229
(0)
1 Recensioni Filtro olio 5022650227229
(0)