KAMOKA F100301: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione / preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzatori, molle, balestre
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Componenti carrozzeria, fari, retrovisori
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Frizione / parti di montaggio
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento del motore
  • Impianto elettrico
  • Impianto gas scarico
  • Interni e comfort
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento / aerazione
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sistema frenante
  • Sospensione
  • Sterzo
  • Tergicristallo
Top produttori di pezzi di ricambio per Filtro olio
Comprare KAMOKA Filtro olio a buon mercato di Rexbo
Filtro olio con una valvola blocco arretramento KAMOKA 2238184219900 negozio online

KAMOKA Filtro olio con una valvola blocco arretramento
Numero articolo: F100301

Recensioni di Filtro olio 2238184219900
Recensioni (0)
  • Anno da: 07/1984
  • Altezza [mm]: 55
  • Dimensioni filettatura: M 20X1,5
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento
  • Articolo complementare/Info integrativa 2: con una valvola blocco arretramento
  • Diametro [mm]: 76
  • Tipo valvola: Valvola limita-pressione
  • Stato: Nuovo
4,33 €* Sconto: 14%
3,72 €
incl. 22% IVA,
escl. spese di spedizione
Disponibile
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
  • Altri dettagli
  • Produttore: KAMOKA
  • Typ: Filtro olio
  • EAN: 2238184219900
KAMOKA 2238184219900

2238184219900 di Filtro olio di KAMOKAadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
ALFA ROMEO 73500506
CHRYSLER 8933004195
CITROËN MLS000462A
CITROËN MLS000602
DEUTZ-FAHR 1052175136
DEUTZ-FAHR 12850312
FIAT 6001073259
FIAT 73500506
FORD 5006227
FORD 5013388
FORD 5013389
FORD 5016714
FORD 5016715
FORD 5016785
FORD 5016956
FORD 5017317
FORD 5017319
FORD 5027151
FORD 5029226
GENERAL MOTORS 4402718
GENERAL MOTORS 4403019
GENERAL MOTORS 6439354
GENERAL MOTORS 9111019
GENERAL MOTORS 93156290
GENERAL MOTORS 93156540
GENERAL MOTORS 93198598
GMC 9110718
GMC 9111019
GMC 93156540
GMC 93156562
LADA 7700274177
LIGIER 112397
LOMBARDINI 0021751070
LOMBARDINI 1072175107
LOMBARDINI 107217510700
LOMBARDINI 107217511706
LOMBARDINI 1072175184
LOMBARDINI 2175107
LOMBARDINI 21751070
LOMBARDINI 2175117
LOMBARDINI 2175136
LOMBARDINI 2175184
MAZDA AM1514302
MITSUBISHI M851139
MITSUBISHI M852065
MITSUBISHI M883804
NISSAN 15208
NISSAN 15208000AB
NISSAN 1520800Q0F
NISSAN 1520800Q0H
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Filtro olio
MANN-FILTER W 75/3
MANN-FILTER W 917/1
BOSCH 0 451 103 224
BOSCH 0 451 103 235
BOSCH 0 451 103 336
PURFLUX LS932
PURFLUX LS933
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315020
HENGST FILTER H10W09
HENGST FILTER H11W02
HENGST FILTER H90W13
MAGNETI MARELLI 152071758726
MAGNETI MARELLI 152071760808
MAGNETI MARELLI 153071760122
MAGNETI MARELLI 153071760127
FEBI BILSTEIN 27155
MAPCO 61218
SWAG 60 92 7155
JAPANPARTS FO-595S
JAPANPARTS FO-891S
JAPANPARTS FO-990S
VAICO V46-0083
MAHLE ORIGINAL OC 115
MAHLE ORIGINAL OC 195
MAHLE ORIGINAL OC 205
MAHLE ORIGINAL OC 222
MAHLE ORIGINAL OC 223
MAHLE ORIGINAL OC 230
MAHLE ORIGINAL OC 404
MAHLE ORIGINAL OC 467
MAHLE ORIGINAL OC 67
TOPRAN 207 027
BLUE PRINT ADC42115
COOPERSFIAAM FILTERS FT4993
COOPERSFIAAM FILTERS FT5409
COOPERSFIAAM FILTERS FT5447
COOPERSFIAAM FILTERS FT5901
COOPERSFIAAM FILTERS FT5902
VALEO 586001
JC PREMIUM B15020PR
UFI 23.177.00
UFI 23.194.00
UFI 23.195.00
UFI 23.262.00
UFI 23.418.00
UFI 23.419.00
BOSCH 0 451 103 233
BOSCH 0 986 452 008
KNECHT OC 205
KNECHT OC 222
KNECHT OC 223
KNECHT OC 230
KNECHT OC 467
MTS 01.71800
NIPPARTS J1314010
NIPPARTS J1315020
JAPANPARTS FO-017S
CHAMPION F136/606
CHAMPION F105/606
CHAMPION COF100136S
SOFIMA S 3418 R
SOFIMA S 3440 R
PURFLUX LS223
CHAMPION COF103105S
KAMOKA F100301
KAMOKA F105101
KAMOKA F106201
PURFLUX LS280A
PURFLUX LS489A
PURFLUX LS571
PURFLUX LS717
MAHLE ORIGINAL OC 259
MAHLE ORIGINAL OC 309
ASHIKA 10-05-595
ASHIKA 10-09-990
OPTIMAL FO-00271
STARK SKOF-0860147
ASHIKA 10-08-891
MEAT & DORIA 15056
MEAT & DORIA 15314/10
HOFFER 15056
RIDEX 7O0043
RIDEX 7O0148
JP GROUP 1218505700
JP GROUP 3918500309
KOLBENSCHMIDT 50013504
SOFIMA S 0140 R
SOFIMA S 3262 R
ASHIKA 10-00-017
JAPKO 10891
JAPKO 10990
PROFIT 1540-0309
PROFIT 1540-1061
MEYLE 16-14 322 0000
KRAFT 1705161
AUTOMEGA 180042110
MAXGEAR 26-0102
MAXGEAR 26-0402
MAXGEAR 26-0677
MEYLE 35-14 322 0002
DT 6.24210
MASTER-SPORT 75/3-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 75/3-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 815/80-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 917/1-OF-PCS-MS
DENCKERMANN A210009
DENCKERMANN A210274
DENCKERMANN A210275
DENCKERMANN A210277
ACKOJA A38-0507
FRIGAIR CT09.703
FRIGAIR CT40.701
CLEAN FILTER DO 328
CLEAN FILTER DO 817
CLEAN FILTER DO 941
CLEAN FILTER DO1800
CLEAN FILTER DO1822
Dr!ve+ DP1110.11.0048
Dr!ve+ DP1110.11.0067
MECAFILTER ELH4276
MECAFILTER ELH4391
MECAFILTER ELH4392
BOSCH F 026 407 124
KLAXCAR FRANCE FH043z
MEAT & DORIA FKFIA096
MEAT & DORIA FKFIA097
MEAT & DORIA FKFIA118
MULLER FILTER FO100
MULLER FILTER FO272
MULLER FILTER FO523
FAST FT38079
FAST FT38093
FRAM PH3950
FRAM PH3985
FRAM PH4703
FRAM PH5796
FRAM PH5911
FRAM PH6811
FRAM PH9739
QUINTON HAZELL QFL0005
QUINTON HAZELL QFL0120
QUINTON HAZELL QFL0216
QUINTON HAZELL QFL0279
SCT Germany SM 142
WIX FILTERS WL7207
WIX FILTERS WL7254
VALEO 586137
KAVO PARTS MO-432
KAVO PARTS MO-441
FILTRON OP 643/3
FILTRON OP 645
DJ PARTS FL1192
KAVO PARTS KSK-6502
RMS 10 060 9140
DONALDSON P502076
DONALDSON P552849
Alternative consigliate
Recensioni di KAMOKA Filtro olio F100301
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Filtro olio 2238184219900
(0)
4 Recensioni Filtro olio 2238184219900
(0)
3 Recensioni Filtro olio 2238184219900
(0)
2 Recensioni Filtro olio 2238184219900
(0)
1 Recensioni Filtro olio 2238184219900
(0)