UFI 23.418.00: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione / preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzatori, molle, balestre
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Componenti carrozzeria, fari, retrovisori
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Frizione / parti di montaggio
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento del motore
  • Impianto elettrico
  • Impianto gas scarico
  • Interni e comfort
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento / aerazione
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sistema frenante
  • Sospensione
  • Sterzo
  • Tergicristallo
Top produttori di pezzi di ricambio per Filtro olio
Comprare UFI Filtro olio a buon mercato di Rexbo
Filtro olio con una valvola blocco arretramento UFI 8003453043527 negozio online

UFI Filtro olio con una valvola blocco arretramento
Numero articolo: 23.418.00

Recensioni di Filtro olio 8003453043527
Recensioni (0)
  • Altezza [mm]: 52,5
  • Dimensioni filettatura: M 20 X 1,5
  • Diametro interno 2 [mm]: 61,5
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento
  • Pressione d'apertura valvola bypass [bar]: 1,35
  • Articolo complementare/Info integrativa 2: con una valvola blocco arretramento
  • Diametro [mm]: 76,0, 79,0
  • per N° OE: 8200033408
  • Diametro esterno 2 [mm]: 71,5
  • Stato: Nuovo
6,52 €* Sconto: 15%
5,54 €
incl. 22% IVA,
escl. spese di spedizione
Disponibile
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
Dettagli Prodotto
  • Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata
  • Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con climatizzatore di fabbrica
  • Altri dettagli
  • Produttore: UFI
  • Typ: Filtro olio
  • EAN: 8003453043527
UFI 8003453043527

8003453043527 di Filtro olio di UFIadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
CITROËN 1109N6
FIAT 73500506
GENERAL MOTORS 9110718
GENERAL MOTORS 9111019
GENERAL MOTORS 93198598
NISSAN 1520800Q0F
NISSAN 1520800Q0H
NISSAN 1520800QAB
NISSAN 1520800QAC
NISSAN 15208BN700
NISSAN 8200033408
OPEL 4402718
OPEL 4403019
OPEL 4449274
RENAULT 6001543357
RENAULT 7700107905
RENAULT 7700272523
RENAULT 7700272982
RENAULT 7700274177
RENAULT 7700855853
RENAULT 7700873583
RENAULT 7700873603
RENAULT 8200033408
RENAULT 8200768913
RENAULT 8200867976
SUZUKI 1651084A10
SUZUKI 1651084A10000
SUZUKI 1651084CT0
SUZUKI 1651084CT0000
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Filtro olio
MANN-FILTER W 75/3
MANN-FILTER W 79
BOSCH 0 451 103 235
BOSCH 0 451 103 336
BOSCH F 026 407 022
PURFLUX LS932
PURFLUX LS933
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315020
HENGST FILTER H11W02
MAGNETI MARELLI 152071758726
MAGNETI MARELLI 152071758768
MAGNETI MARELLI 152071760808
MAGNETI MARELLI 153071760122
MAGNETI MARELLI 153071760127
FEBI BILSTEIN 27155
MAPCO 61218
SWAG 60 92 7155
JAPANPARTS FO-122S
JAPANPARTS FO-595S
JAPANPARTS FO-891S
JAPANPARTS FO-990S
VAICO V46-0083
VAICO V46-0084
KRAFT 1704050
MAHLE ORIGINAL OC 467
TOPRAN 207 027
BLUE PRINT ADC42115
BLUE PRINT ADN12121
COOPERSFIAAM FILTERS FT5409
COOPERSFIAAM FILTERS FT5901
COOPERSFIAAM FILTERS FT5902
VALEO 586001
VALEO 586003
JC PREMIUM B15020PR
UFI 23.418.00
BOSCH 0 451 103 233
KNECHT OC 467
KNECHT OC 471
NIPPARTS J1315020
CHAMPION F136/606
COOPERSFIAAM FILTERS FT6129
CHAMPION COF100136S
SOFIMA S 3418 R
KAMOKA F100301
KAMOKA F106201
PURFLUX LS218
MAHLE ORIGINAL OC 727
KNECHT OC 727
MAHLE ORIGINAL OC 309
ASHIKA 10-01-122
ASHIKA 10-05-595
ASHIKA 10-09-990
OPTIMAL FO-00271
ASHIKA 10-08-891
MEAT & DORIA 15056
MEAT & DORIA 15243
HOFFER 15056
RIDEX 7O0043
JP GROUP 1218505700
KOLBENSCHMIDT 50013504
ALCO FILTER SP-1321
ALCO FILTER SP-1039
ALCO FILTER SP-955
JAPKO 10122
JAPKO 10891
JAPKO 10990
PROFIT 1540-0309
PROFIT 1541-0187
MEYLE 16-14 322 0000
MEYLE 16-14 322 0005
KRAFT 1705161
AUTOMEGA 180042110
AUTOMEGA 180043810
MAXGEAR 26-0102
MAXGEAR 26-0402
MAXGEAR 26-0677
DT 6.24210
DT 6.24213
MASTER-SPORT 75/3-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 75/3-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 79-OF-PCS-MS
DENCKERMANN A210009
DENCKERMANN A210582
ACKOJA A38-0507
FRIGAIR CT09.703
CLEAN FILTER DO1800
CLEAN FILTER DO1822
CLEAN FILTER DO1836
Dr!ve+ DP1110.11.0067
Dr!ve+ DP1110.11.0109
MECAFILTER ELH4391
MECAFILTER ELH4392
MEAT & DORIA FKFIA096
MEAT & DORIA FKFIA097
MEAT & DORIA FKFIA118
MULLER FILTER FO100
MULLER FILTER FO272
MULLER FILTER FO385
FAST FT38079
FAST FT38093
FRAM PH11774
FRAM PH5796
FRAM PH5911
FRAM PH9739
QUINTON HAZELL QFL0075
QUINTON HAZELL QFL0120
SCT Germany SM 142
SCT Germany SM 142/1
WIX FILTERS WL7254
WIX FILTERS WL7427
RIDEX 7O0220
KAVO PARTS MO-441
FILTRON OP 643/3
FILTRON OP 643/4
DJ PARTS FL1192
KAVO PARTS KSK-6502
Alternative consigliate
Recensioni di UFI Filtro olio 23.418.00
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Filtro olio 8003453043527
(0)
4 Recensioni Filtro olio 8003453043527
(0)
3 Recensioni Filtro olio 8003453043527
(0)
2 Recensioni Filtro olio 8003453043527
(0)
1 Recensioni Filtro olio 8003453043527
(0)