MAGNETI MARELLI 153071760122: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione / preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzatori, molle, balestre
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Componenti carrozzeria, fari, retrovisori
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Frizione / parti di montaggio
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento del motore
  • Impianto elettrico
  • Impianto gas scarico
  • Interni e comfort
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento / aerazione
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sistema frenante
  • Sospensione
  • Sterzo
  • Tergicristallo
Top produttori di pezzi di ricambio per Filtro olio
Comprare MAGNETI MARELLI Filtro olio a buon mercato di Rexbo
Filtro olio Filtro ad avvitamento MAGNETI MARELLI 8001063522401 negozio online

MAGNETI MARELLI Filtro olio Filtro ad avvitamento
Numero articolo: 153071760122

Recensioni di Filtro olio 8001063522401
Recensioni (0)
  • Dimensioni filettatura: M 20 X 1,5
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento
  • Altezza 1 [mm]: 64
  • Diametro 1 [mm]: 77
  • N° TECDOC motore: 183 A1.000
  • Stato: Nuovo
10,22 €* Sconto: 14%
8,79 €
incl. 22% IVA,
escl. spese di spedizione
Attualmente fuori stock
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
  • Altri dettagli
  • Produttore: MAGNETI MARELLI
  • Typ: Filtro olio
  • EAN: 8001063522401
MAGNETI MARELLI 8001063522401

8001063522401 di Filtro olio di MAGNETI MARELLIadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
ALFA ROMEO 60621830
ALFA ROMEO 60621890
ALFA ROMEO 60655594
ALFA ROMEO 73500506
FIAT 46796687
FIAT 46808398
FIAT 55189961
FIAT 60612882
FIAT 606128821
FIAT 60621890
FIAT 60657858
FIAT 71736159
FIAT 71753742
FIAT 73500506
MAGNETI MARELLI 71760122
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Filtro olio
KRAFT 1703392
FEBI BILSTEIN 33000
MANN-FILTER W 7003
MANN-FILTER W 712/16
MANN-FILTER W 75/3
MANN-FILTER W 86
BOSCH 0 451 103 300
BOSCH 0 451 103 336
PURFLUX LS932
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315020
HENGST FILTER H11W02
HENGST FILTER H90W15
HENGST FILTER H90W28
MAGNETI MARELLI 152071758726
MAGNETI MARELLI 152071760808
MAGNETI MARELLI 153071760122
MAGNETI MARELLI 153071760124
MAGNETI MARELLI 153071760127
FEBI BILSTEIN 31300
MAPCO 61218
MAPCO 61238
MAPCO 62003
JAPANPARTS FO-990S
VAICO V24-0022
VAICO V24-7178
VAICO V46-0083
MAHLE ORIGINAL OC 272
MAHLE ORIGINAL OC 458
MAHLE ORIGINAL OC 467
MAHLE ORIGINAL OC 548
COOPERSFIAAM FILTERS FT5332
COOPERSFIAAM FILTERS FT5902
VALEO 586050
VALEO 586001
VALEO 586051
VALEO 586037
JC PREMIUM B15020PR
UFI 23.415.00
UFI 23.418.00
UFI 23.455.00
UFI 23.460.00
FEBI BILSTEIN 39838
KNECHT OC 272
KNECHT OC 458
KNECHT OC 467
KNECHT OC 548
NIPPARTS J1315020
SOFIMA S 0110 R
SOFIMA S 3418 R
SOFIMA S 9150 R
DENCKERMANN A210025
SOFIMA S 3460 R
DENCKERMANN A210244
CHAMPION COF101103S
KAMOKA F100301
KAMOKA F102901
KAMOKA F104201
PURFLUX LS296
PURFLUX LS919
STARK SKOF-0860064
ASHIKA 10-09-990
RIDEX 7O0065
OPTIMAL FO-00155
OPTIMAL FO-00271
MEAT & DORIA 15048/3
MEAT & DORIA 15052/8
MEAT & DORIA 15056
MEAT & DORIA 15518/3
HOFFER 15048/3
HOFFER 15052/8
HOFFER 15056
HOFFER 15518/3
RIDEX 7O0043
JP GROUP 1218505700
JP GROUP 3318500309
KOLBENSCHMIDT 50013504
ALCO FILTER SP-1076
JAPKO 10990
PROFIT 1540-0309
MEYLE 16-14 322 0000
KRAFT 1703160
KRAFT 1705161
AUTOMEGA 180042110
AUTOMEGA 180056310
MEYLE 214 322 0006
MAXGEAR 26-0028
MAXGEAR 26-0402
MAXGEAR 26-0485
DT 6.24210
SWAG 62 93 1300
MASTER-SPORT 712/16-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 75/3-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 75/3-OF-PCS-MS
DENCKERMANN A210009
DENCKERMANN A210245
ACKOJA A38-0507
BLUE PRINT ADL142104
FRIGAIR CT04.708
FRIGAIR CT04.713
CLEAN FILTER DO1822
Dr!ve+ DP1110.11.0045
Dr!ve+ DP1110.11.0067
Dr!ve+ DP1110.11.0072
MECAFILTER ELH4257
MEAT & DORIA FKFIA017
MEAT & DORIA FKFIA034
MEAT & DORIA FKFIA078
MEAT & DORIA FKFIA080
MEAT & DORIA FKFIA093
MEAT & DORIA FKFIA094
MEAT & DORIA FKFIA095
MEAT & DORIA FKFIA098
MEAT & DORIA FKFIA124
MEAT & DORIA FKFIA144
MEAT & DORIA FKFIA180
MEAT & DORIA FKFIA207
MULLER FILTER FO100
MULLER FILTER FO110
MULLER FILTER FO272
MULLER FILTER FO519
FAST FT38042
FAST FT38052
FAST FT38079
FAST FT38093
FRAM PH5752
FRAM PH5796
QUINTON HAZELL QFL0063
QUINTON HAZELL QFL0120
SCT Germany SM 142
SCT Germany SM 158
WIX FILTERS WL7083
WIX FILTERS WL7254
WIX FILTERS WL7308
BLUE PRINT ADL142113
KAVO PARTS NO-2232
FILTRON OP 537/1
FILTRON OP 537/2
FILTRON OP 643/3
BLUE PRINT ADL142112
MASTER-SPORT 7003-OF-PCS-MS
Alternative consigliate
Recensioni di MAGNETI MARELLI Filtro olio 153071760122
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Filtro olio 8001063522401
(0)
4 Recensioni Filtro olio 8001063522401
(0)
3 Recensioni Filtro olio 8001063522401
(0)
2 Recensioni Filtro olio 8001063522401
(0)
1 Recensioni Filtro olio 8001063522401
(0)