ASHIKA 10-09-990: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione / preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzatori, molle, balestre
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Componenti carrozzeria, fari, retrovisori
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Frizione / parti di montaggio
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento del motore
  • Impianto elettrico
  • Impianto gas scarico
  • Interni e comfort
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento / aerazione
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sistema frenante
  • Sospensione
  • Sterzo
  • Tergicristallo
Top produttori di pezzi di ricambio per Filtro olio
Comprare ASHIKA Filtro olio a buon mercato di Rexbo
Filtro olio Filtro ad avvitamento ASHIKA 8033001063127 negozio online

ASHIKA Filtro olio Filtro ad avvitamento
Numero articolo: 10-09-990

Recensioni di Filtro olio 8033001063127
Recensioni (0)
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento
  • Diametro [mm]: 95,4
  • Lunghezza [mm]: 89
  • Filettatura interna [mm]: M20 x 1,5
  • Diametro montaggio [mm]: 70,5
  • Stato: Nuovo
10,98 €* Sconto: 15%
9,33 €
incl. 22% IVA,
escl. spese di spedizione
Disponibile
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
  • Altri dettagli
  • Produttore: ASHIKA
  • Typ: Filtro olio
  • EAN: 8033001063127
ASHIKA 8033001063127

8033001063127 di Filtro olio di ASHIKAadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
AMERICANMOTORS(FORD) 8933004195
CITROËN MLS000462A
CITROËN MLS000602
DACIA 7701475009
DEUTZ-FAHR 1052175136
DEUTZ-FAHR 12850312
FIAT 73500506
FORD 5006227
FORD 5013388
FORD 5013389
FORD 5016714
FORD 5016715
FORD 5016785
FORD 5016956
FORD 5017317
FORD 5017319
GENERAL MOTORS 6439354
GENERAL MOTORS 93156290
GENERAL MOTORS 93156540
GENERAL MOTORS 93198598
JEEP 8933004195
LIGIER 112397
LOMBARDINI 0021751070
LOMBARDINI 1072175107
LOMBARDINI 107217510700
LOMBARDINI 107217511706
LOMBARDINI 1072175184
LOMBARDINI 2175107
LOMBARDINI 2175117
LOMBARDINI 2175136
LOMBARDINI 2175184
MAZDA AM1514302
MICROCAR 0640066
NISSAN 1520800Q0F
NISSAN 1520800Q0H
NISSAN 1520800QAA
NISSAN 1520800QAB
NISSAN 1520800QAC
NISSAN 15208BN700
NISSAN 8200033468
OPEL 4402718
OPEL 4403019
OPEL 4449274
OPEL 9111019
PEUGEOT 1109A4
PEUGEOT 1109A5
PIAGGIO MOTORCYCLES 112397L
PIAGGIO MOTORCYCLES 113219L
PIAGGIO MOTORCYCLES 850284
RENAULT 7700033408
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Filtro olio
CORTECO 20034106B
MANN-FILTER W 75/3
ELRING 431.420
BOSCH 0 451 103 235
BOSCH 0 451 103 336
PURFLUX LS932
PURFLUX LS933
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315020
HENGST FILTER H11W02
HENGST FILTER H90W13
MAGNETI MARELLI 152071758726
MAGNETI MARELLI 152071760808
MAGNETI MARELLI 153071760122
MAGNETI MARELLI 153071760127
FEBI BILSTEIN 14737
FEBI BILSTEIN 27155
MAPCO 61218
SWAG 40 18 0004
SWAG 60 92 7155
JAPANPARTS FO-595S
JAPANPARTS FO-891S
JAPANPARTS FO-990S
VAICO V40-0060
VAICO V46-0083
MAHLE ORIGINAL OC 205
MAHLE ORIGINAL OC 223
MAHLE ORIGINAL OC 230
MAHLE ORIGINAL OC 467
TOPRAN 108 855
TOPRAN 207 027
BLUE PRINT ADC42115
COOPERSFIAAM FILTERS FT4993
COOPERSFIAAM FILTERS FT5447
COOPERSFIAAM FILTERS FT5901
COOPERSFIAAM FILTERS FT5902
TOPRAN 700 476
VALEO 586001
JC PREMIUM B15020PR
AJUSA 15085500
UFI 23.177.00
UFI 23.194.00
UFI 23.195.00
UFI 23.262.00
UFI 23.418.00
BOSCH 0 986 452 008
KNECHT OC 205
KNECHT OC 223
KNECHT OC 230
KNECHT OC 467
REINZ 81-36957-00
NIPPARTS J1314010
NIPPARTS J1315020
CHAMPION F136/606
CHAMPION F105/606
CHAMPION COF100136S
SOFIMA S 3418 R
SOFIMA S 3440 R
CAMPRO CP42215
CHAMPION COF103105S
KAMOKA F100301
KAMOKA F105101
KAMOKA F106201
PURFLUX LS280A
PURFLUX LS489A
PURFLUX LS717
MAHLE ORIGINAL OC 309
PAYEN NA5255
ASHIKA 10-05-595
ASHIKA 10-09-990
OPTIMAL FO-00271
ASHIKA 10-08-891
MEAT & DORIA 15056
MEAT & DORIA 15314/10
HOFFER 15056
RIDEX 7O0043
JP GROUP 1211400200
JP GROUP 1218505700
KOLBENSCHMIDT 50013504
SOFIMA S 0140 R
SOFIMA S 3262 R
JAPKO 10891
JAPKO 10990
PROFIT 1540-0309
MEYLE 16-14 322 0000
KRAFT 1705161
AUTOMEGA 180042110
AUTOMEGA 190039810
MAXGEAR 26-0102
MAXGEAR 26-0402
MAXGEAR 26-0677
MEYLE 35-14 322 0002
DT 6.20514
DT 6.24210
MASTER-SPORT 75/3-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 75/3-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 7701475009-FPM-PCS-MS
MASTER-SPORT 815/80-OF-PCS-MS
DENCKERMANN A210009
DENCKERMANN A210275
DENCKERMANN A210277
ACKOJA A38-0507
FRIGAIR CT09.703
CLEAN FILTER DO 328
CLEAN FILTER DO 817
CLEAN FILTER DO1800
CLEAN FILTER DO1822
Dr!ve+ DP1110.11.0048
Dr!ve+ DP1110.11.0067
MECAFILTER ELH4391
BOSCH F 026 407 124
KLAXCAR FRANCE FH043z
MEAT & DORIA FKFIA096
MEAT & DORIA FKFIA097
MEAT & DORIA FKFIA118
MULLER FILTER FO100
MULLER FILTER FO272
FAST FT38079
FAST FT38093
BGA OS8300
FRAM PH3950
FRAM PH3985
FRAM PH4703
FRAM PH5796
FRAM PH6811
FRAM PH9739
QUINTON HAZELL QFL0005
QUINTON HAZELL QFL0120
QUINTON HAZELL QFL0216
SCT Germany SM 142
WIX FILTERS WL7254
MAXGEAR 17-0125
BTS TURBO CP42215
KAVO PARTS MO-432
KAVO PARTS MO-441
FILTRON OP 643/3
DJ PARTS FL1192
KAVO PARTS KSK-6502
RMS 10 060 9140
DONALDSON P502076
DONALDSON P552849
ELWIS ROYAL 8446828
Alternative consigliate
Recensioni di ASHIKA Filtro olio 10-09-990
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Filtro olio 8033001063127
(0)
4 Recensioni Filtro olio 8033001063127
(0)
3 Recensioni Filtro olio 8033001063127
(0)
2 Recensioni Filtro olio 8033001063127
(0)
1 Recensioni Filtro olio 8033001063127
(0)