UFI 23.194.00: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione / preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzatori, molle, balestre
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Componenti carrozzeria, fari, retrovisori
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Frizione / parti di montaggio
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento del motore
  • Impianto elettrico
  • Impianto gas scarico
  • Interni e comfort
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento / aerazione
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sistema frenante
  • Sospensione
  • Sterzo
  • Tergicristallo
Top produttori di pezzi di ricambio per Filtro olio
Comprare UFI Filtro olio a buon mercato di Rexbo
Filtro olio con una valvola blocco arretramento UFI 8003453041165 negozio online

UFI Filtro olio con una valvola blocco arretramento
Numero articolo: 23.194.00

Recensioni di Filtro olio 8003453041165
Recensioni (0)
  • Altezza [mm]: 66,5
  • Dimensioni filettatura: M 20 X 1,5
  • Diametro interno 2 [mm]: 62,0
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento
  • Pressione d'apertura valvola bypass [bar]: 0,7
  • Articolo complementare/Info integrativa 2: con una valvola blocco arretramento
  • Diametro [mm]: 91,0, 93,0
  • per N° OE: 7700734957
  • Diametro esterno 2 [mm]: 72,0
  • Stato: Nuovo
8,09 €* Sconto: 15%
6,88 €
incl. 22% IVA,
escl. spese di spedizione
Disponibile
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
Dettagli Prodotto
  • Riscaldamento / Raffreddamento: senza riscaldamento
  • Altri dettagli
  • Produttore: UFI
  • Typ: Filtro olio
  • EAN: 8003453041165
UFI 8003453041165

8003453041165 di Filtro olio di UFIadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
CITROËN 1109G1
FORD 5013388
FORD 5016785
GENERAL MOTORS 93156540
GENERAL MOTORS 93156701
RENAULT 7700727401
RENAULT 7700727478
RENAULT 7700728148
RENAULT 7700728310
RENAULT 7700734957
RENAULT 7700737991
RENAULT 7700746549
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Filtro olio
MANN-FILTER W 75/3
BOSCH 0 451 103 111
BOSCH 0 451 103 336
PURFLUX LS932
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315020
HENGST FILTER H11W02
MAGNETI MARELLI 152071758726
MAGNETI MARELLI 152071760808
FEBI BILSTEIN 27155
MAPCO 61218
SWAG 60 92 7155
JAPANPARTS FO-990S
VAICO V46-0083
MAHLE ORIGINAL OC 467
TOPRAN 207 027
BLUE PRINT ADC42115
COOPERSFIAAM FILTERS FT5409
COOPERSFIAAM FILTERS FT5447
COOPERSFIAAM FILTERS FT5902
VALEO 586001
JC PREMIUM B15020PR
UFI 23.194.00
KNECHT OC 467
NIPPARTS J1314010
NIPPARTS J1315020
CHAMPION F136/606
CHAMPION F103/606
CHAMPION COF100136S
KAMOKA F100301
PURFLUX LS489A
PURFLUX LS571
STARK SKOF-0860002
ASHIKA 10-09-990
RIDEX 7O0003
OPTIMAL FO-00271
MEAT & DORIA 15056
HOFFER 15056
RIDEX 7O0043
JP GROUP 1218505700
KOLBENSCHMIDT 50013504
ALCO FILTER SP-946
ALCO FILTER SP-955
JAPKO 10990
PROFIT 1540-0309
MEYLE 16-14 322 0000
KRAFT 1705161
AUTOMEGA 180042110
MAXGEAR 26-0102
MAXGEAR 26-0402
MAXGEAR 26-0677
DT 6.24210
MASTER-SPORT 75/3-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 75/3-OF-PCS-MS
DENCKERMANN A210009
ACKOJA A38-0507
FRIGAIR CT09.703
CLEAN FILTER DO 832
CLEAN FILTER DO 920
CLEAN FILTER DO1800
MECAFILTER ELH4276
MECAFILTER ELH4391
MULLER FILTER FO100
FAST FT38079
FAST FT38093
FRAM PH5796
FRAM PH5911
FRAM PH6811
QUINTON HAZELL QFL0120
SCT Germany SM 142
WIX FILTERS WL7254
FILTRON OP 643/3
DJ PARTS FL1192
Alternative consigliate
Recensioni di UFI Filtro olio 23.194.00
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Filtro olio 8003453041165
(0)
4 Recensioni Filtro olio 8003453041165
(0)
3 Recensioni Filtro olio 8003453041165
(0)
2 Recensioni Filtro olio 8003453041165
(0)
1 Recensioni Filtro olio 8003453041165
(0)