CHAMPION COF100136S: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione / preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzatori, molle, balestre
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Componenti carrozzeria, fari, retrovisori
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Frizione / parti di montaggio
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento del motore
  • Impianto elettrico
  • Impianto gas scarico
  • Interni e comfort
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento / aerazione
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sistema frenante
  • Sospensione
  • Sterzo
  • Tergicristallo
Top produttori di pezzi di ricambio per Filtro olio
Comprare CHAMPION Filtro olio a buon mercato di Rexbo
Filtro olio Filtro ad avvitamento CHAMPION 4044197763368 negozio online

CHAMPION Filtro olio Filtro ad avvitamento
Numero articolo: COF100136S

Recensioni di Filtro olio 4044197763368
Recensioni (0)
  • Altezza [mm]: 52
  • Dimensioni filettatura: M 20 x 1.5
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento
  • Pressione d'apertura valvola bypass [bar]: 1
  • Diametro [mm]: 76
  • Tipo confezione: Scatola
  • Lunghezza imballaggio [cm]: 7,8
  • Larghezza imballaggio [cm]: 7,8
  • Altezza imballaggio [cm]: 7,2
  • Diametro fascia elastica da [mm ]: 62
  • Diametro fascia elastica fino a [mm ]: 71
  • N° TECDOC motore: K4M 858
  • Stato: Nuovo
4,56 €* Sconto: 15%
3,88 €
incl. 22% IVA,
Consegna
Disponibile
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
  • Altri dettagli
  • Produttore: CHAMPION
  • Typ: Filtro olio
  • EAN: 4044197763368
CHAMPION 4044197763368

4044197763368 di Filtro olio di CHAMPIONadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
CHAMPION COF100136S
GENERAL MOTORS 9111019
RENAULT 7700107905
RENAULT 7700110796
RENAULT 7700272523
RENAULT 7700272902
RENAULT 7700272903
RENAULT 7700272982
RENAULT 7700274177
RENAULT 7700734957
RENAULT 7700854776
RENAULT 7700856114
RENAULT 7700866099
RENAULT 7700873583
RENAULT 7700873603
RENAULT 7702144083
RENAULT 8200033408
RENAULT 8983601900
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Filtro olio
MANN-FILTER W 75/3
BOSCH 0 451 103 235
BOSCH 0 451 103 336
PURFLUX LS932
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315020
HENGST FILTER H11W02
MAGNETI MARELLI 152071758726
MAGNETI MARELLI 152071760808
FEBI BILSTEIN 27155
MAPCO 61218
SWAG 60 92 7155
JAPANPARTS FO-595S
JAPANPARTS FO-891S
JAPANPARTS FO-990S
VAICO V46-0083
MAHLE ORIGINAL OC 467
TOPRAN 207 027
BLUE PRINT ADC42115
COOPERSFIAAM FILTERS FT5409
COOPERSFIAAM FILTERS FT5902
VALEO 586001
JC PREMIUM B15020PR
UFI 23.194.00
UFI 23.418.00
UFI 23.424.00
BOSCH 0 451 103 233
KNECHT OC 467
NIPPARTS J1315020
CHAMPION F136/606
CHAMPION F103/606
COOPERSFIAAM FILTERS FT6129
CHAMPION COF100136S
SOFIMA S 3418 R
SOFIMA S 3424 R
KAMOKA F100301
PURFLUX LS218
PURFLUX LS571
MAHLE ORIGINAL OC 309
STARK SKOF-0860002
ASHIKA 10-05-595
ASHIKA 10-09-990
RIDEX 7O0003
OPTIMAL FO-00271
ASHIKA 10-08-891
MEAT & DORIA 15056
HOFFER 15056
JP GROUP 1218505700
KOLBENSCHMIDT 50013504
ALCO FILTER SP-946
ALCO FILTER SP-1039
PROFIT 1540-0309
MEYLE 16-14 322 0000
KRAFT 1705161
AUTOMEGA 180042110
MAXGEAR 26-0102
MAXGEAR 26-0677
DT 6.24210
MASTER-SPORT 75/3-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 75/3-OF-PCS-MS
DENCKERMANN A210009
ACKOJA A38-0507
FRIGAIR CT09.703
CLEAN FILTER DO 832
CLEAN FILTER DO1800
MECAFILTER ELH4391
MULLER FILTER FO100
FRAM PH11774
FRAM PH5796
FRAM PH5911
WIX FILTERS WL7254
KAVO PARTS MO-441
FILTRON OP 643/3
DJ PARTS FL1192
KAVO PARTS KSK-6502
Alternative consigliate
Recensioni di CHAMPION Filtro olio COF100136S
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Filtro olio 4044197763368
(0)
4 Recensioni Filtro olio 4044197763368
(0)
3 Recensioni Filtro olio 4044197763368
(0)
2 Recensioni Filtro olio 4044197763368
(0)
1 Recensioni Filtro olio 4044197763368
(0)