RIDEX 686S0007: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione / preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzatori, molle, balestre
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Componenti carrozzeria, fari, retrovisori
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Frizione / parti di montaggio
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento del motore
  • Impianto elettrico
  • Impianto gas scarico
  • Interni e comfort
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento / aerazione
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sistema frenante
  • Sospensione
  • Sterzo
  • Tergicristallo
Top produttori di pezzi di ricambio per Candela di accensione
Comprare RIDEX Candela di accensione a buon mercato di Rexbo
Candela accensione Apert. chiave: 16 RIDEX 4059191685301 negozio online

RIDEX Candela accensione Apert. chiave: 16
Numero articolo: 686S0007

Recensioni di Candela accensione 4059191685301
Recensioni (0)
  • Apertura chiave: 16
  • Filetto esterno [mm]: 14
  • Lunghezza filettatura [mm]: 19
  • Andamento scintilla [mm]: 3
  • Anno da: 09/1991
  • Passo filettatura [mm]: 1,25
  • Distanza interelettrodica [mm]: 1,0
  • Tecnica di raccordo: Gewindebolzen M4
  • Coppia spunto/serraggio [Nm]: 28
  • N° poli: 2
  • Angolo di regolazione [gradi]: 90
  • Stato: Nuovo
7,60 €* Sconto: 60%
3,04 €
incl. 22% IVA,
Consegna
Attualmente fuori stock
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
Dettagli Prodotto
  • Distanza interelettrodica [mm]: 1,0
  • N° telaio fino a: 31999999
  • N° motore da: 14159541
  • Codice motore: X 18 XE<Ecotec>
  • Modello: <9000 3.0 CD>
  • Altri dettagli
  • Produttore: RIDEX
  • Typ: Candela accensione
  • EAN: 4059191685301
RIDEX 4059191685301

4059191685301 di Candela accensione di RIDEXadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
AUDI 101000033AG
BMW 12129064617
CHEVROLET 09146367
CHEVROLET 93230927
CITROËN 5962Y2
DAEWOO 93742299
DAIHATSU 9004851165000
FIAT 46451923
FIAT 46480309
FIAT 9619624580
GENERAL MOTORS 09195109
GENERAL MOTORS 90542918
LANCIA 9619624580
OPEL 01214000
OPEL 01214455
OPEL 1214000
OPEL 1214005
OPEL 1214015
OPEL 1214149
OPEL 1214455
OPEL 32017540
OPEL 32025875
OPEL 90444723
OPEL 90462939
OPEL 90588128
OPEL 91132006
OPEL 91132086
OPEL 9146367
OPEL 9195109
PEUGEOT 5962IL
PEUGEOT 5962W9
PEUGEOT 5962Y2
PEUGEOT 5962Z6
RENAULT 7700103533
RENAULT 7700107916
SAAB 9195109
SCANIA 32025875
SCANIA 4444741
SKODA 101000033AG
TOYOTA 9091901192
TOYOTA 9091901193
VAUXHALL 90444724
VAUXHALL 91132006
VAUXHALL 9195109
VW 101000033AG
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Candela accensione
JOHNS 32 02 07
BERU Z121
BERU Z8
BERU Z119
BERU Z74
BERU Z208
NGK 2288
NGK 2848
NGK 3967
NGK 4388
NGK 4483
NGK 5216
NGK 6895
NGK 7553
NGK 7956
VALEO 246180
VALEO 246189
VALEO 246490
VALEO 246492
BOSCH 0 242 229 648
BOSCH 0 242 229 654
BOSCH 0 242 229 782
VAN WEZEL 1805574
DENSO K16TR11
DENSO K16TT
DENSO K20TT
DENSO K20TXR
DENSO VK16
DENSO W16EPR-U
DENSO W16TT
SCHLIECKMANN 236104
MAGNETI MARELLI 062110120312
MAGNETI MARELLI 062110350312
MAGNETI MARELLI 062110500312
MAGNETI MARELLI 062110640312
FEBI BILSTEIN 13423
FEBI BILSTEIN 13424
FEBI BILSTEIN 13505
FEBI BILSTEIN 13506
FEBI BILSTEIN 13518
FEBI BILSTEIN 13524
VEMO V99-75-0001
VEMO V99-75-0007
VEMO V99-75-0016
VEMO V99-75-0018
VEMO V99-75-0023
TOPRAN 205 039
PRASCO FD3401001
DIEDERICHS 1404050
FEBI BILSTEIN 13535
FEBI BILSTEIN 13536
VALEO 246901
VALEO 246852
VALEO 246850
CHAMPION OE004/T10
BLIC 5510-00-2564900P
FEBI BILSTEIN 13517
CHAMPION OE034/T10
CHAMPION OE019/T10
CHAMPION OE032/T10
DENSO K16TNR-S9
DENSO IK16TT
STARK SKSP-1990004
STARK SKSP-1990006
STARK SKSP-1990010
JP GROUP 1291700100
JP GROUP 1291700700
TOPRAN 110 326
DT 4.67509
RIDEX 686S0005
MAGNETI MARELLI 062000783304
HELLA 8EH 188 704-091
HELLA 8EH 188 704-381
HELLA 8EH 188 705-041
HELLA 8EH 188 705-071
HELLA 8EH 188 706-061
HELLA 8EH 188 706-071
NGK 91083
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-24
RIDEX 686S0007
RIDEX 686S0011
JP GROUP 1291700702
Alternative consigliate
Recensioni di RIDEX Candela accensione 686S0007
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Candela accensione 4059191685301
(0)
4 Recensioni Candela accensione 4059191685301
(0)
3 Recensioni Candela accensione 4059191685301
(0)
2 Recensioni Candela accensione 4059191685301
(0)
1 Recensioni Candela accensione 4059191685301
(0)