MAGNETI MARELLI 062110120312: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione / preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzatori, molle, balestre
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Componenti carrozzeria, fari, retrovisori
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Frizione / parti di montaggio
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento del motore
  • Impianto elettrico
  • Impianto gas scarico
  • Interni e comfort
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento / aerazione
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sistema frenante
  • Sospensione
  • Sterzo
  • Tergicristallo
Top produttori di pezzi di ricambio per Candela di accensione
Comprare MAGNETI MARELLI Candela di accensione a buon mercato di Rexbo
Candela accensione Apert. chiave: 16,0 MAGNETI MARELLI 42511050631 negozio online

MAGNETI MARELLI Candela accensione Apert. chiave: 16,0
Numero articolo: 062110120312

Recensioni di Candela accensione 42511050631
Recensioni (0)
  • Apertura chiave: 16,0
  • Candela accensione: 2 Elettrodi di massa, con resistenza
  • Dimensioni filettatura: 14-19
  • N° TECDOC motore: M42 B18 (184S1)
  • Stato: Nuovo
15,26 € Sconto: 15%
12,97 €
incl. 22% IVA,
Consegna
Attualmente fuori stock
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
  • Altri dettagli
  • Produttore: MAGNETI MARELLI
  • Typ: Candela accensione
  • EAN: 42511050631
MAGNETI MARELLI 42511050631

42511050631 di Candela accensione di MAGNETI MARELLIadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
BMW 12120030548
BMW 12120032136
BMW 12120037607
BMW 12120141871
BMW 12120148593
BMW 12121344520
BMW 12121435956
BMW 12121705914
BMW 12121715539
BMW 12129059794
BMW 12129061382
BMW 12129061870
BMW 12129063428
BMW 12129064617
BMW 12129064619
BMW 12129064656
BMW 12129065062
BMW 12129065366
BMW 12129071003
CHEVROLET EC229566
CHEVROLET EC229626
CITROËN/PEUGEOT 596018
CITROËN/PEUGEOT 5960F1
CITROËN/PEUGEOT 59621N
CITROËN/PEUGEOT 59622J
CITROËN/PEUGEOT 59622K
CITROËN/PEUGEOT 59624A
CITROËN/PEUGEOT 5962Q9
CITROËN/PEUGEOT 5962W9
CITROËN/PEUGEOT 5962X0
CITROËN/PEUGEOT 5962Y2
CITROËN/PEUGEOT 5962Y8
CITROËN/PEUGEOT 96037952
CITROËN/PEUGEOT 96070659
DAEWOO 242229606
DAEWOO 242229611
FIAT 9614738680
FIAT 9618494580
FIAT 9618571880
FIAT 9619624580
FIAT 9626575480
FORD 1011256
FORD 1032705
GENERAL MOTORS 3490275
GENERAL MOTORS 90369815
GENERAL MOTORS 90444723
GENERAL MOTORS 90509739
GENERAL MOTORS 90512986
GENERAL MOTORS 90541059
GENERAL MOTORS 91132006
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Candela accensione
BERU Z4
BERU Z100
BERU Z14
BERU Z173
BERU Z74
BERU Z239
BERU Z98
BERU Z123
BERU Z237
NGK 2288
NGK 2848
NGK 2890
NGK 3199
NGK 4388
NGK 4483
NGK 4783
NGK 5165
NGK 6002
NGK 6343
NGK 6895
NGK 7496
NGK 7956
VALEO 246490
VALEO 246492
BOSCH 0 242 229 555
BOSCH 0 242 229 613
BOSCH 0 242 229 628
BOSCH 0 242 229 654
BOSCH 0 242 229 656
BOSCH 0 242 229 659
BOSCH 0 242 229 712
BOSCH 0 242 229 719
BOSCH 0 242 235 668
BOSCH 0 242 235 715
DENSO K16TT
DENSO K20TT
DENSO K20TXR
DENSO PK16PR11
DENSO PK20PR-L11
MAGNETI MARELLI 062110120312
FEBI BILSTEIN 13423
FEBI BILSTEIN 13424
FEBI BILSTEIN 13429
FEBI BILSTEIN 13456
FEBI BILSTEIN 13502
FEBI BILSTEIN 13503
FEBI BILSTEIN 13505
FEBI BILSTEIN 13506
FEBI BILSTEIN 13518
FEBI BILSTEIN 13524
VEMO V99-75-0001
VEMO V99-75-0016
VEMO V99-75-0023
TOPRAN 205 039
FEBI BILSTEIN 13535
FEBI BILSTEIN 13536
VALEO 246175
VALEO 246852
VALEO 246850
VALEO 246853
BOSCH 0 242 236 562
FEBI BILSTEIN 13517
CHAMPION OE030/T10
CHAMPION OE034/T10
CHAMPION OE057/T10
CHAMPION OE089/T10
CHAMPION OE019/T10
CHAMPION OE026/T10
CHAMPION OE120/T10
CHAMPION OE066/T10
CHAMPION OE198/T10
CHAMPION OE223
DENSO IK20TT
STARK SKSP-1990004
STARK SKSP-1990006
STARK SKSP-1990010
JP GROUP 1291700100
JP GROUP 1291700700
TOPRAN 500 629
DT 4.67509
RIDEX 686S0005
TOPRAN 501 331
MAGNETI MARELLI 062000783304
JP GROUP 1691700200
HELLA 8EH 188 704-091
HELLA 8EH 188 704-271
HELLA 8EH 188 705-041
HELLA 8EH 188 705-071
HELLA 8EH 188 706-071
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-20
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-24
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-6
STARK SKSP-1990060
RIDEX 686S0061
STARK SKSP-1990061
RIDEX 686S0062
NGK 94301
RIDEX 686S0006
RIDEX 686S0007
RIDEX 686S0011
JP GROUP 1291700702
Alternative consigliate
Recensioni di MAGNETI MARELLI Candela accensione 062110120312
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Candela accensione 42511050631
(0)
4 Recensioni Candela accensione 42511050631
(0)
3 Recensioni Candela accensione 42511050631
(0)
2 Recensioni Candela accensione 42511050631
(0)
1 Recensioni Candela accensione 42511050631
(0)