FEBI BILSTEIN 13535: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione / preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzatori, molle, balestre
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Componenti carrozzeria, fari, retrovisori
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Frizione / parti di montaggio
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento del motore
  • Impianto elettrico
  • Impianto gas scarico
  • Interni e comfort
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento / aerazione
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sistema frenante
  • Sospensione
  • Sterzo
  • Tergicristallo
Top produttori di pezzi di ricambio per Candela di accensione
Comprare FEBI BILSTEIN Candela di accensione a buon mercato di Rexbo
Candela accensione con sede-tenuta piatta FEBI BILSTEIN 4027816135357 negozio online

FEBI BILSTEIN Candela accensione con sede-tenuta piatta
Numero articolo: 13535

Recensioni di Candela accensione 4027816135357
Recensioni (0)
  • Codice motore: A14XER
  • Candela accensione: con sede-tenuta piatta, 2 Elettrodi di massa
  • Distanza interelettrodica [mm]: 1,0
  • Stato: Nuovo
16,71 €* Sconto: 15%
14,20 €
incl. 22% IVA,
Consegna
Attualmente fuori stock
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
  • Altri dettagli
  • Produttore: FEBI BILSTEIN
  • Typ: Candela accensione
  • EAN: 4027816135357
FEBI BILSTEIN 4027816135357

4027816135357 di Candela accensione di FEBI BILSTEINadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
CHEVROLET 09146367
CHEVROLET 93230927
CHEVROLET 93742299
FEBI BILSTEIN FDR15MKC2A
FIAT 46451923
FIAT 46480309
GENERAL MOTORS 009195868
GENERAL MOTORS 032025875
GENERAL MOTORS 090444723
GENERAL MOTORS 090462939
GENERAL MOTORS 090588128
GENERAL MOTORS 091132006
GENERAL MOTORS 09146367
GENERAL MOTORS 09195109
GENERAL MOTORS 09195868
GENERAL MOTORS 093176801
GENERAL MOTORS 32025875
GENERAL MOTORS 90444723
GENERAL MOTORS 90462939
GENERAL MOTORS 90588128
GENERAL MOTORS 91132006
GENERAL MOTORS 9146367
GENERAL MOTORS 9146369
GENERAL MOTORS 9195109
GENERAL MOTORS 9195868
GENERAL MOTORS 93176801
MITSUBISHI MD372421
OPEL 01214000
OPEL 01214005
OPEL 01214011
OPEL 01214015
OPEL 01214031
OPEL 01214455
OPEL 032000118
OPEL 091132086
OPEL 1214000
OPEL 1214005
OPEL 1214011
OPEL 1214015
OPEL 1214031
OPEL 1214455
OPEL 32000118
OPEL 91132086
TOYOTA 9008091145
TOYOTA 9008091146
TOYOTA 9091901192
TOYOTA 9091901193
VAUXHALL 009195868
VAUXHALL 090444724
VAUXHALL 09195868
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Candela accensione
JOHNS 32 02 07
BERU Z173
BERU Z74
BERU Z203
BERU Z208
NGK 3566
NGK 3967
NGK 4483
NGK 5165
NGK 5216
NGK 7956
VALEO 246189
VALEO 246490
BOSCH 0 242 229 648
BOSCH 0 242 229 654
BOSCH 0 242 229 699
BOSCH 0 242 229 782
VAN WEZEL 1805574
DENSO K16TR11
DENSO K16TT
DENSO K20PBR-S10
DENSO K20TT
DENSO K20TXR
DENSO KJ16CR-L11
DENSO VK16
DENSO VKA16
SCHLIECKMANN 236104
MAGNETI MARELLI 062110060312
MAGNETI MARELLI 062110120312
MAGNETI MARELLI 062110150312
MAGNETI MARELLI 062110500312
MAGNETI MARELLI 062110640312
FEBI BILSTEIN 13524
VEMO V99-75-0007
VEMO V99-75-0016
VEMO V99-75-0023
TOPRAN 205 039
PRASCO FD3401001
DIEDERICHS 1404050
FEBI BILSTEIN 13535
FEBI BILSTEIN 13536
VALEO 246901
VALEO 246850
BLIC 5510-00-2564900P
CHAMPION OE089/T10
CHAMPION OE019/T10
CHAMPION OE120/T10
CHAMPION OE198/T10
DENSO K16TNR-S9
DENSO IK16TT
NGK 91763
STARK SKSP-1990006
JP GROUP 1291700100
TOPRAN 206 656
VEMO V99-75-0050
DT 4.67509
MAGNETI MARELLI 062000774304
MAGNETI MARELLI 062000783304
HELLA 8EH 188 704-381
HELLA 8EH 188 705-041
HELLA 8EH 188 705-071
HELLA 8EH 188 706-061
HELLA 8EH 188 706-071
NGK 91083
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-24
NGK 94301
RIDEX 686S0007
Alternative consigliate
Recensioni di FEBI BILSTEIN Candela accensione 13535
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Candela accensione 4027816135357
(0)
4 Recensioni Candela accensione 4027816135357
(0)
3 Recensioni Candela accensione 4027816135357
(0)
2 Recensioni Candela accensione 4027816135357
(0)
1 Recensioni Candela accensione 4027816135357
(0)