BREMBO 09.7011.11: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione e preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzatori, molle, balestre
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Componenti carrozzeria, fari, retrovisori
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Freni
  • Frizione
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento
  • Impianto elettrico
  • Interni
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento / aerazione
  • Scarico
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sospensione
  • Sterzo
  • Tergicristallo
Top produttori di pezzi di ricambio per Dischi freno
Comprare BREMBO Dischi freno a buon mercato di Rexbo
Disco freno Ø: 256mm, Autoventilato, Ø: 256mm, rivestito, con bulloni/viti BREMBO 8020584023372 negozio online

BREMBO Disco freno Ø: 256mm, Autoventilato, Ø: 256mm, rivestito, con bulloni/viti COATED DISC LINE
Numero articolo: 09.7011.11

Recensioni di Disco freno 8020584023372
Recensioni (0)
  • Linea di prodotti: COATED DISC LINE
  • Lato montaggio: Assale anteriore
  • Diametro [mm]: 256
  • Tipo disco freno: Autoventilato
  • Diametro centraggio [mm]: 65
  • N° fori: 5
  • Spessore disco freno [mm]: 22
  • Superficie: rivestito
  • Spessore min. [mm]: 19
  • Altezza [mm]: 37
  • Coppia spunto/serraggio [Nm]: 120
  • Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio
  • Articolo complementare/Info integrativa 2: con bulloni/viti
  • Stato: Nuovo
38,82 €
incl. 22% IVA,
escl. spese di spedizione
Disponibile
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
Dettagli Prodotto
  • Diametro [mm]: 256
  • Tipo disco freno: Autoventilato
  • per n° articolo: 09.7011.11
  • Lato montaggio: Assale anteriore
  • Sistema frenante: Mando
  • per N° PR: 1LR
  • per codice SA: 1LF
  • Altri dettagli
  • Produttore: BREMBO
  • Typ: Disco freno
  • EAN: 8020584023372
BREMBO 8020584023372

8020584023372 di Disco freno di BREMBOadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
AUDI 1J0615301D
AUDI 1J0615301L
AUDI 6R0615301
AUDI 6R0615301C
AUDI 8Z0615301B
AUDI 8Z0615301D
SEAT 1J0615301D
SEAT 1J0615301L
SEAT 6R0615301
SEAT 6R0615301C
SEAT JZW615301N
SKODA 1J0615301D
SKODA 1J0615301L
SKODA 6R0615301
SKODA 6R0615301C
SKODA JZW615301N
SKODA (SVW) 6QD615301
SKODA (SVW) 6RD615301
VW 1J0615301D
VW 1J0615301L
VW 1JE615301
VW 5Z0615301B
VW 6R0615301
VW 6R0615301C
VW JZW615301N
VW JZW698302CB
VW (FAW) L6RD615301
VW (SVW) 6QD615301
VW (SVW) 6RD615301
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Disco freno
ABE C3W001ABE
DELPHI BG3695
DELPHI BG3208
LPR A1461V
QUINTON HAZELL BDC4669
Barum BAR22151
ATE 24.0122-0151.1
ATE 24.0322-0151.1
BOSCH 0 986 478 853
BOSCH 0 986 478 988
FERODO DDF927
BREMBO 09.7011.11
BREMBO 09.7011.14
BREMBO 09.7011.75
ZIMMERMANN 100.1233.20
ZIMMERMANN 100.1233.52
ZIMMERMANN 100.1233.70
ZIMMERMANN 100.1246.52
METZGER X24690
FEBI BILSTEIN 14404
FEBI BILSTEIN 22880
NK 204758
MAPCO 15830
MAPCO 47855
MEYLE 115 521 1018
TRW DF2803
TRW DF4235
VAICO V10-80043
VAICO V10-80044
TOPRAN 107 680
MAGNETI MARELLI 360406049401
BREMBO FS.075.000
NK 314758
METZGER 24690 V
VALEO 186603
LEMFÖRDER 21309 01
JURID 562040J
JURID 562040JC
TRISCAN 8120 29146C
OPTIMAL BS-5450C
OPTIMAL BS-5470C
FERODO DDF927C-1
sbs 1815314758
FERODO DDF927-1
OPTIMAL BS-5450
ZIMMERMANN 100.1246.20
BREMBO P 85 121
TEXTAR 92082200
TEXTAR 92106500
MINTEX MDC1019
TEXTAR 92082203
TEXTAR 2568101
MINTEX MDB3300
LPR A1461VR
A.B.S. 16880
BLUE PRINT ADV184301
FREMAX BD-5602
A.B.S. 16880S
CIFAM 800-390C
KAMOKA 1031854
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.35.065
BOSCH 0 986 479 B58
BREMBO 09.7011.1X
METELLI 23-0390C
DELPHI BG3208C
MAGNETI MARELLI 360406049400
MAGNETI MARELLI 431602040390
METZGER 6110627
JP GROUP 1163101100
JP GROUP 1163101109
REMSA 6545.10
MAGNETI MARELLI 361302040220
MEYLE 115 521 1018/PD
AUTOMEGA 120016510
AUTOMEGA 120016520
MEYLE 183 521 1018/PD
MAXGEAR 19-0774
MAXGEAR 19-0774MAX
MAXGEAR 19-0774SPORT
MASTER-SPORT 24012201511-PCS-MS
SWAG 32 91 4404
PROFIT 5010-0927
KRAFT 6046520
ROADHOUSE 6545.10
HELLA 8DB 355 020-521
HELLA 8DD 355 105-361
HELLA 8DD 355 127-291
SASIC 9004878J
BRAXIS AE0001
BRAXIS AE0312
Borsehung B11374
DENCKERMANN B130035
DENCKERMANN B130036
DJ PARTS BD1171
DELPHI BG3208-C
BRECK BR 302 VA100
FTE BS4669
FTE BS4669B
FTE BS4669HB
BSG BSG 90-210-012
FRIGAIR DC10.103
FERODO DDF927C
Dr!ve+ DP1010.11.0379
Dr!ve+ DP1010.11.0706
VAICO V10-90001
TEXTAR 92082205
CHAMPION 562040CH
MAPCO 15830C
MAPCO 47855HPS
JP GROUP 1163109100
VIKA 66150022101
ROTINGER RT 2479-GL T5
QUARO QD1119
MASTER-SPORT 24012201511SEL-PCS-MS
MASTER-SPORT 24012201511SER-PCS-MS
MAGNETI MARELLI 360406049402
MAGNETI MARELLI 360406049405
OPTIMAL BS-5450HC
QUARO QP7975C
TOMEX brakes TX 70-03
VAICO V10-5590
ASHIKA 60-00-0903
MASTER-SPORT 24012201511PR-PCS-MS
JAPKO 600903
SAMKO A1461V
SAMKO A1461VR
MASTER-SPORT 202201510
AIC 52091
FERODO DDF2663C
QUARO QD1119HC
VAICO V10-6631
DENCKERMANN B130036S
ASHIKA 60-00-0903C
JAPKO 600903C
JURID 563227JC
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300806
VAICO V10-5949
VALEO 672618
ZEKKERT BS-5031B
ProfiPower 3B1001
JPN 30H9020-JPN
MAPCO 47855/9HPS
Alternative consigliate
Recensioni di BREMBO Disco freno 09.7011.11
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Disco freno 8020584023372
(0)
4 Recensioni Disco freno 8020584023372
(0)
3 Recensioni Disco freno 8020584023372
(0)
2 Recensioni Disco freno 8020584023372
(0)
1 Recensioni Disco freno 8020584023372
(0)