BOSCH 0 451 103 318: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione / preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzatori, molle, balestre
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Componenti carrozzeria, fari, retrovisori
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Frizione / parti di montaggio
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento del motore
  • Impianto elettrico
  • Impianto gas scarico
  • Interni e comfort
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento / aerazione
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sistema frenante
  • Sospensione
  • Sterzo
  • Tergicristallo
Top produttori di pezzi di ricambio per Filtro olio
Comprare BOSCH Filtro olio a buon mercato di Rexbo
Filtro olio ANX BOSCH 3165143176337 negozio online

BOSCH Filtro olio ANX
Numero articolo: 0 451 103 318

Recensioni di Filtro olio 3165143176337
Recensioni (0)
  • Altezza [mm]: 74
  • Dimensioni filettatura: 3/4" 16 UNF
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento
  • Diametro [mm]: 76,2
  • Diametro 1 [mm]: 62
  • N° TECDOC motore: NZ
  • Stato: Nuovo
7,82 €* Sconto: 15%
6,65 €
incl. 22% IVA,
escl. spese di spedizione
Disponibile
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
Dettagli Prodotto
  • Modello: <80>
  • Altri dettagli
  • Produttore: BOSCH
  • Typ: Filtro olio
  • EAN: 3165143176337
BOSCH 3165143176337

3165143176337 di Filtro olio di BOSCHadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
AUDI 030115561AB
AUDI 04E115561B
AUDI 04E115561H
BOSCH OFVW3
BOSCH P3318
KHD 001182236
SEAT 030115561AB
SEAT 030115561AN
SEAT 030115561K
SEAT 04E115561B
SEAT 04E115561H
SKODA 030115561AN
SKODA 04E115561B
SKODA 04E115561H
VW 030115561AA
VW 030115561AB
VW 030115561AD
VW 030115561AN
VW 030115561B
VW 030115561E
VW 030115561F
VW 030115561K
VW 030115561L
VW 030115561P
VW 030115561Q
VW 030115561S
VW 030115561T
VW 04E115561
VW 04E115561B
VW 04E115561D
VW 04E115561H
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Filtro olio
MANN-FILTER W 712/52
BOSCH 0 451 103 318
BOSCH 0 451 103 344
HENGST FILTER H90W17
MAGNETI MARELLI 152071758732
FEBI BILSTEIN 22532
FEBI BILSTEIN 36103
FEBI BILSTEIN 36107
MAPCO 61201
VAICO V10-0319
KRAFT 1700630
MAHLE ORIGINAL OC 295
TOPRAN 107 694
COOPERSFIAAM FILTERS FT5566
MANN-FILTER W 712/92
FEBI BILSTEIN 38165
FEBI BILSTEIN 38164
VALEO 586009
VALEO 586008
HENGST FILTER H317W
UFI 23.282.00
UFI 23.428.00
UFI 23.453.00
MAHLE ORIGINAL OC 47
MAHLE ORIGINAL OC 977/1
COOPERSFIAAM FILTERS FT6087
MANN-FILTER W 712/95
KNECHT OC 295
KNECHT OC 977/1
VAICO V10-2599
CHAMPION COF100126S
CHAMPION COF100157S
CHAMPION COF100230S
SOFIMA S 3282 R
SOFIMA S 3428 R
DENCKERMANN A210011
BLUE PRINT ADV182102
SOFIMA S 1310 R
KAMOKA F100801
KAMOKA F114301
PURFLUX LS325D
PURFLUX LS969
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.18.021
BOSCH F 026 407 143
HENGST FILTER H317W01
STARK SKOF-0860015
STARK SKOF-0860047
UFI 23.575.00
RIDEX 7O0016
RIDEX 7O0048
OPTIMAL FO-00264
MEAT & DORIA 15232/9
HOFFER 15232/9
JP GROUP 1118500900
TOPRAN 115 022
BLUE PRINT ADV182118
ALCO FILTER SP-839
ALCO FILTER SP-1384
ALCO FILTER SP-1135
MAGNETI MARELLI 153071760755
SOFIMA S 3575 R
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.18.064
MEYLE 100 115 0004
MEYLE 100 322 0021
PROFIT 1540-1051
KRAFT 1700312
AUTOMEGA 180043510
MAXGEAR 26-0126
SWAG 32 92 2532
KOLBENSCHMIDT 50013188
KOLBENSCHMIDT 50013225
MAPCO 61090
MASTER-SPORT 712/52-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 712/52-OF-PCS-MS
DENCKERMANN A210741
DENCKERMANN A210743
Borsehung B18217
CHAMPION COF100676S
FRIGAIR CT10.705
CLEAN FILTER DO1807
CLEAN FILTER DO5512
Dr!ve+ DP1110.11.0057
Dr!ve+ DP1110.11.0130
MECAFILTER ELH4213
MULLER FILTER FO131
MULLER FILTER FO635
MAHLE ORIGINAL OC 250
DONALDSON P550335
FRAM PH11457
FRAM PH2874
FRAM PH8993
QUINTON HAZELL QFL0236
QUINTON HAZELL QFL0314
SCT Germany SM 836
WIX FILTERS WL7169
WIX FILTERS WL7203
AUTOMEGA 210081310
MASTER-SPORT 712/95-OF-PCS-MS
MAXGEAR 26-0874
KOLBENSCHMIDT 50014678
VIKA 11150059201
VIKA 11150885801
MEAT & DORIA 15583
VALEO 586142
FILTRON OP 616
FILTRON OP 616/3
FILTRON OP 641
FRIGAIR CT10.717
Borsehung B19092
FEBI BILSTEIN 108330
VALEO 728738
STARK SKPSM-4570003
RIDEX 4682P0004
KAMOKA F117501
VIKA K11785001
MASTER-SPORT 450001562
MASTER-SPORT 450001642
MASTER-SPORT 450001672
MASTER-SPORT 450001792
MASTER-SPORT 450001793
MASTER-SPORT 450002332
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1310811
STARK SKFS-18880569
STARK SKFS-18880572
RIDEX 4055F0573
STARK SKFS-18880574
RIDEX 4055F0575
STARK SKFS-18880575
RIDEX 4055F0576
STARK SKFS-18880576
RIDEX 4055F0577
STARK SKFS-18880577
RIDEX 4055F0578
PURRO PUR-PO0021
PURRO PUR-PO0025
STARK SKPSM-45722407
Dr!ve+ DP1110.11.0174
Alternative consigliate
Recensioni di BOSCH Filtro olio 0 451 103 318
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Filtro olio 3165143176337
(0)
4 Recensioni Filtro olio 3165143176337
(0)
3 Recensioni Filtro olio 3165143176337
(0)
2 Recensioni Filtro olio 3165143176337
(0)
1 Recensioni Filtro olio 3165143176337
(0)