VALEO 586008: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione / preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzatori, molle, balestre
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Componenti carrozzeria, fari, retrovisori
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Frizione / parti di montaggio
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento del motore
  • Impianto elettrico
  • Impianto gas scarico
  • Interni e comfort
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento / aerazione
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sistema frenante
  • Sospensione
  • Sterzo
  • Tergicristallo
Top produttori di pezzi di ricambio per Filtro olio
Comprare VALEO Filtro olio a buon mercato di Rexbo
Filtro olio Filtro ad avvitamento VALEO 3276425860087 negozio online

VALEO Filtro olio Filtro ad avvitamento
Numero articolo: 586008

Recensioni di Filtro olio 3276425860087
Recensioni (0)
  • Anno da: 08/1992
  • Altezza [mm]: 79
  • Dimensioni filettatura: UNF 3/4
  • Diametro interno 2 [mm]: 69,4, 61,7
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento
  • Pressione d'apertura valvola bypass [bar]: 1
  • Diametro [mm]: 75
  • Peso [kg]: 0,27
  • Stato: Nuovo
16,13 €* Sconto: 15%
13,71 €
incl. 22% IVA,
escl. spese di spedizione
Attualmente fuori stock
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
  • Altri dettagli
  • Produttore: VALEO
  • Typ: Filtro olio
  • EAN: 3276425860087
VALEO 3276425860087

3276425860087 di Filtro olio di VALEOadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
AC 01FBO023
AC 1FBO023
AC X578
CITROËN 1109L6
FORD 1137336
LAURAK ELH4190
PEUGEOT 1109L6
PORSCHE 056115561G
PORSCHE 93110770100
SKODA 030115561AB
VAG 030115561K
VAG 030115561P
VW 030115561P
VW 030115561T
VW 30115561T
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Filtro olio
MANN-FILTER W 712/52
MANN-FILTER W 719/5
BOSCH 0 451 103 033
BOSCH 0 451 103 318
BOSCH 0 451 103 344
BOSCH 0 451 103 904
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315030
HENGST FILTER H14/2W
HENGST FILTER H90W17
MAGNETI MARELLI 152071758732
MAGNETI MARELLI 152071758770
FEBI BILSTEIN 22532
FEBI BILSTEIN 22542
FEBI BILSTEIN 36107
MAPCO 61097
MAPCO 61201
VAICO V10-0319
VAICO V10-0950
KRAFT 1700630
MAHLE ORIGINAL OC 295
MAHLE ORIGINAL OC 47 OF
MAHLE ORIGINAL OX 339/2D
TOPRAN 101 090
TOPRAN 107 694
COOPERSFIAAM FILTERS FT4862
COOPERSFIAAM FILTERS FT5566
VALEO 586009
VALEO 586081
VALEO 586008
VALEO 586038
UFI 23.130.01
UFI 23.282.00
UFI 23.428.00
UFI 23.453.00
MAHLE ORIGINAL OC 47
KNECHT OC 47
KNECHT OC 47 OF
KNECHT OC 295
KNECHT OX 339/2D
DT 2.32172
NIPPARTS N1315030
CHAMPION C160/606
CHAMPION COF100126S
CHAMPION COF100157S
CHAMPION COF100160S
SOFIMA S 2030 R
SOFIMA S 3282 R
SOFIMA S 3428 R
DENCKERMANN A210011
BLUE PRINT ADV182102
DENCKERMANN A210005
SOFIMA S 1310 R
DENCKERMANN A210001
KAMOKA F100501
KAMOKA F100801
KAMOKA F114301
PURFLUX LS325D
PURFLUX LS702
PURFLUX LS969
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.18.021
STARK SKOF-0860005
STARK SKOF-0860015
STARK SKOF-0860047
RIDEX 7O0006
RIDEX 7O0016
RIDEX 7O0048
OPTIMAL FO-00139
BUGIAD BSP23262
OPTIMAL FO-00264
MEAT & DORIA 15004/9
MEAT & DORIA 15232/9
HOFFER 15232/9
HOFFER 15004/9
JP GROUP 1118500900
JP GROUP 1118501300
ALCO FILTER SP-812
ALCO FILTER SP-1135
MEYLE 100 115 0001
MEYLE 100 115 0004
DT 12.16025
PROFIT 1540-1048
PROFIT 1540-1051
KRAFT 1700020
AUTOMEGA 180040010
AUTOMEGA 180043510
MAXGEAR 26-0126
MAXGEAR 26-0131
MAXGEAR 26-0494
SWAG 30 92 2542
SWAG 32 92 2532
KOLBENSCHMIDT 50013073
MASTER-SPORT 712/52-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 712/52-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 719/5-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 719/5-OF-PCS-MS
Borsehung B18018
Borsehung B18217
FRIGAIR CT10.705
FRIGAIR CT10.710
CLEAN FILTER DO 218
CLEAN FILTER DO1807
CLEAN FILTER DO5512
Dr!ve+ DP1110.11.0004
Dr!ve+ DP1110.11.0057
MECAFILTER ELH4095
MECAFILTER ELH4213
MULLER FILTER FO131
MULLER FILTER FO302
UNICO FILTER LI 7123/5
MAHLE ORIGINAL OC 250
DONALDSON P554770
FRAM PH2870A
FRAM PH8993
QUINTON HAZELL QFL0088
QUINTON HAZELL QFL0107
QUINTON HAZELL QFL0207
QUINTON HAZELL QFL0236
SCT Germany SM 107
SCT Germany SM 836
WIX FILTERS WL7070
WIX FILTERS WL7110
WIX FILTERS WL7169
WIX FILTERS WL7203
MAXGEAR 26-0874
VIKA 11150059201
VIKA 11150060001
VIKA 11150060501
FILTRON OP 526
FILTRON OP 559
FILTRON OP 616
FILTRON OP 641
BLUE PRINT ADV182149
STARK SKPSM-4570003
RIDEX 4682P0004
VIKA K11784601
VIKA K11785001
MASTER-SPORT 450001562
MASTER-SPORT 450001632
MASTER-SPORT 450001642
MASTER-SPORT 450001672
MASTER-SPORT 450001792
MASTER-SPORT 450001793
MASTER-SPORT 450002332
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1310811
MEAT & DORIA 14084G
STARK SKFS-18880569
STARK SKFS-18880572
RIDEX 4055F0573
STARK SKFS-18880574
RIDEX 4055F0575
STARK SKFS-18880575
RIDEX 4055F0576
STARK SKFS-18880576
RIDEX 4055F0577
STARK SKFS-18880577
RIDEX 4055F0578
PURRO PUR-PO0021
Alternative consigliate
Recensioni di VALEO Filtro olio 586008
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Filtro olio 3276425860087
(0)
4 Recensioni Filtro olio 3276425860087
(0)
3 Recensioni Filtro olio 3276425860087
(0)
2 Recensioni Filtro olio 3276425860087
(0)
1 Recensioni Filtro olio 3276425860087
(0)