BOSCH 0 258 986 615: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione e preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzatori, molle, balestre
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Componenti carrozzeria, fari, retrovisori
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Freni
  • Frizione
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento
  • Impianto elettrico
  • Interni
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento / aerazione
  • Scarico
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sospensione
  • Sterzo
  • Tergicristallo
Top produttori di pezzi di ricambio per Sonda lambda
Comprare BOSCH Sonda lambda a buon mercato di Rexbo
Sonda lambda non per cambio manuale sequenziale Sx per veicolo con guida a Dx per veicoli senza funzione di start-stop per carburante senza piombo Sonda diagnostica al Catalizzatore se il caso, adattare collegamento a spina BOSCH 3165144056461 negozio online

BOSCH Sonda lambda non per cambio manuale sequenziale Sx per veicolo con guida a Dx per veicoli senza funzione di start-stop per carburante senza piombo Sonda diagnostica al Catalizzatore se il caso, adattare collegamento a spina
Numero articolo: 0 258 986 615

Recensioni di Sonda lambda 3165144056461
Recensioni (0)
  • N° condotti: 4
  • Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 160000
  • Raccordo/Morsetto: Adattare eventualmente il collegamento
  • N° TECDOC motore: 312 A3.000
  • Stato: Nuovo
57,79 €
incl. 22% IVA,
escl. spese di spedizione
Disponibile
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
Dettagli Prodotto
  • per numero organizzazione da: 7875
  • per numero organizzazione fino a: 10559
  • Numero RICAMBI da: 0165089
  • Modello: <M4>
  • Lato montaggio: Sx
  • Norma sui gas di scarico: Euro 5
  • Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx
  • Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza funzione di start-stop
  • Articolo complementare/Info integrativa 2: per carburante senza piombo
  • N° componente: 801
  • non per n° componente: 800
  • Sonda lambda: Sonda diagnostica
  • per norma sui gas di scarico-Costruttore: EURO 96, CEE 95, L3
  • Impianto gas scarico: al Catalizzatore
  • non per norma sui gas di scarico: Euro 6
  • per la serie di modelli: 1J1
  • Altri dettagli
  • Produttore: BOSCH
  • Typ: Sonda lambda
  • EAN: 3165144056461
BOSCH 3165144056461

3165144056461 di Sonda lambda di BOSCHadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
ALFA ROMEO 46447510
ALFA ROMEO 46760863
ALFA ROMEO 46760865
ALFA ROMEO 46762182
ALFA ROMEO 46764207
ALFA ROMEO 46786048
AUDI 06A906262AG
AUDI 077906265J
BOSCH LS615
BOSCH LSF42
CADILLAC 24402859
CHRYSLER 05099817AA
CHRYSLER 05099821AA
CHRYSLER 05269868AB
CHRYSLER 5099817AA
CHRYSLER 5099821AA
CHRYSLER 5269868AB
CITROËN 1628QY
CITROËN/PEUGEOT E144004
DACIA 7700103504
FERRARI 180915
FORD 1035595
FORD F5MF9F472B1B
FORD F5MF9F472B2B
FORD F5MF9F472BA
FORD F5MF9F472BB
FORD F5MF9F472DB
FORD F5MF9F472DC
FORD F5MZ9F472DB
FORD XL3Z9F472AA
FORD XL3Z9F472BA
GMC 24402859
GMC 24402860
GMC 24403860
GMC 9120293
GMC 9182000
HONDA 36531P1R004
HONDA 36531P3FG01
LAND ROVER MHK000060
MERCEDES-BENZ 0005406017
MERCEDES-BENZ 0015400517
MERCEDES-BENZ 0015400717
MERCEDES-BENZ 0015403717
MERCEDES-BENZ 0015403817
MERCEDES-BENZ 0015404617
MERCEDES-BENZ 0015404717
MERCEDES-BENZ 0015405017
MERCEDES-BENZ 0015405117
MERCEDES-BENZ 0015406017
MERCEDES-BENZ 0015407017
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Sonda lambda
BOSCH 0 258 006 035
BOSCH 0 258 006 379
VEMO V24-76-0031
VEMO V25-76-0034
VEMO V42-76-0013
PIERBURG 7.02604.04.0
NGK 0389
NGK 0396
NGK 0398
NGK 0400
NGK 1593
NGK 1609
NGK 1618
NGK 1619
NGK 1704
NGK 1814
NGK 1820
NGK 5753
NGK 5754
NGK 7864
NGK 7903
BOSCH 0 258 003 673
BOSCH 0 258 006 033
BOSCH 0 258 006 063
BOSCH 0 258 006 123
BOSCH 0 258 006 125
BOSCH 0 258 006 146
BOSCH 0 258 006 159
BOSCH 0 258 006 165
BOSCH 0 258 006 167
BOSCH 0 258 006 179
BOSCH 0 258 006 183
BOSCH 0 258 006 189
BOSCH 0 258 006 196
BOSCH 0 258 006 245
BOSCH 0 258 006 249
BOSCH 0 258 006 268
BOSCH 0 258 006 272
BOSCH 0 258 006 274
BOSCH 0 258 006 276
BOSCH 0 258 006 318
BOSCH 0 258 006 376
BOSCH 0 258 006 378
BOSCH 0 258 006 388
BOSCH 0 258 006 389
BOSCH 0 258 006 411
BOSCH 0 258 006 432
BOSCH 0 258 006 978
BOSCH 0 258 010 032
BOSCH 0 258 986 602
BOSCH 0 258 986 603
BOSCH 0 258 986 615
DENSO DOX-0109
DENSO DOX-0119
DENSO DOX-1371
DENSO DOX-2006
DENSO DOX-2007
DENSO DOX-2011
DENSO DOX-2026
DENSO DOX-2051
VDO A2C59513168Z
VDO A2C59513169Z
VDO A2C59513171Z
VDO A2C59513231Z
VDO A2C59513317Z
VDO A2C59513318Z
VDO A2C59513321Z
VDO A2C59513337Z
DELPHI ES10763-12B1
DELPHI ES20166-12B1
DELPHI ES20238-12B1
DELPHI ES20309-12B1
DELPHI ES20312-12B1
DELPHI ES20313-12B1
DELPHI ES20344-12B1
MAGNETI MARELLI 460001814010
MAGNETI MARELLI 460001820010
FEBI BILSTEIN 26171
FEBI BILSTEIN 26172
SWAG 62 92 6171
SWAG 62 92 6172
VEMO V10-76-0018
VEMO V10-76-0019
VEMO V10-76-0029
VEMO V10-76-0044
VEMO V10-76-0060
VEMO V24-76-0004
VEMO V24-76-0005
VEMO V24-76-0006
VEMO V25-76-0006
VEMO V25-76-0007
VEMO V30-76-0004
VEMO V30-76-0015
VEMO V30-76-0016
VEMO V30-76-0017
VEMO V30-76-0024
VEMO V30-76-0025
VEMO V30-76-0026
VEMO V30-76-0027
VEMO V30-76-0028
VEMO V40-76-0012
VEMO V42-76-0001
VEMO V42-76-0009
VEMO V46-76-0011
VEMO V48-76-0002
FAE 77151
FAE 77241
FAE 77249
BLUE PRINT ADA107014C
BLUE PRINT ADA107021
BLUE PRINT ADA107027
VEGAZ ULS-134
VEGAZ ULS-136
VEGAZ ULS-109
VEGAZ ULS-165
VEGAZ ULS-120
DENSO DOX-1539
DENSO DOX-0150
PIERBURG 7.05270.12.0
PIERBURG 7.02604.53.0
PIERBURG 7.05270.11.0
PIERBURG 7.02604.64.0
PIERBURG 7.02604.56.0
PIERBURG 7.02604.60.0
METZGER 0893022
METZGER 0893027
METZGER 0893021
METZGER 0893175
METZGER 0893065
METZGER 0893051
METZGER 0893009
METZGER 0893154
FEBI BILSTEIN 37432
FEBI BILSTEIN 37091
FACET 10.7281
FACET 10.7591
METZGER 0893264
METZGER 0893266
METZGER 0893267
DELPHI ES20175-12B1
FAE 77226
BOSCH 0 258 006 020
BOSCH 0 258 006 064
PIERBURG 7.05270.38.0
PIERBURG 7.05270.56.0
PIERBURG 7.05270.93.0
DELPHI ES20039
DELPHI ES20062
DELPHI ES20108
DELPHI ES20162
DELPHI ES20328
MAGNETI MARELLI 460002008710
MAGNETI MARELLI 460002008810
METZGER 0893328
METZGER 0893329
DELPHI ES20173-11B1
DELPHI ES20318-11B1
DELPHI ES20346-12B1
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1474008
STARK SKLS-0140003
STARK SKLS-0140011
STARK SKLS-0140022
STARK SKLS-0140024
STARK SKLS-0140049
STARK SKLS-0140052
STARK SKLS-0140055
NGK 1952
NGK 1919
NGK 95801
VEMO V99-76-0002
TRISCAN 8845 10011
TRISCAN 8845 12005
TRISCAN 8845 12006
TRISCAN 8845 12007
TRISCAN 8845 12018
TRISCAN 8845 16003
TRISCAN 8845 17005
TRISCAN 8845 21060
TRISCAN 8845 23004
TRISCAN 8845 23006
TRISCAN 8845 23015
TRISCAN 8845 23016
TRISCAN 8845 23033
TRISCAN 8845 25042
TRISCAN 8845 29009
TRISCAN 8845 29031
TRISCAN 8845 29040
TRISCAN 8845 29106
TRISCAN 8845 29114
TRISCAN 8845 29168
STARK SKLS-0140096
STARK SKLS-0140117
STARK SKLS-0140163
STARK SKLS-0140206
STARK SKLS-0140228
BERU OPH003
BERU OPH018
BERU OPH026
BERU OPH030
BERU OPH034
BERU OPH035
BERU OPH038
BERU OPH040
BERU OPH074
BERU OPH088
BLUE PRINT ADP157004C
BLUE PRINT ADR167001
MEAT & DORIA 81736
MEAT & DORIA 81022
MEAT & DORIA 81029
MEAT & DORIA 81087
MEAT & DORIA 81088
MEAT & DORIA 81090
MEAT & DORIA 81096
MEAT & DORIA 81099
MEAT & DORIA 81508
MEAT & DORIA 81515
MEAT & DORIA 81516
MEAT & DORIA 81544
MEAT & DORIA 81548
MEAT & DORIA 81549
MEAT & DORIA 81578
MEAT & DORIA 81601
MEAT & DORIA 81647
STARK SKLS-0140123
ERA 570030
FAE 77141
FAE 77171
FAE 77224
FAE 77250
FAE 77251
FAE 77252
FAE 77256
FAE 77332
FAE 77334
FAE 77428
NGK 91358
DELPHI ES20173-12B1
DELPHI ES20174-12B1
DELPHI ES20318-12B1
STARK SKLS-0140080
STARK SKLS-0140382
METZGER 0893464
METZGER 0893483
METZGER 0893494
MAGNETI MARELLI 466016355001
MAGNETI MARELLI 466016355025
MAGNETI MARELLI 466016355049
MAGNETI MARELLI 466016355099
WALKER PRODUCTS 250-24465
WALKER PRODUCTS 250-24564
WALKER PRODUCTS 250-24781
WALKER PRODUCTS 250-24468
WALKER PRODUCTS 250-24469
WALKER PRODUCTS 250-24705
WALKER PRODUCTS 250-24701
WALKER PRODUCTS 250-24393
SWAG 10 93 7432
MEAT & DORIA 81863
HOFFER 7481087
HOFFER 7481099
HOFFER 7481508
HOFFER 7481548
HOFFER 7481578
HOFFER 7481863
HOFFER 7481022
HOFFER 7481601
STARK SKLS-0140232
RIDEX 3922L0167
RIDEX 3922L0229
CALORSTAT by Vernet LS140061
JP GROUP 1193800500
JP GROUP 1193801500
JP GROUP 1193801800
JP GROUP 1193802200
JP GROUP 1193802400
JP GROUP 1193802500
JP GROUP 1193802600
JP GROUP 1193802800
MEAT & DORIA 81509
FAE 77906
MOBILETRON OS-B458P
MOBILETRON OS-B441P
MOBILETRON OS-F420P
MOBILETRON OS-B464P
MOBILETRON OS-F425P
MOBILETRON OS-B496P
MOBILETRON OS-B4107P
MOBILETRON OS-B4123P
MOBILETRON OS-F406P
MOBILETRON OS-B4112P
MOBILETRON OS-C414P
MOBILETRON OS-B438P
MOBILETRON OS-B412P
MOBILETRON OS-B495P
MOBILETRON OS-B4165P
MOBILETRON OS-B4106P
MOBILETRON OS-B4109P
MOBILETRON OS-B455P
CALORSTAT by Vernet LS140003
CALORSTAT by Vernet LS140028
CALORSTAT by Vernet LS140065
CALORSTAT by Vernet LS140083
CALORSTAT by Vernet LS140098
CALORSTAT by Vernet LS140207
CALORSTAT by Vernet LS140268
CALORSTAT by Vernet LS140275
CALORSTAT by Vernet LS140282
CALORSTAT by Vernet LS140302
CALORSTAT by Vernet LS140332
CALORSTAT by Vernet LS140548
CALORSTAT by Vernet LS140689
CALORSTAT by Vernet LS140710
CALORSTAT by Vernet LS140713
CALORSTAT by Vernet LS140038
CALORSTAT by Vernet LS140066
MEAT & DORIA 81076
MEAT & DORIA 81539
BOSCH 0 258 986 625
BOSCH 0 258 986 727
BOSCH 0 258 986 729
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.39.094
METZGER 0895464
ESEN SKV 09SKV015
ESEN SKV 09SKV031
ESEN SKV 09SKV039
ESEN SKV 09SKV048
ESEN SKV 09SKV057
ESEN SKV 09SKV059
ESEN SKV 09SKV593
ESEN SKV 09SKV617
ESEN SKV 09SKV619
ESEN SKV 09SKV638
ESEN SKV 09SKV640
ESEN SKV 09SKV643
ESEN SKV 09SKV647
ESEN SKV 09SKV681
ESEN SKV 09SKV704
ESEN SKV 09SKV904
ESEN SKV 09SKV909
ESEN SKV 09SKV913
ESEN SKV 09SKV993
EPS 1.997.281
EPS 1.998.240
EPS 1.998.242
EPS 1.998.247
EPS 1.998.353
SWAG 10 93 7091
FACET 10.8240
FACET 10.8242
FACET 10.8247
FACET 10.8352
FACET 10.8353
MEYLE 100 950 0001
TOPRAN 114 983
DT Spare Parts 12.27040
DT Spare Parts 12.27042
DT Spare Parts 12.27044
AUTOMEGA 150033210
AUTOMEGA 150073510
WALKER PRODUCTS 250-24001
WALKER PRODUCTS 250-241060
WALKER PRODUCTS 250-241069
WALKER PRODUCTS 250-241125
WALKER PRODUCTS 250-24602
WALKER PRODUCTS 250-24696
WALKER PRODUCTS 250-24921
WALKER PRODUCTS 250-24946
KW 498 240
KW 498 242
ERA 570002
ERA 570013
ERA 570061
MAXGEAR 59-0014
MAXGEAR 59-0015
MAXGEAR 59-0060
MAXGEAR 59-0068
DT Spare Parts 6.81020
HELLA 6PA 358 066-151
HELLA 6PA 358 066-171
HELLA 6PA 358 066-201
HELLA 6PA 358 066-401
HOFFER 7481029
HOFFER 7481076
HOFFER 7481088
HOFFER 7481090
HOFFER 7481096
HOFFER 7481509
HOFFER 7481515
HOFFER 7481516
HOFFER 7481539
HOFFER 7481544
HOFFER 7481549
HOFFER 7481647
HOFFER 7481736
MASTER-SPORT 7700103504-PCS-MS
FAE 77499
MEAT & DORIA 81702
FISPA 90051
FISPA 90052
FISPA 90056
FISPA 90057
FISPA 90058
FISPA 90061
FISPA 90125
FISPA 90127
FISPA 90131
FISPA 90139
FISPA 90161
FISPA 90165
FISPA 90169
FISPA 90170
FISPA 90196
FISPA 90335
KAVO PARTS EOS-2036
DELPHI ES20014
JOHNS LSO 13 18-001
VEMO V40-76-0036
QUINTON HAZELL XLOS1086
QUINTON HAZELL XLOS1088
QUINTON HAZELL XLOS1113
QUINTON HAZELL XLOS1144
QUINTON HAZELL XLOS1147
QUINTON HAZELL XLOS1181
QUINTON HAZELL XLOS1187
QUINTON HAZELL XLOS1192
QUINTON HAZELL XLOS1199
QUINTON HAZELL XLOS1208
QUINTON HAZELL XLOS1228
QUINTON HAZELL XLOS1294
QUINTON HAZELL XLOS1415
VEGAZ ULS-448
PIERBURG 7.05271.56.0
PIERBURG 7.05271.57.0
FAE 77618
MEAT & DORIA 81022OQ
MEAT & DORIA 81029OQ
MEAT & DORIA 81087OQ
MEAT & DORIA 81088OQ
MEAT & DORIA 81090OQ
MEAT & DORIA 81096OQ
MEAT & DORIA 81508OQ
MEAT & DORIA 81509OQ
MEAT & DORIA 81515OQ
MEAT & DORIA 81516OQ
MEAT & DORIA 81549OQ
MEAT & DORIA 81647OQ
HOFFER 7481022OQ
HOFFER 7481088OQ
HOFFER 7481515OQ
VIKA 99060089401
FACET 10.8386
RIDEX 3922L0002
RIDEX 3922L0004
RIDEX 3922L0008
RIDEX 3922L0010
RIDEX 3922L0012
RIDEX 3922L0014
RIDEX 3922L0023
RIDEX 3922L0025
RIDEX 3922L0050
RIDEX 3922L0052
RIDEX 3922L0053
RIDEX 3922L0056
RIDEX 3922L0078
RIDEX 3922L0083
RIDEX 3922L0087
RIDEX 3922L0091
RIDEX 3922L0112
RIDEX 3922L0131
RIDEX 3922L0132
RIDEX 3922L0137
RIDEX 3922L0210
VEGAZ ULS-345
VEGAZ ULS-30
MEAT & DORIA 81087E
MEAT & DORIA 81090E
MEAT & DORIA 81096E
MEAT & DORIA 81508E
MEAT & DORIA 81509E
MEAT & DORIA 81516E
MEAT & DORIA 81549E
FAE 77676
MEAT & DORIA 81515E
HC-Cargo 181716
HC-Cargo 181788
HOFFER 7481090E
HOFFER 7481508E
HOFFER 7481516E
HOFFER 7481549E
MAXGEAR 59-0086
MAXGEAR 59-0100
MAXGEAR 59-0101
ZZVF ZV3541R
ZZVF ZV4612R
MAGNETI MARELLI 466016355157
MEAT & DORIA 81029E
HOFFER 7481029E
BUGIAD 54081
MEAT & DORIA 81022E
MEAT & DORIA 81647E
HOFFER 7481647E
ERA 570002A
ERA 570013A
ERA 570030A
ERA 570045A
ERA 570055A
ERA 570070A
ERA 570087A
ERA 570112A
ERA 570212A
NTY ESL-AU-006
NTY ESL-FR-002
VEGAZ ULS-306
MEAT & DORIA 811017
NTY ESL-AU-011
DELPHI ES20108-12B1
DELPHI ES20328-12B1
ERA 570248A
TOPRAN 408 709
STARK SKLS-0140476
RIDEX 3922L0316
HELLA 6PA 358 103-381
MEAT & DORIA 81548E
TRISCAN 8845 23056
AIC 54513
AIC 54522Set
VEGAZ DLS-328
VEGAZ DLS-414
VEGAZ DLS-419
VEGAZ DLS-455
RIDEX 3922L0524
STARK SKLS-0140688
RIDEX 3922L0528
TRISCAN 8845 23064
TRISCAN 8845 23066
TRISCAN 8845 23069
NGK 91673
NGK 92107
NGK 92368
NGK 93409
NGK 96027
DELPHI ES20676-12B1
MEYLE 314 803 0019
ENGITECH ENT600010
ENGITECH ENT600011
VALEO 368003
VALEO 368033
VALEO 368065
ESEN SKV 09SKV911
MEYLE 014 803 0011
MEYLE 014 803 0013
MEYLE 014 803 0019
MEYLE 014 803 0022
NGK 94340
FEBI BILSTEIN 175853
FEBI BILSTEIN 175877
FEBI BILSTEIN 175878
FEBI BILSTEIN 175932
AIC 70785
NAP carparts CPL54061
NAP carparts CPL54077
NAP carparts CPL54079
NAP carparts CPL54081
FEBI BILSTEIN 175832
FEBI BILSTEIN 175852
FEBI BILSTEIN 175872
FEBI BILSTEIN 175874
FEBI BILSTEIN 175907
FEBI BILSTEIN 175908
FEBI BILSTEIN 175909
FEBI BILSTEIN 175940
FEBI BILSTEIN 175941
FEBI BILSTEIN 175946
FEBI BILSTEIN 175951
FEBI BILSTEIN 175955
FEBI BILSTEIN 176236
FEBI BILSTEIN 176363
FEBI BILSTEIN 177414
BLUE PRINT ADBP700023
BLUE PRINT ADBP700063
BLUE PRINT ADBP700078
at autoteile germany at12138
at autoteile germany at12143
at autoteile germany at12145
at autoteile germany at12242
at autoteile germany at12253
at autoteile germany at12351
at autoteile germany at12395
at autoteile germany at12410
at autoteile germany at12447
at autoteile germany at12449
at autoteile germany at12456
at autoteile germany at12504
WALKER PRODUCTS 350-34414
Alternative consigliate
Recensioni di BOSCH Sonda lambda 0 258 986 615
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Sonda lambda 3165144056461
(0)
4 Recensioni Sonda lambda 3165144056461
(0)
3 Recensioni Sonda lambda 3165144056461
(0)
2 Recensioni Sonda lambda 3165144056461
(0)
1 Recensioni Sonda lambda 3165144056461
(0)