BOSCH 0 332 019 103: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione e preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzatori, molle, balestre
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Componenti carrozzeria, fari, retrovisori
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Freni
  • Frizione
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento
  • Impianto elettrico
  • Interni
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento / aerazione
  • Scarico
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sospensione
  • Sterzo
  • Tergicristallo
Top produttori di pezzi di ricambio per Clacson
Comprare BOSCH Clacson a buon mercato di Rexbo
Relè, Avvisatore acustico / Clacson BOSCH 3165141210835 negozio online

BOSCH Relè, Avvisatore acustico / Clacson
Numero articolo: 0 332 019 103

Recensioni di Relè, Avvisatore acustico / Clacson 3165141210835
Recensioni (0)
  • Funzione commutatore combinato: Contatto di chiusura
  • Amperaggio [A]: 30
  • Tensione [V]: 12
  • N° poli: 4
  • Funzione relè: Contatto di lavoro
  • Intervallo temperatura da [°C]: -40
  • Intervallo temperatura fino a [°C]: 100
  • Resistenza [Ohm]: 16
  • Anno fino a: 05/1998
  • Stato: Nuovo
6,10 €
incl. 22% IVA,
escl. spese di spedizione
Disponibile
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
  • Altri dettagli
  • Produttore: BOSCH
  • Typ: Relè, Avvisatore acustico / Clacson
  • EAN: 3165141210835
BOSCH 3165141210835

3165141210835 di Relè, Avvisatore acustico / Clacson di BOSCHadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
AUDI 0431951254
AUDI 141951253A
AUDI 141951253B
AUDI 311963141B
AUDI 431951253H
AUDI 443951253J
AUDI 443951253K
AUDI 4H0951253A
AUDI 7N0951253
AUDI 8D0951253A
AUDI 8K0951253
CITROËN 6555HJ
CITROËN 7905522230
CITROËN 9673062180
DEUTZ-FAHR 04411492
FAUN 1731103
FENDT 4270844M1
FENDT D45060021
FERRARI 157991
FIAT 0500341925
FIAT 500341925
FIAT 51769616
FIAT K0500341925
FORD 13A025D
FORD 13A025H
FORD 7352574
FORD 95VW17C499CA
FORD NEW HOLLAND 82013124
HITACHI 132200
HITACHI 132202
HITACHI 2502200
HITACHI 2502202
HYUNDAI 9522438050
HYUNDAI 952303A400
IVECO 0000500341925
IVECO 500341925
IVECO 5003419250
IVECO 5010480216
JOHN DEERE AL207376
JOHN DEERE AZ26996
JUNGHEINRICH 52027388
KHD 01164015
KHD 04411492
KHD 1164015
KHD 4411492
KIA 9522438050
KIA 952303A400
MASSEY FERGUSON 4270844M1
MAZDA N3M118821
MERCEDES-BENZ 0025420619
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Relè, Avvisatore acustico / Clacson
AKS DASIS 730081N
BOSCH 0 332 014 134
VEMO V15-71-0055
HELLA 4RA 003 510-111
HELLA 4RA 003 510-112
HELLA 4RA 007 793-031
HELLA 4RA 933 332-101
VALEO 643608
VALEO 643818
BOSCH 0 332 014 112
BOSCH 0 332 014 125
BOSCH 0 332 019 103
BOSCH 0 332 019 110
BOSCH 0 332 019 150
BOSCH 0 332 019 151
BOSCH 0 332 019 451
BOSCH 0 332 019 457
BOSCH 0 332 019 801
BOSCH 0 332 201 107
BOSCH 0 332 204 125
BOSCH 0 332 207 304
BOSCH 0 332 209 137
BOSCH 0 332 209 159
BOSCH 0 986 332 001
BOSCH 0 986 332 002
BOSCH 0 986 332 040
BOSCH 0 986 332 071
HERTH+BUSS ELPARTS 75613184
HERTH+BUSS ELPARTS 75613187
HERTH+BUSS ELPARTS 75613211
HERTH+BUSS ELPARTS 75613215
FEBI BILSTEIN 34751
MEYLE 100 951 0001
BTS TURBO L610546
VEMO V15-71-0002
VEMO V15-71-0007
VEMO V15-71-0009
TOPRAN 102 409
HITACHI 132206
HITACHI 132208
HITACHI 132202
HITACHI 132205
VEMO V15-71-0040
BOSCH 0 986 AH0 082
BOSCH 0 986 AH0 251
BOSCH 0 986 AH0 304
BOSCH 0 986 AH0 453
DT Spare Parts 1.21091
DT Spare Parts 1.21094
DT Spare Parts 7.80103
HERTH+BUSS ELPARTS 75613169
HERTH+BUSS ELPARTS 75613121
HERTH+BUSS ELPARTS 75613175
HERTH+BUSS ELPARTS 75613198
HELLA 4RA 007 507-051
HELLA 4RA 007 507-041
FEBI BILSTEIN 45399
BOSCH 0 986 AH0 602
BOSCH 0 986 AH0 605
BOSCH 0 986 AH0 611
BOSCH 0 986 AH0 625
HITACHI 132200
HITACHI 132201
MEAT & DORIA 73232303
MEAT & DORIA 73233005
MEAT & DORIA 73233014
MEAT & DORIA 73233331
MEAT & DORIA 73237004
MEAT & DORIA 73250002
MEAT & DORIA 73250005
HOFFER 7232303
HOFFER 7233005
HOFFER 7233014
HOFFER 7233331
HOFFER 7237004
HOFFER 7250002
HOFFER 7250005
JP GROUP 1199208900
JP GROUP 8199200302
MOBILETRON RLY-001
SAMPA 022.212
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.42.064
MEYLE 100 830 0016
TOPRAN 109 544
MEYLE 114 830 0000
MEYLE 114 830 0002
AUTOMEGA 150025710
AUTOMEGA 150025720
HITACHI 2502200
HITACHI 2502201
HITACHI 2502202
HITACHI 2502205
HITACHI 2502206
SWAG 30 93 4751
DT Spare Parts 4.66518
MAXGEAR 50-0008
ERA 661022
ERA 661092
ERA 661096
ERA 661098
ERA 661110
ERA 661114
ERA 661115
ERA 661127
ERA 661165
MEAT & DORIA 73250007
URO Parts 7M0951253A
URO Parts 8522310
Borsehung B17816
Borsehung B17818
QUINTON HAZELL XRL101
HELLA 4RA 933 332-451
HELLA 4RA 933 791-121
HELLA 4RA 933 791-161
JP GROUP 1199209900
VIKA 99060092501
VIKA 99510019401
VIKA 99510092101
AUGER 74995
HELLA 4RA 933 332-531
HELLA 4RA 933 332-541
ERA 661375
BOTTO RICAMBI BREL1710
BOTTO RICAMBI BREL1713
AKUSAN MAN-RELU-004
TRISCAN 8725 29101
TRISCAN 8725 29102
TOPRAN 115 667
AIC 50697
AIC 54727
AIC 56681
MAXGEAR 27-0909
MEAT & DORIA 73233006
AUGER 101605
Metalcaucho 32857
Metalcaucho 32858
Metalcaucho 32871
STC T432857
at autoteile germany at10726
at autoteile germany at10731
at autoteile germany at11438
Alternative consigliate
Recensioni di BOSCH Relè, Avvisatore acustico / Clacson 0 332 019 103
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Relè, Avvisatore acustico / Clacson 3165141210835
(0)
4 Recensioni Relè, Avvisatore acustico / Clacson 3165141210835
(0)
3 Recensioni Relè, Avvisatore acustico / Clacson 3165141210835
(0)
2 Recensioni Relè, Avvisatore acustico / Clacson 3165141210835
(0)
1 Recensioni Relè, Avvisatore acustico / Clacson 3165141210835
(0)