BOSCH 0 986 332 002: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione e preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzatori, molle, balestre
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Componenti carrozzeria, fari, retrovisori
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Freni
  • Frizione
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento
  • Impianto elettrico
  • Interni
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento e aerazione
  • Scarico
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sistema tergicristalli
  • Sospensione
  • Sterzo
Top produttori di pezzi di ricambio per Relè multifunzione
Comprare BOSCH Relè multifunzione a buon mercato di Rexbo
Relè BOSCH 3165143407790 negozio online

BOSCH Relè
Numero articolo: 0 986 332 002

Recensioni di Relè 3165143407790
Recensioni (0)
  • Amperaggio [A]: 70
  • Tensione [V]: 12
  • N° poli: 4
  • Funzione relè: Contatto di lavoro
  • Intervallo temperatura da [°C]: -40
  • Intervallo temperatura fino a [°C]: 85
  • Stato: Nuovo
15,93 €
incl. 22% IVA,
escl. spese di spedizione
Disponibile
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
  • Altri dettagli
  • Produttore: BOSCH
  • Typ: Relè
  • EAN: 3165143407790
BOSCH 3165143407790

3165143407790 di Relè di BOSCHadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
AHLMANN 4101007A
ASTON MARTIN 3781960
AUDI 0191937503
AUDI 141951253B
AUDI 191937503
AUDI 431951253H
AUDI 443951253J
AUDI 443951253K
AUDI 4H0951253A
AUDI 7M0951253A
AUDI 7N0951253
AUDI 8D0951253
AUDI 8D0951253A
AUDI 8E0951253
AUDI 8K0951253
BMW 61368350358
BMW 8350358
BOSCH V23134J52X450
CITROËN 6555HJ
CITROËN 7905522230
CITROËN 9673062180
DEUTZ-FAHR 4411492
FENDT 3387326M2
FENDT 4270844M1
FENDT D45060021
FERRARI 157991
FIAT 0500341925
FIAT 51395260
FIAT 51769616
FIAT K0500341925
FORD 07352574
FORD 1425754
FORD 1433498
FORD 5M5T14B192EA
FORD 6G9T14B192
FORD 6G9T14B192EA
FORD 93BG14N089CA
FORD 93BG14N089CB
HAKO 00826165
HITACHI 132202
HITACHI 2502202
HOLDEN 1238279
HOLDEN 13171831
HOLDEN 13500118
HOLDEN 24438887
HOLDEN 6238626
HOLDEN 6238640
HYUNDAI 368604X000
HYUNDAI 3916037110
HYUNDAI 952302P010
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Relè
BLUE PRINT ADG01304
AKS DASIS 730081N
AKS DASIS 730086N
BOSCH 0 332 014 134
VEMO V15-71-0055
HELLA 4RA 003 510-111
HELLA 4RA 003 510-112
HELLA 4RA 003 510-511
HELLA 4RA 007 791-011
HELLA 4RA 007 793-031
HELLA 4RA 007 793-041
HELLA 4RA 933 332-101
VALEO 643608
VALEO 643818
VALEO 643827
BOSCH 0 332 019 103
BOSCH 0 332 019 110
BOSCH 0 332 019 150
BOSCH 0 332 019 151
BOSCH 0 332 019 451
BOSCH 0 332 019 457
BOSCH 0 332 201 107
BOSCH 0 332 207 304
BOSCH 0 332 209 137
BOSCH 0 332 209 150
BOSCH 0 332 209 159
BOSCH 0 986 332 001
BOSCH 0 986 332 002
BOSCH 0 986 332 040
HERTH+BUSS ELPARTS 75613143
HERTH+BUSS ELPARTS 75613184
HERTH+BUSS ELPARTS 75613187
HERTH+BUSS ELPARTS 75613215
FEBI BILSTEIN 34751
MEYLE 100 951 0001
VEMO V15-71-0002
VEMO V15-71-0007
VEMO V15-71-0009
ERA 661116
TOPRAN 102 409
TOPRAN 102 939
HERTH+BUSS JAKOPARTS J5720502
HITACHI 132202
HITACHI 132205
VEMO V15-71-0040
HELLA 4RA 003 510-517
BOSCH 0 986 AH0 080
BOSCH 0 986 AH0 082
BOSCH 0 986 AH0 304
DT Spare Parts 1.21091
HERTH+BUSS ELPARTS 75613169
HERTH+BUSS ELPARTS 75613121
HERTH+BUSS ELPARTS 75613175
HERTH+BUSS ELPARTS 75613198
HELLA 4RA 007 507-051
HELLA 4RA 007 507-041
HITACHI 132200
HITACHI 132201
MEAT & DORIA 73232303
MEAT & DORIA 73233005
MEAT & DORIA 73233014
MEAT & DORIA 73250002
MEAT & DORIA 73250005
HOFFER 7232303
HOFFER 7233005
HOFFER 7233014
HOFFER 7250002
HOFFER 7250005
JP GROUP 1199206000
JP GROUP 1199208900
JP GROUP 8199200302
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.42.064
MEYLE 100 830 0016
MEYLE 100 937 0001
TOPRAN 109 544
MEYLE 114 830 0000
MEYLE 114 830 0002
AUTOMEGA 150021010
AUTOMEGA 150025710
AUTOMEGA 150025720
HITACHI 2502200
HITACHI 2502201
HITACHI 2502202
HITACHI 2502205
SWAG 30 93 4751
DT Spare Parts 4.66518
MAXGEAR 50-0008
ERA 661022
ERA 661114
ERA 661115
ERA 661127
ERA 661165
MEAT & DORIA 73250007
HERTH+BUSS ELPARTS 75614604
URO Parts 7M0951253A
Borsehung B17802
Borsehung B17816
Borsehung B17818
Borsehung B17820
Borsehung B17821
QUINTON HAZELL XRL101
HELLA 4RA 933 332-451
HELLA 4RA 933 791-121
JP GROUP 1199209900
VIKA 99060092501
VIKA 99510019401
VIKA 99510091801
VIKA 99510092101
VIKA 99510813101
HELLA 4RA 933 332-511
HELLA 4RA 933 332-521
HELLA 4RA 933 332-531
HELLA 4RA 933 332-541
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.42.400
MAHLE ORIGINAL MR 26
MAHLE ORIGINAL MR 35
MAHLE ORIGINAL MR 60
MAHLE ORIGINAL MR 86
MAXGEAR 50-0336
ERA 661375
BOTTO RICAMBI BREL1710
TRISCAN 8725 29101
TRISCAN 8725 29102
TOPRAN 115 667
AIC 50697
AIC 56681
MAXGEAR 27-0909
MEAT & DORIA 73233006
AUGER 101605
Metalcaucho 32857
Metalcaucho 32858
Metalcaucho 32870
Metalcaucho 32871
STC T432857
Oyodo 95E0308-OYO
JPN 95E0310-JPN
at autoteile germany at10726
at autoteile germany at10729
at autoteile germany at10731
at autoteile germany at11438
KRAFT 9800110
KRAFT 9800122
Alternative consigliate
Recensioni di BOSCH Relè 0 986 332 002
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Relè 3165143407790
(0)
4 Recensioni Relè 3165143407790
(0)
3 Recensioni Relè 3165143407790
(0)
2 Recensioni Relè 3165143407790
(0)
1 Recensioni Relè 3165143407790
(0)