BOSCH 0 332 019 150: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione e preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzatori, molle, balestre
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Componenti carrozzeria, fari, retrovisori
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Freni
  • Frizione
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento
  • Impianto elettrico
  • Interni
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento / aerazione
  • Scarico
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sospensione
  • Sterzo
  • Tergicristallo
Top produttori di pezzi di ricambio per Relè multifunzione
Comprare BOSCH Relè multifunzione a buon mercato di Rexbo
Relè con supporto nero/grigio Alloggiamento in plastica Contatto di chiusura BOSCH 3165141686050 negozio online

BOSCH Relè con supporto nero/grigio Alloggiamento in plastica Contatto di chiusura
Numero articolo: 0 332 019 150

Recensioni di Relè 3165141686050
Recensioni (0)
  • Funzione commutatore combinato: Contatto di chiusura, senza funzione commutazione luce
  • Amperaggio [A]: 30
  • Tensione [V]: 12
  • N° poli: 5
  • Funzione relè: Contatto di lavoro
  • Tipo alloggiamento: Alloggiamento in plastica
  • Intervallo temperatura da [°C]: -40
  • Intervallo temperatura fino a [°C]: 100
  • Colore alloggiamento: nero/grigio
  • Articolo complementare/Info integrativa: con supporto
  • Resistenza [Ohm]: 16
  • Stato: Nuovo
3,58 €
incl. 22% IVA,
escl. spese di spedizione
Disponibile
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
  • Altri dettagli
  • Produttore: BOSCH
  • Typ: Relè
  • EAN: 3165141686050
BOSCH 3165141686050

3165141686050 di Relè di BOSCHadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
AGRIFAC 7764767
AUDI 311906061C
BMW 09059177
BMW XXXX9059177
CASE IH 82004463
DEUTZ-FAHR 01164015
FENDT 3539335M92
FENDT 3598198M1
FENDT 3906604M1
FENDT 656108302
FENDT 72380976
FENDT X830250010000
FORD 13A025H
FORD NEW HOLLAND 82004463
HYUNDAI 952253B100
IVECO 4320625
IVECO 4320629
IVECO 7686773
JUNGHEINRICH 14038790
KHD 01164015
KHD 1164015
KIA 0K90018811
LOTUS B089M6057F
MAN 81259020446
MASSEY FERGUSON 3539335M92
MERCEDES-BENZ 0005458005
MERCEDES-BENZ 0015423119
MERCEDES-BENZ 0015423219
MERCEDES-BENZ 0015424319
MERCEDES-BENZ A0005458005
MERCEDES-BENZ A0015423119
MERCEDES-BENZ A0015423219
MERCEDES-BENZ A0015424319
MOTO GUZZI 12732500
NEW HOLLAND 82004463
PEUGEOT 6555HJ
PEUGEOT 6555VP
PEUGEOT 9673062180
TEREX 0340401494
VOLVO 01235893
VOLVO 1235893
VW 111963141C
VW 311906061C
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Relè
VEMO V24-71-0001
VEMO V30-71-0036
HELLA 4RA 003 510-131
HELLA 4RA 003 510-261
HELLA 4RA 003 510-262
HELLA 4RA 003 510-267
HELLA 4RA 933 791-061
BOSCH 0 332 014 112
BOSCH 0 332 014 125
BOSCH 0 332 015 001
BOSCH 0 332 019 103
BOSCH 0 332 019 150
BOSCH 0 332 019 151
BOSCH 0 332 019 457
BOSCH 0 332 019 801
BOSCH 0 332 201 107
BOSCH 0 332 204 125
BOSCH 0 332 207 304
BOSCH 0 332 209 137
BOSCH 0 332 209 159
BOSCH 0 986 332 002
BOSCH 0 986 332 040
HERTH+BUSS ELPARTS 75613187
HERTH+BUSS ELPARTS 75613211
VEMO V15-71-0002
HITACHI 132206
HITACHI 132208
VEMO V15-71-0040
BOSCH 0 986 AH0 250
BOSCH 0 986 AH0 251
BOSCH 0 986 AH0 304
DT Spare Parts 1.21094
DT Spare Parts 7.80103
HERTH+BUSS ELPARTS 75613197
HERTH+BUSS ELPARTS 75613175
FEBI BILSTEIN 45399
BOSCH 0 986 AH0 602
BOSCH 0 986 AH0 605
BOSCH 0 986 AH0 611
BOSCH 0 986 AH0 625
HITACHI 132200
HITACHI 132204
MEAT & DORIA 73232303
MEAT & DORIA 73233111
MEAT & DORIA 73237004
HOFFER 7232303
HOFFER 7233111
HOFFER 7237004
SAMPA 022.212
MEYLE 100 830 0016
HITACHI 2502200
HITACHI 2502206
DT Spare Parts 4.66518
ERA 661011
ERA 661015
ERA 661110
ERA 661114
ERA 661127
MEAT & DORIA 73233106
URO Parts 7M0951253A
URO Parts 8522310
STARK SKRGP-2190002
HELLA 4RA 933 791-121
HELLA 4RA 933 791-161
AUGER 74995
HELLA 4RA 933 332-541
ERA 661381
BOTTO RICAMBI BREL1713
AKUSAN MAN-RELU-004
AIC 54727
AUGER 101605
Alternative consigliate
Recensioni di BOSCH Relè 0 332 019 150
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Relè 3165141686050
(0)
4 Recensioni Relè 3165141686050
(0)
3 Recensioni Relè 3165141686050
(0)
2 Recensioni Relè 3165141686050
(0)
1 Recensioni Relè 3165141686050
(0)