BOSCH 0 332 209 150: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione e preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzatori, molle, balestre
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Componenti carrozzeria, fari, retrovisori
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Freni
  • Frizione
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento
  • Impianto elettrico
  • Interni
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento e aerazione
  • Scarico
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sistema tergicristalli
  • Sospensione
  • Sterzo
Top produttori di pezzi di ricambio per Relè multifunzione
Comprare BOSCH Relè multifunzione a buon mercato di Rexbo
Relè BOSCH 3165141149661 negozio online

BOSCH Relè
Numero articolo: 0 332 209 150

Recensioni di Relè 3165141149661
Recensioni (0)
  • Amperaggio [A]: 30
  • Tensione [V]: 12
  • N° poli: 5
  • Funzione relè: Contatto di lavoro
  • Intervallo temperatura da [°C]: -40
  • Intervallo temperatura fino a [°C]: 100
  • Resistenza [Ohm]: 16
  • Lunghezza [mm]: 28,5
  • Larghezza [mm]: 28,5
  • Altezza [mm]: 53,5
  • Stato: Nuovo
4,88 €
incl. 22% IVA,
escl. spese di spedizione
Disponibile
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
  • Altri dettagli
  • Produttore: BOSCH
  • Typ: Relè
  • EAN: 3165141149661
BOSCH 3165141149661

3165141149661 di Relè di BOSCHadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
AEBI 0183450027
AEBI 2010219685
AMC 8933001777
AMC 8933001779
AUDI 2E0937099
AUDI 443951254A
AUDI 803951253A
AUDI 94461511900
BOSCH WECHLSERMITLASCHE
BUICK 12033862
BUICK 14100455
BUICK 1626239
BUICK 20499299
BUICK 25530733
BUICK 25537493
BUICK 94580644
BUICK 94855515
BUICK 96821098
CASE IH 1983420C1
CASE IH 399158
CASE IH 82856475
CASE IH 84000651RY102
CASE IH 86400244
CATERPILLAR 8C8019
CHEVROLET 12088572
CHEVROLET 14100455
CHEVROLET 20342500
CHEVROLET 20541669
CHEVROLET 25530733
CHEVROLET 25530905
CHEVROLET 90191753
CHEVROLET 94855515
CHRYSLER 048640022A
CHRYSLER 48640022A
CHRYSLER 56006707
CHRYSLER 8933001777
CHRYSLER 8933001779
CITROËN 655568
CITROËN 655588
CITROËN/PEUGEOT 655528
CITROËN/PEUGEOT 7905522220
DAF 0906185
DAF 1279539
DAF 1542541
DAF 1778563
DAF 906185
DAIMLER A0018354106
DAIMLER A2108240018
DEUTZ-FAHR 166009
DEUTZ-FAHR 166075
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Relè
BOSCH 0 332 204 402
BOSCH 0 332 204 101
BOSCH 0 332 204 103
BOSCH 0 332 204 118
BOSCH 0 332 204 122
VEMO V30-71-0036
HELLA 4RD 007 794-021
HELLA 4RD 933 332-041
VALEO 643507
VALEO 643508
VALEO 643510
VALEO 643818
BOSCH 0 332 014 125
BOSCH 0 332 019 110
BOSCH 0 332 204 125
BOSCH 0 332 204 201
BOSCH 0 332 209 137
BOSCH 0 332 209 150
BOSCH 0 332 209 151
BOSCH 0 332 209 156
BOSCH 0 332 209 159
BOSCH 0 341 002 003
BOSCH 0 986 AH0 237
DT Spare Parts 1.21091
HERTH+BUSS ELPARTS 75613197
HERTH+BUSS ELPARTS 75613151
HERTH+BUSS ELPARTS 75613151099
HERTH+BUSS ELPARTS 75613154
FEBI BILSTEIN 45400
BOSCH 0 986 AH0 605
BOSCH 0 986 AH0 622
BOSCH 0 986 AH0 625
HITACHI 132201
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.42.280
MEAT & DORIA 73233302
MEAT & DORIA 73233307
MEAT & DORIA 73233331
HOFFER 7233302
HOFFER 7233307
HOFFER 7233331
MOBILETRON RLY-002
SAMPA 022.212
HITACHI 2502201
DT Spare Parts 4.66518
ERA 661095
ERA 661098
URO Parts 7M0951253A
HELLA 4RD 933 332-361
HELLA 4RD 933 332-391
AUGER 74995
HELLA 4RA 933 332-511
HELLA 4RD 933 332-641
ZZVF ZVMR7191
QUINTON HAZELL XRL201
MAHLE ORIGINAL MR 60
MAHLE ORIGINAL MR 65
BOTTO RICAMBI BREL1710
AIC 54728
HELLA 4RD 933 332-551
AUGER 101605
Oyodo 95E0022-OYO
Alternative consigliate
Recensioni di BOSCH Relè 0 332 209 150
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Relè 3165141149661
(0)
4 Recensioni Relè 3165141149661
(0)
3 Recensioni Relè 3165141149661
(0)
2 Recensioni Relè 3165141149661
(0)
1 Recensioni Relè 3165141149661
(0)