STARK SKSA-0132700: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione e preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzatori, molle, balestre
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Componenti carrozzeria, fari, retrovisori
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Freni
  • Frizione
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento
  • Impianto elettrico
  • Interni
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento / aerazione
  • Scarico
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sospensione
  • Sterzo
  • Tergicristallo
Top produttori di pezzi di ricambio per Ammortizzatori
Comprare STARK Ammortizzatori a buon mercato di Rexbo
Ammortizzatore A pressione del gas, Ammortizzatore tipo McPherson STARK 4059191447121 negozio online

STARK Ammortizzatore A pressione del gas, Ammortizzatore tipo McPherson
Numero articolo: SKSA-0132700

Recensioni di Ammortizzatore 4059191447121
Recensioni (0)
  • Lato montaggio: Assale anteriore
  • Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo
  • Tipo ammortizzatore: A pressione del gas
  • Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson
  • Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore
  • Lunghezza [mm]: 514, 344
  • Stato: Nuovo
34,00 €
incl. 22% IVA,
escl. spese di spedizione
Disponibile
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
Dettagli Prodotto
  • Lato montaggio: Assale anteriore
  • N° per assale: 1
  • Modello: Symbol
  • Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard
  • Paese produzione veicolo: Turchia
  • Altri dettagli
  • Produttore: STARK
  • Typ: Ammortizzatore
  • EAN: 4059191447121
STARK 4059191447121

4059191447121 di Ammortizzatore di STARKadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
RENAULT 7700428438
RENAULT 7700428602
RENAULT 7700434925
RENAULT 7700839379
RENAULT 7700839382
RENAULT 8200030741
RENAULT 8200126408
RENAULT 8200193016
RENAULT 8200299817
RENAULT 8200299822
RENAULT 8200662261
RENAULT 8200737473
RENAULT 8200737475
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Ammortizzatore
NK 65393098
NK 62393098
STARK SKSA-0130039
KYB 333708
BILSTEIN 22-102089
SACHS 230 275
KYB 333743
KYB 633708
DELPHI D2254055
MAGNETI MARELLI 356161070000
MAPCO 20136
Magnum Technology AGR053MT
Magnum Technology AHR053MT
BILSTEIN 22-223616
SACHS 314 739
DIEDERICHS 9970017
VAICO V46-0538
METZGER 2340016
TRW JGM243T
MONROE 11273
MONROE E4383
OPTIMAL A-3098H
OPTIMAL A-67794G
MAGNETI MARELLI 356159070000
RECORD FRANCE 104256
KAMOKA 20633307
JAPANPARTS MM-00391
JAPANPARTS MM-00392
Magnum Technology AGR086MT
RIDEX 854S0040
KONI 8750-1023
JP GROUP 4342102009
TRW JGM243S
KRAFT 4005440
AL-KO 300980
STARK SKSA-0132700
MAXGEAR 11-0270
AUTOMEGA 110102910
MEYLE 16-26 623 0010
PROFIT 2003-0253
MASTER-SPORT 230275-PCS-MS
MONROE 401004RM
STATIM A.163
DENCKERMANN DSB036G
DENCKERMANN DSB036O
GABRIEL G35234
ASHIKA MA-00391
ASHIKA MA-00392
ASHIKA MA-00741
JAPKO MJ00391
JAPKO MJ00392
JAPKO MJ00741
JAPANPARTS MM-00741
QUINTON HAZELL QAG178715
VAICO V46-1734
JP GROUP 4342102000
RIDEX 854S1589
FEBEST 2407G-007F
FEBEST 2407G-013F
FEBEST 2407S-003F
MAGNETI MARELLI 357172070000
MAGNETI MARELLI 357439080000
KAVO PARTS SSA-10212
KAMOKA 2001054
DACO Germany 453998
HERTH+BUSS JAKOPARTS J4300817
HERTH+BUSS JAKOPARTS J4300861
Oyodo 20A9047-OYO
Alternative consigliate
Recensioni di STARK Ammortizzatore SKSA-0132700
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Ammortizzatore 4059191447121
(0)
4 Recensioni Ammortizzatore 4059191447121
(0)
3 Recensioni Ammortizzatore 4059191447121
(0)
2 Recensioni Ammortizzatore 4059191447121
(0)
1 Recensioni Ammortizzatore 4059191447121
(0)