STARK SKSA-0130022: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione e preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzatori, molle, balestre
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Componenti carrozzeria, fari, retrovisori
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Freni
  • Frizione
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento
  • Impianto elettrico
  • Interni
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento / aerazione
  • Scarico
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sospensione
  • Sterzo
  • Tergicristallo
Top produttori di pezzi di ricambio per Ammortizzatori
Comprare STARK Ammortizzatori a buon mercato di Rexbo
Ammortizzatore Assale posteriore, Dx, Sx, A pressione del gas, Ammortizzatore telescopico STARK 4059191027941 negozio online

STARK Ammortizzatore Assale posteriore, Dx, Sx, A pressione del gas, Ammortizzatore telescopico
Numero articolo: SKSA-0130022

Recensioni di Ammortizzatore 4059191027941
Recensioni (0)
  • Lato montaggio: Assale posteriore, Sx, Dx
  • Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo
  • Tipo ammortizzatore: A pressione del gas
  • Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico
  • Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello inferiore, Spina superiore
  • Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard
  • Lunghezza max. [mm]: 646
  • Lunghezza min. [mm]: 415
  • Stato: Nuovo
51,95 €
incl. 22% IVA,
escl. spese di spedizione
Disponibile
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
  • Altri dettagli
  • Produttore: STARK
  • Typ: Ammortizzatore
  • EAN: 4059191027941
STARK 4059191027941

4059191027941 di Ammortizzatore di STARKadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
AUDI 6C0513025AL
AUDI 6Q0513025AD
AUDI 6Q0513025AG
AUDI 8Z0513025E
AUDI 8Z0513025J
AUDI 8Z0513025K
SEAT 6C0513025AL
SEAT 6Q0513025AD
SEAT 6Q0513025AG
SEAT 6Q0513025AH
SEAT 6Q0513025AJ
SEAT 6Q0513025AK
SEAT 6Q0513025AL
SEAT 6Q0513025AR
SEAT 6Q0513025BH
SEAT 6Q0513025BJ
SEAT 6Q0513025BK
SEAT 6R0513025E
SEAT 6R0513025F
SEAT 6R0513025G
SKODA 6C0513025AL
SKODA 6Q0513025M
SKODA 6Q0513025P
SKODA 6Q0513025R
VAG 6C0513025AL
VW 6C0513025AL
VW 6Q0513025AA
VW 6Q0513025BG
VW 6Q0513025BN
VW 6Q0513025M
VW 6Q0513025P
VW 6Q0513025R
VW 6R0513025
VW 6R0513025AH
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Ammortizzatore
NK 63471227
Magnum Technology AGT008MT
Magnum Technology AGA047MT
KONI 8050-1005
KONI 8750-1004
BILSTEIN 22-105813
BILSTEIN 19-196312
BILSTEIN 19-106120
BILSTEIN 19-109572
BILSTEIN 19-109589
SACHS 290 888
SACHS 280 565
KYB 343485
KYB 353025
KYB 343328
KYB 343348
SACHS 280 529
SACHS 280 564
SACHS 290 887
SACHS 310 978
SACHS 310 979
SACHS 310 980
QUINTON HAZELL 178871
QUINTON HAZELL 179548
QUINTON HAZELL 179914
QUINTON HAZELL 179915
DELPHI DG9075
DELPHI DG9201
MAGNETI MARELLI 351496070000
MAGNETI MARELLI 354035070000
MAGNETI MARELLI 354037070000
MAGNETI MARELLI 354312070000
TRW JGT267T
TRW JGT271T
TRW JGT469T
KRAFT 4010275
Magnum Technology AGW051MT
KONI 8710-1404SPORT
KONI 80-2830SPORT
DIEDERICHS 9970156
DIEDERICHS 9970090
DIEDERICHS 9970312
TOPRAN 112 044
TRW JGT1082T
TRW JGT1078T
MAPCO 20869
NK 63231238
VAICO V10-4251
METZGER 2340084
METZGER 2340106
METZGER 2340209
TRW JGT257T
MONROE 23890
MONROE 23948
MONROE 23950
MONROE E1274
MONROE E1306
MONROE E1308
MONROE E1309
KRAFT 4016530
OPTIMAL A-1227G
OPTIMAL A-1238G
STARK SKSA-0130002
STARK SKSA-0130022
MAGNETI MARELLI 351440070000
STATIM A.219
STARK SKSA-0130823
KAMOKA 20343025
KAMOKA 20441025
STARK SKSA-0130580
KYB 552700
JAPANPARTS MM-00030
JAPANPARTS MM-00034
RIDEX 854S0003
RIDEX 854S0308
RIDEX 854S0316
RIDEX 854S0023
BUGIAD BSP20973
JP GROUP 1152102700
JP GROUP 1152108009
ASHIKA MA-00034
GABRIEL 69015
GABRIEL 69472
TRW JGM1082S
TRW JGT1078S
TRW JGT1082S
TRW JGT267S
TRW JGT469S
STARK SKSA-0132647
AL-KO 102393
STARK SKSA-0132659
TOPRAN 109 427
AL-KO 101583
AL-KO 102283
AL-KO 102383
TEDGUM 00624815
TEDGUM 00729445
TOPRAN 109 424
MAXGEAR 11-0172
MAXGEAR 11-0201
MAXGEAR 11-0204
AUTOMEGA 110095910
JP GROUP 1152108000
JP GROUP 1152108100
JP GROUP 1152108200
MEYLE 126 725 0015
PROFIT 2002-0604
KAMOKA 20300001
METZGER 2340451
MASTER-SPORT 280564-PCS-MS
MASTER-SPORT 280565H-PCS-MS
MASTER-SPORT 290887-PCS-MS
SACHS 316 991
SACHS 317 336
SACHS 317 346
MONROE 376036SP
MONROE 376041SP
MONROE 376224SP
MONROE 376225SP
MONROE 376227SP
MAPCO 40820
MAPCO 40821
GABRIEL 69487
KYB 9430007
OPTIMAL A-1239G
Borsehung B12138
Borsehung B12143
Borsehung B14715
BSG BSG 90-300-006
DENCKERMANN DSF035G
DENCKERMANN DSF036G
DENCKERMANN DSF049G
GABRIEL G54286
GABRIEL G71081
TRW JGT271S
ASHIKA MA-00030
JAPKO MJ00030
JAPKO MJ00034
FEBEST MZSHB-M3R
QUINTON HAZELL QAG179881
QUINTON HAZELL QAG179915
KONI 8045-1070
KONI 8745-1069
MEYLE 126 725 0040
JAPANPARTS MM-00845
VAICO V10-4996
ASHIKA MA-00845
ASHIKA MA-01034
JAPKO MJ00845
JAPKO MJ01034
VIKA 45130049201
VIKA 45130052501
ASHIKA MA-01033
RIDEX 854S1536
RIDEX 854S1548
BILSTEIN 19-262147
SACHS 317 358
MAGNETI MARELLI 354037079000
MAXGEAR 11-0637
FEBEST 1707G-008F
DENCKERMANN DSF173G
DENCKERMANN DSF203G
BILSTEIN 19-277592
MAGNETI MARELLI 357324070000
OPTIMAL A-5180G
KAVO PARTS SSA-10009
KAVO PARTS SSA-10022
TRISCAN 8705 29202
TRISCAN 8705 29203
MEYLE 126 725 0045
MONROE G1335
MONROE G1339
MONROE G1346
KAMOKA 2000744
KAMOKA 2000963
DACO Germany 564336
DACO Germany 564778
AIC 52573
HERTH+BUSS JAKOPARTS J4320808
HERTH+BUSS JAKOPARTS J4320809
TITAN 0000083.0000854
HERTH+BUSS JAKOPARTS J4320853
MAXGEAR 11-0821
MAXGEAR 11-1143
Oyodo 20A9012-OYO
KAVO PARTS SSA-10513
Alternative consigliate
Recensioni di STARK Ammortizzatore SKSA-0130022
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Ammortizzatore 4059191027941
(0)
4 Recensioni Ammortizzatore 4059191027941
(0)
3 Recensioni Ammortizzatore 4059191027941
(0)
2 Recensioni Ammortizzatore 4059191027941
(0)
1 Recensioni Ammortizzatore 4059191027941
(0)