STARK SKSA-0130003: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione e preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzatori, molle, balestre
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Componenti carrozzeria, fari, retrovisori
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Freni
  • Frizione
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento
  • Impianto elettrico
  • Interni
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento / aerazione
  • Scarico
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sospensione
  • Sterzo
  • Tergicristallo
Top produttori di pezzi di ricambio per Ammortizzatori
Comprare STARK Ammortizzatori a buon mercato di Rexbo
Ammortizzatore Assale posteriore, A pressione del gas, Ammortizzatore telescopico STARK 4059191027774 negozio online

STARK Ammortizzatore Assale posteriore, A pressione del gas, Ammortizzatore telescopico
Numero articolo: SKSA-0130003

Recensioni di Ammortizzatore 4059191027774
Recensioni (0)
  • Lato montaggio: Assale posteriore
  • Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo
  • Anno fino a: 03/1998
  • Tipo ammortizzatore: A pressione del gas
  • Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico
  • Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Occhiello inferiore
  • Lunghezza max. [mm]: 615
  • Lunghezza min. [mm]: 364
  • Stato: Nuovo
57,72 €
incl. 22% IVA,
escl. spese di spedizione
Disponibile
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
  • Altri dettagli
  • Produttore: STARK
  • Typ: Ammortizzatore
  • EAN: 4059191027774
STARK 4059191027774

4059191027774 di Ammortizzatore di STARKadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
BMW 1029309
BMW 1090826
BMW 1090827
BMW 1090830
BMW 1090831
BMW 1091095
BMW 1091245
BMW 1091246
BMW 1091274
BMW 1091625
BMW 1092309
BMW 1092485
BMW 1092489
BMW 1092918
BMW 1095646
BMW 1095647
BMW 1095913
BMW 1096366
BMW 1137927
BMW 1137928
BMW 1138158
BMW 1138162
BMW 2227488
BMW 2282099
BMW 2282100
BMW 2282461
BMW 33521029309
BMW 33521090826
BMW 33521090827
BMW 33521090830
BMW 33521090831
BMW 33521091095
BMW 33521091245
BMW 33521091246
BMW 33521091274
BMW 33521091625
BMW 33521092309
BMW 33521092485
BMW 33521092489
BMW 33521092918
BMW 33521095646
BMW 33521095647
BMW 33521095913
BMW 33521096366
BMW 33521137927
BMW 33521137928
BMW 33521138158
BMW 33521138162
BMW 33522227488
BMW 33522282099
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Ammortizzatore
NK 63151086
NK 63151146
MAPCO 20679
Magnum Technology AGB043MT
KONI 80-2653
KONI 8050-1051
BILSTEIN 19-103112
BILSTEIN 19-103150
SACHS 290 951
SACHS 105 802
SACHS 170 775
SACHS 170 776
KYB 553180
KYB 553239
KYB 441951
KYB 343255
KYB 343352
KYB 341951
HELLA 9EL 354 060-021
BOGE 27-C41-A
BOGE 27-C42-A
BOGE 27-C43-F
BILSTEIN 24-015264
BILSTEIN 24-026970
BILSTEIN 24-027243
BILSTEIN 24-027250
SACHS 556 882
SACHS 556 884
QUINTON HAZELL 179185
QUINTON HAZELL 179191
QUINTON HAZELL 179357
QUINTON HAZELL 179591
QUINTON HAZELL 179662
QUINTON HAZELL 179718
QUINTON HAZELL 179722
DELPHI D2252391
DELPHI DG3366
DELPHI DG3916
DELPHI V22278823
MAGNETI MARELLI 351114070000
MAGNETI MARELLI 351116070000
MAGNETI MARELLI 351156070000
MAGNETI MARELLI 351157070000
MAGNETI MARELLI 351158070000
MAGNETI MARELLI 351159070000
MAPCO 20629
MAPCO 20649
MAPCO 20651
TRW JGM7089T
TRW JGT231T
TRW JGT383T
TRW JGT437T
TRW JGT438T
TRW JGT439T
TRW JGT440T
VAICO V20-7352
KRAFT 4012330
Magnum Technology AGB040MT
Magnum Technology AGB041MT
KONI 8240-1115SPORT
KONI 8040-1250SPORT
KONI 8040-1271SPORT
DIEDERICHS 9970077
DIEDERICHS 9970002
TOPRAN 501 639
VAICO V20-1414
METZGER 2340072
METZGER 2340002
KRAFT 4012570
MONROE 23468
MONROE E1020
MONROE E1114
MONROE E1127
MONROE E1128
MONROE E1225
MONROE E1226
MONROE E1343
MONROE E1344
MAGNETI MARELLI 351112070000
OPTIMAL A-1086G
OPTIMAL A-1146G
OPTIMAL A-68551G
OPTIMAL A-68611G
STARK SKSA-0130003
MAGNETI MARELLI 351318070000
DELPHI V22356923
KAMOKA 20343030
KAMOKA 20343221
JAPANPARTS MM-00067
JAPANPARTS MM-00209
STARK SKSA-0131976
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.30.025
RIDEX 854S0004
RIDEX 854S0902
KONI 8250-1002
JP GROUP 1452100100
JP GROUP 1452101609
GABRIEL 69526
GABRIEL 69527
GABRIEL 69528
GABRIEL 69529
GABRIEL 69863
GABRIEL 69911
TRW JGT231S
TRW JGT437S
TRW JGT438S
TRW JGT439S
TRW JGT440S
ASHIKA MA-00067
STARK SKSA-0132640
AL-KO 101453
AL-KO 100863
STARK SKSA-0132804
BENDIX 060026GB
BENDIX 061537GB
MAXGEAR 11-0022
MAXGEAR 11-0238
PROFIT 2002-0540
MEYLE 326 725 0000
MEYLE 326 725 0008
MONROE 376003SP
MONROE 376004SP
MONROE 376018SP
MONROE 376021SP
MONROE 376022SP
MONROE 376066SP
MONROE 376077SP
KRAFT 4012335
KRAFT 4012790
MASTER-SPORT 556878-PCS-MS
MASTER-SPORT 556882-PCS-MS
MASTER-SPORT 556884-PCS-MS
STATIM A.272
STATIM A.276
STATIM A.580
BSG BSG 30-700-318
DENCKERMANN DSC005G
DENCKERMANN DSF032G
MONROE G1233
MONROE G1235
MONROE G1237
ASHIKA MA-00209
JAPKO MJ00067
JAPKO MJ00209
QUINTON HAZELL QAG179185
QUINTON HAZELL QAG179191
QUINTON HAZELL QAG179718
KONI 8245-1024
MONROE 376056SP
KYB 9410015
JP GROUP 1452101600
PEMEBLA 20-205-01004
MASTER-SPORT 556882-O-PCS-MS
RIDEX 854S1529
RIDEX 854S1693
FEBEST 1907S-001R
KAVO PARTS SSA-10038
HERTH+BUSS JAKOPARTS J4320806
MONROE G1365
MONROE G1366
KAMOKA 2000749
KAMOKA 2000768
DACO Germany 552523
DACO Germany 561586
AIC 51958
AIC 52598
HERTH+BUSS JAKOPARTS J4320845
TRISCAN 8705 11202
Oyodo 20A9026-OYO
Alternative consigliate
Recensioni di STARK Ammortizzatore SKSA-0130003
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Ammortizzatore 4059191027774
(0)
4 Recensioni Ammortizzatore 4059191027774
(0)
3 Recensioni Ammortizzatore 4059191027774
(0)
2 Recensioni Ammortizzatore 4059191027774
(0)
1 Recensioni Ammortizzatore 4059191027774
(0)