RIDEX 9F0014: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione / preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzatori, molle, balestre
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Componenti carrozzeria, fari, retrovisori
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Frizione / parti di montaggio
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento del motore
  • Impianto elettrico
  • Impianto gas scarico
  • Interni e comfort
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento / aerazione
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sistema frenante
  • Sospensione
  • Sterzo
  • Tergicristallo
Top produttori di pezzi di ricambio per Filtro carburante
Comprare RIDEX Filtro carburante a buon mercato di Rexbo
Filtro carburante ACM + HZ Carburatore Prefiltro universal RIDEX 4059191235186 negozio online

RIDEX Filtro carburante ACM + HZ Carburatore Prefiltro universal
Numero articolo: 9F0014

Recensioni di Filtro carburante 4059191235186
Recensioni (0)
  • Tipo filtro: Filtro per condotti/circuiti
  • Altezza [mm]: 108
  • Diametro [mm]: 36
  • Entrata-Ø [mm]: 6,0
  • Uscita-Ø [mm]: 6,0
  • Preparazione carburante: Carburatore
  • Stato: Nuovo
1,85 €* Sconto: 15%
1,57 €
incl. 22% IVA,
escl. spese di spedizione
Disponibile
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
  • Altri dettagli
  • Produttore: RIDEX
  • Typ: Filtro carburante
  • EAN: 4059191235186
RIDEX 4059191235186

4059191235186 di Filtro carburante di RIDEXadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
AC 1555410
AC FS1
AC FS15
AC FS5
ALFA ROMEO 4352637
AMERICANMOTORS(FORD) 3198615
AMERICANMOTORS(FORD) 3212882
AMERICANMOTORS(FORD) 7700724743
ASTON MARTIN 24165
ASTON MARTIN 5224165
BLMC 603183
BMW 1277497
BMW 13321277481
BMW 13321277497
BMW 13321278272
BMW 13321461265
BOMAG 05727894
BOMAG 05821214
BOMAG 05821218
BOMAG 5740013
CASE IH D53499
CHRYSLER 01879579
CHRYSLER 01945199
CHRYSLER 01947586
CHRYSLER 02020064
CHRYSLER 02084258
CHRYSLER 02084467
CHRYSLER 02120064
CHRYSLER 02121779
CHRYSLER 02465703
CHRYSLER 02525254
CHRYSLER 02846061
CHRYSLER 2084528
CHRYSLER 2525254
CHRYSLER 2846061
CHRYSLER J3198615
CHRYSLER J3212882
CHRYSLER J3968615
CHRYSLER J8992638
CITROËN 156720
CITROËN 5429192
CITROËN 5481874
CITROËN 5490862
CITROËN 5940862
CITROËN 95534485
CITROËN 95534486
CLARK 6511393
DACIA 7701349332
DAIHATSU 2303087603
DAIHATSU 2330087603
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Filtro carburante
MAHLE ORIGINAL KL 2
MAHLE ORIGINAL KL 29
MANN-FILTER MWK 44
MANN-FILTER WK 31/2 (100)
MANN-FILTER WK 42/1
MANN-FILTER WK 42/2
MANN-FILTER WK 66
BOSCH 0 450 904 058
BOSCH 0 450 904 060
BOSCH 0 450 904 061
BOSCH 0 450 904 149
BOSCH 0 450 904 159
BOSCH 0 450 904 162
BOSCH 0 986 450 012
MAHLE ORIGINAL KL 145
MAHLE ORIGINAL KL 63
PURFLUX CS157A
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1333001
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1336005
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1338025
HENGST FILTER H100WK
HENGST FILTER H101WK
HENGST FILTER H104WK
HENGST FILTER H137WK
DELPHI HDF901
MAGNETI MARELLI 152071760791
MAGNETI MARELLI 152071760840
MAGNETI MARELLI 152071760841
MAPCO 62222
MAPCO 62223
JAPANPARTS FC-000S
JAPANPARTS FC-605S
VAICO V20-0630
HALDEX 356009011
MAHLE ORIGINAL KL 13 OF
MAHLE ORIGINAL KL 63 OF
COOPERSFIAAM FILTERS FT4648
COOPERSFIAAM FILTERS FT4874
MANN-FILTER C 946/2
MANN-FILTER WK 43/12 (10)
MANN-FILTER WK 31/2 (10)
MANN-FILTER WK 32 (10)
VALEO 587004
VALEO 587000
VALEO 587011
VALEO 587013
VALEO 587005
JC PREMIUM B3F016PR
JC PREMIUM B3F005PR
UFI 31.001.00
UFI 31.009.00
UFI 31.010.00
UFI 31.014.00
UFI 31.760.00
MAHLE ORIGINAL KL 15 OF
MAHLE ORIGINAL LX 2908
KNECHT KL 13 OF
KNECHT KL 13 SB
KNECHT KL 15 OF
KNECHT KL 29
KNECHT KL 63
KNECHT KL 63 OF
KNECHT KL 145
KNECHT LX 2908
BOSCH F 026 403 005
NIPPARTS J1331025
MAHLE ORIGINAL KL 13
MAHLE ORIGINAL KL 11 OF
MAHLE ORIGINAL KL 12 OF
CHAMPION L101/606
KNECHT KL 11 OF
KNECHT KL 12 OF
KNECHT KL 13
SOFIMA S 9000 B
MANN-FILTER WK 31/2
MANN-FILTER WK 32
DENCKERMANN A130003
SOFIMA S 7000 B
MEAT & DORIA 4015 EC
CHAMPION CFF100101
KAMOKA F300901
KAMOKA F302001
PURFLUX EP103
PURFLUX EP58
STARK SKFF-0870013
RIDEX 9F0014
OPTIMAL FF-01485
MEAT & DORIA 4255
MEAT & DORIA 4017
MEAT & DORIA 4030
MEAT & DORIA 4068
HOFFER 4255
HOFFER 4015 EC
HOFFER 4017
HOFFER 4030
HOFFER 4068
BOSS FILTERS BS04-109
WIX FILTERS 46449
COOPERSFIAAM FILTERS FT4788
ALCO FILTER FF-014
ALCO FILTER FF-009
ALCO FILTER FF-010
SOFIMA S 1010 B
SOFIMA S 1760 B
SOFIMA S 1014 B
ASHIKA 30-00-000
JAPKO 30000
MEYLE 314 323 0003
WIX FILTERS 33012
MASTER-SPORT 42/2-KF-PCS-MS
MASTER-SPORT 66-KF-PCS-MS
JP GROUP 8118700600
DENCKERMANN A130002
DENCKERMANN A130006
DENCKERMANN A130007
FRAM C1191PL
CLEAN FILTER DN 220
Dr!ve+ DP1110.13.0001
Dr!ve+ DP1110.13.0002
MULLER FILTER FB007
MULLER FILTER FB11
FRAM G12-1
FRAM G4164
KNECHT KL 1022
MAHLE ORIGINAL KL 1022
CLEAN FILTER MA1490
CLEAN FILTER MBNA 018
CLEAN FILTER MBNA 970
DONALDSON P550012
QUINTON HAZELL QFF0109
QUINTON HAZELL QFF0153
QUINTON HAZELL QFF0179
QUINTON HAZELL QFF0285
SCT Germany ST 337
WIX FILTERS WF8099
WIX FILTERS WF8127
WIX FILTERS WF8130
JP GROUP 1118705300
RIDEX 9F0139
MANN-FILTER WK 28
KAVO PARTS DF-7756
FILTRON PP 903
FILTRON PS 822
FILTRON PS 842
FILTRON PS 881
HENGST FILTER E1505L
DONALDSON P822686
BOSCH F 026 403 169
Dr!ve+ DP1110.13.0152
Alternative consigliate
Recensioni di RIDEX Filtro carburante 9F0014
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Filtro carburante 4059191235186
(0)
4 Recensioni Filtro carburante 4059191235186
(0)
3 Recensioni Filtro carburante 4059191235186
(0)
2 Recensioni Filtro carburante 4059191235186
(0)
1 Recensioni Filtro carburante 4059191235186
(0)