FEBI BILSTEIN 15374: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione e preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzazione
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Carrozzeria
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Freni
  • Frizione
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento
  • Impianto elettrico
  • Interni
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento e aerazione
  • Scarico
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sistema tergicristalli
  • Sospensione
  • Sterzo
Top produttori di pezzi di ricambio per Tappo coppa olio
Comprare FEBI BILSTEIN Tappo coppa olio a buon mercato di Rexbo
Vite di chiusura, vaschetta dell'olio con anello tenuta FEBI BILSTEIN 4027816153740 negozio online

FEBI BILSTEIN Vite di chiusura, vaschetta dell'olio con anello tenuta
Numero articolo: 15374

Recensioni di Vite di chiusura, vaschetta dell'olio 4027816153740
Recensioni (0)
  • Lunghezza [mm]: 29,5
  • Apertura chiave: 19
  • Testa bullone / Profilo dado: Ad esagono sporgente
  • Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta
  • Lunghezza filettatura [mm]: 17,5
  • Materiale: Acciaio
  • Superficie: zincato
  • Peso [kg]: 0,04
  • Osservare info manutenzione:
  • Misura filettatura esterna: M14 x 1,5
  • Lunghezza vite sotto testa [mm]: 22
  • Osservare dati tecnici:
  • Stato: Nuovo
2,20 €
(Prezzo per unità)
incl. 22% IVA,
escl. spese di spedizione
Disponibile
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
Dettagli Prodotto
  • N° telaio (VIN) da: 8G-W-000 106
  • N° motore da: 020 001
  • N° telaio (VIN) fino a: 4F-7-047 000
  • Codice motore: CHPA
  • Altri dettagli
  • Produttore: FEBI BILSTEIN
  • Typ: Vite di chiusura, vaschetta dell'olio
  • EAN: 4027816153740
FEBI BILSTEIN 4027816153740

4027816153740 di Vite di chiusura, vaschetta dell'olio di FEBI BILSTEINadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
AUDI N90813201
AUDI N90813202
AUDI N90813203
CHRYSLER 68004313AA
CUPRA N90813202
DODGE 68004313AA
FORD 1459212
FORD 2579863
FORD MOTOR COMPANY VWN3CA6B709AA
JEEP 68004313AA
MITSUBISHI MN980017
MITSUBISHI MN980254
SEAT N90813201
SEAT N90813202
SEAT N90813203
SKODA N90813201
SKODA N90813202
SKODA N90813203
VW N90813201
VW N90813202
VW N90813203
VW N91101401
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Vite di chiusura, vaschetta dell'olio
VAICO V10-0885
FEBI BILSTEIN 15374
SWAG 32 91 5374
TOPRAN 109 035
ELRING 567.640
FA1 588.670.001
BLUE PRINT ADV180101
AUTOMEGA 130016310
KS TOOLS 430.1027
KS TOOLS 430.1061
KS TOOLS 430.2027
KS TOOLS 430.2061
CAUTEX 461071
FEBI BILSTEIN 48871
3RG 83021
PAYEN KK5708
URO Parts N90813202
STARK SKDP-2580001
RIDEX 593D0002
DAKAtec 30516
AIC 51791
KS TOOLS 430.0027
KS TOOLS 430.0061
DR.MOTOR AUTOMOTIVE DRM01351
DR.MOTOR AUTOMOTIVE DRM01351R
MAPCO 95954
JP GROUP 1113800100
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.10.049
BSG BSG 90-230-001
TRISCAN 9500 2903
TRISCAN 9500 2903-200
TRISCAN 9500 2903-50
MAPCO 95954/10
MAPCO 95954/5
QUINTON HAZELL QOC1016
TRISCAN 9500 2903-20
TRISCAN 9500 2903-400
FAST FT49504
SWGAutomotive 24300100716
SWGAutomotive 24314015080
CORTECO 220061H
CORTECO 220125S
Metalcaucho 02916
FARE SA 0887
BGA PK0101
STC T402916
KLOKKERHOLM 9568475
METZGER 8030043
BUGIAD BSP21133
VIKA 11030039601
VIKA 11030040101
VIKA 11030079801
VIKA 11030080001
VIKA 11030299701
VIKA 11030319101
VIKA 11030347401
VIKA 11030366501
VIKA 11030668601
VIKA 11031353401
VIKA 11031353601
VIKA 11031409301
VIKA 11031541401
VIKA 11031541501
VIKA 11031541901
VIKA 11031542101
VIKA 11031802001
VIKA 11031802101
VIKA 18130353601
VIKA 11031804301
METZGER 8030099
KLOKKERHOLM 9564475
GOOM OP-0008
METZGER 8030062
METZGER 8030063
STARK SKOP-0980183
RIDEX 592O0182
RIDEX 592O0185
VIKA 11031820201
VIKA 11031820401
VIKA 11031828901
VIKA 11031829201
DIEDERICHS 5900005
BLIC 0216-00-9534472P
BLIC 0216-00-7520470P
BLIC 0216-00-0015471P
BLIC 0216-00-9523473P
BLIC 0216-00-9524477P
BLIC 0216-00-9543470P
BLIC 0216-00-9534474P
BLIC 0216-00-9568473P
KLOKKERHOLM 9534471
ET ENGINETEAM RS0042
VAICO V10-10030
VIKA 11030037901
VIKA 11030039201
VIKA 11030039401
VIKA 11030287401
VIKA 11030344501
VIKA 11030742501
ET ENGINETEAM RS0088
BLIC 0216-01-0470470P
ET ENGINETEAM RS0042VR1
ET ENGINETEAM RS0042VR2
ET ENGINETEAM RS0088VR1
ET ENGINETEAM RS0088VR2
ET ENGINETEAM RS0106
ET ENGINETEAM RS0106VR1
ET ENGINETEAM RS0106VR2
ET ENGINETEAM RS0106VR3
ET ENGINETEAM RS0106VR4
ET ENGINETEAM RS0106VR7
DIAMAX DL03014
Alternative consigliate
Recensioni di FEBI BILSTEIN Vite di chiusura, vaschetta dell'olio 15374
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Vite di chiusura, vaschetta dell'olio 4027816153740
(0)
4 Recensioni Vite di chiusura, vaschetta dell'olio 4027816153740
(0)
3 Recensioni Vite di chiusura, vaschetta dell'olio 4027816153740
(0)
2 Recensioni Vite di chiusura, vaschetta dell'olio 4027816153740
(0)
1 Recensioni Vite di chiusura, vaschetta dell'olio 4027816153740
(0)