BOSCH 0 280 130 026: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione e preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzazione
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Carrozzeria
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Freni
  • Frizione
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento
  • Impianto elettrico
  • Interni
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento e aerazione
  • Scarico
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sistema tergicristalli
  • Sospensione
  • Sterzo
Top produttori di pezzi di ricambio per Impianto elettrico motore
Comprare BOSCH Impianto elettrico motore a buon mercato di Rexbo
Sensore, Temperatura refrigerante BOSCH 3165142704784 negozio online

BOSCH Sensore, Temperatura refrigerante
Numero articolo: 0 280 130 026

Recensioni di Sensore, Temperatura refrigerante 3165142704784
Recensioni (0)
  • Anno da: 09/1988
  • Stato: Nuovo
14,98 €
incl. 22% IVA,
escl. spese di spedizione
Disponibile
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
Dettagli Prodotto
  • per la serie di modelli: LP
  • Altri dettagli
  • Produttore: BOSCH
  • Typ: Sensore, Temperatura refrigerante
  • EAN: 3165142704784
BOSCH 3165142704784

3165142704784 di Sensore, Temperatura refrigerante di BOSCHadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
ALFA ROMEO 0000060523383
ALFA ROMEO 119111101000
ALFA ROMEO 195321101000
ALFA ROMEO 5972332
ALFA ROMEO 60513205
ALFA ROMEO 605132050
ALFA ROMEO 60523383
AUTOBIANCHI 5972332
BMW 13621284397
BMW 13621357414
BMW 13621401945
BMW 13621709966
BMW 13621709967
BOSCH TFW
CHEVROLET 90080939
CITROËN 024246
CITROËN 5502644
CITROËN 91040370
CITROËN 91414549
DAEWOO 0280130026
FERRARI 125769
FERRARI 172750
FIAT 0000004393601
FIAT 0046125769
FIAT 0060513205
FIAT 0060800167
FIAT 0060808142
FIAT 4393601
FIAT 46125769
FIAT 46477022
FIAT 5972332
FIAT 60513205
FIAT 60523383
FIAT 60800167
FIAT 60808142
FIAT 7547977
FIAT K0046125769
FIAT K0060513205
FIAT K0060800167
FIAT K0060808142
FORD 1639283
FSO 94720065561
GMC 30523666
HOLDEN 92017805
HONDA 37870P5TG00
HYUNDAI 3922022000
HYUNDAI 3922022010
INNOCENTI 5972332
IVECO 0000098424793
IVECO 4393601
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Sensore, Temperatura refrigerante
VEMO V20-72-0443
BOSCH 0 280 130 026
ERA 330116
HERTH+BUSS ELPARTS 70511110
FACET 7.3128
EPS 1.830.128
KW 530 128
BEHR THERMOT-TRONIK TSE 12
MAHLE ORIGINAL TSE 12
FAST FT80052
KAMOKA 4080017
HELLA 6PT 009 107-361
VALEO 700019
QUINTON HAZELL XEMS3
DELPHI TS10239-12B1
DELPHI TS10250
METZGER 0905025
FEBI BILSTEIN 17695
SWAG 40 91 7695
FAE 33010
TOPRAN 202 328
MAGNETI MARELLI 171916011040
MEAT & DORIA 82033
MAPCO 88000
BLUE PRINT ADJ137203
STARK SKCTS-0850017
RIDEX 830C0018
AUTLOG AS2078
JP GROUP 1193102200
CALORSTAT by Vernet WS2587
DT Spare Parts 7.60503
AUTOMEGA 150039510
AUTOMEGA 150039520
MAXGEAR 21-0124
MEYLE 314 136 2102
SASIC 3250015
FISPA 82.582
TRISCAN 8626 10014
BSG BSG 65-840-028
BSG BSG 25-840-008
EFI AUTOMOTIVE 295001
AIC 52090
Alfa e-Parts AF04507
NISSENS 207076
NRF 727011
VITALE PE133857
BERU ST028
METZGER 0905175
FAE 33020
FACET 7.3127
ERA 330691
MEAT & DORIA 82026
MAGNETI MARELLI 171916011310
JP GROUP 1493100300
EPS 1.830.127
HELLA 6PT 009 309-931
HOFFER 7472026
FISPA 82.586
QUINTON HAZELL XEMS19
VEMO V20-72-0454
EFI AUTOMOTIVE 295002
Alfa e-Parts AF05137
NRF 727117
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.40.042
at autoteile germany at11173
TOPRAN 500 516
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.40.041
CALORSTAT by Vernet WS2691
MEYLE 314 136 2101
TRISCAN 8626 10013
IAP QUALITY PARTS 842-13041
MEYLE 36-14 821 0002
HELLA 6PT 009 309-291
VALEO 700021
QUINTON HAZELL XEMS69
FACET 7.3143
VEMO V24-72-0053
ERA 330120
FAE 33200
METZGER 0905031
HERTH+BUSS ELPARTS 70511038
MEAT & DORIA 82041
MAPCO 88003
HOFFER 7472041
AUTLOG AS2080
JP GROUP 1293101100
CALORSTAT by Vernet WS2589
MAGNETI MARELLI 215810021003
EPS 1.830.143
MAXGEAR 21-0236
SASIC 3250008
KW 530 143
FISPA 82.577
TRISCAN 8626 10016
BSG BSG 65-840-027
BSG BSG 25-840-010
EFI AUTOMOTIVE 295038
MEYLE 214 821 0007
STARK SKCTS-0850103
RIDEX 830C0105
Alfa e-Parts AF05139
NRF 727034
BOSCH 0 280 122 005
MASTER-SPORT 0280140516-PCS-MS
ESEN SKV 08SKV206
MOBILETRON IA-CV003
QUINTON HAZELL XICV29
ENERGY SK0007
LCC LCC2134
KAVO PARTS ECT-2002
AUGER 105578
BERU ST088
DELPHI TS10227-12B1
MAGNETI MARELLI 171925011030
AUTOMEGA 150101610
BOSCH 0 280 130 055
AUTOMEGA 150008610
VEMO V40-72-0322
Alternative consigliate
Recensioni di BOSCH Sensore, Temperatura refrigerante 0 280 130 026
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Sensore, Temperatura refrigerante 3165142704784
(0)
4 Recensioni Sensore, Temperatura refrigerante 3165142704784
(0)
3 Recensioni Sensore, Temperatura refrigerante 3165142704784
(0)
2 Recensioni Sensore, Temperatura refrigerante 3165142704784
(0)
1 Recensioni Sensore, Temperatura refrigerante 3165142704784
(0)