BOSCH 1 987 429 404: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione / preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzatori, molle, balestre
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Componenti carrozzeria, fari, retrovisori
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Frizione / parti di montaggio
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento del motore
  • Impianto elettrico
  • Impianto gas scarico
  • Interni e comfort
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento / aerazione
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sistema frenante
  • Sospensione
  • Sterzo
  • Tergicristallo
Top produttori di pezzi di ricambio per Filtro aria
Comprare BOSCH Filtro aria a buon mercato di Rexbo
Filtro aria Non per climi freddi Cartuccia filtro BOSCH 3165143344040 negozio online

BOSCH Filtro aria Non per climi freddi Cartuccia filtro
Numero articolo: 1 987 429 404

Recensioni di Filtro aria 3165143344040
Recensioni (0)
  • Tipo filtro: Cartuccia filtro
  • Lunghezza [mm]: 344,5
  • Larghezza [mm]: 135,5
  • Altezza [mm]: 70,3
  • Zone climatiche: Non per climi freddi
  • Stato: Nuovo
13,30 €* Sconto: 14%
11,44 €
incl. 22% IVA,
escl. spese di spedizione
Disponibile
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
  • Altri dettagli
  • Produttore: BOSCH
  • Typ: Filtro aria
  • EAN: 3165143344040
BOSCH 3165143344040

3165143344040 di Filtro aria di BOSCHadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
AUDI 1K0129620D
AUDI 3C0129620A
AUDI 3C0129620B
AUDI 5C0129620
BOSCH AFVW12
BOSCH S9404
SEAT 1K0129620D
SKODA 1K0129620D
VW 1K0129620D
VW 1K0129620F
VW 1K0129620G
VW 3C0129620A
VW 3C0129620B
VW 5C0129620
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Filtro aria
MANN-FILTER C 14 130
MANN-FILTER C 35 154
BOSCH 1 987 429 404
HENGST FILTER E488L
MAGNETI MARELLI 152071758677
FEBI BILSTEIN 22552
MAPCO 60816
MEYLE 112 129 0040
VAICO V10-0621
KRAFT 1710410
MAHLE ORIGINAL LX 1211
TOPRAN 109 788
COOPERSFIAAM FILTERS PA7444
VALEO 585001
JC PREMIUM B2W042PR
UFI 30.187.00
KNECHT LX 1211
STARK SKAF-0060003
CHAMPION CAF100806P
SOFIMA S 2012 A
BLUE PRINT ADV182204
KAMOKA F201201
PURFLUX A1160
RIDEX 8A0004
OPTIMAL FA-00803
BUGIAD BSP20663
JP GROUP 1118602800
JP GROUP 1118602809
FRIGAIR AR10.101
ALCO FILTER MD-8060
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.14.210
MEYLE 112 330 0003/S
MEYLE 112 330 0004/S
MEYLE 112 330 0005/S
PROFIT 1512-1022
PROFIT 1512-1039
AUTOMEGA 180025510
MAXGEAR 26-0153
MAXGEAR 26-0663
SWAG 30 92 2552
MASTER-SPORT 35154-LF-PCS-MS
KOLBENSCHMIDT 50013608
DENCKERMANN A140459
DENCKERMANN A140460
Borsehung B12811
FRAM CA9711
Dr!ve+ DP1110.10.0031
Dr!ve+ DP1110.10.0114
MECAFILTER ELP9072
CLEAN FILTER MA1356
MULLER FILTER PA2102
SCT Germany SB 2117
WIX FILTERS WA6781
VIKA 11290204901
MEAT & DORIA 16835
FILTRON AP 139/2
DJ PARTS FA1399
MASTER-SPORT 450001012
MASTER-SPORT 450001013
MASTER-SPORT 450001723
MASTER-SPORT 450001773
MASTER-SPORT 450001783
MASTER-SPORT 450001983
MASTER-SPORT 450001993
MASTER-SPORT 450002023
MASTER-SPORT 450002033
PIPERCROSS PP1621
PIPERCROSS PX1818
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1320827
MASTER-SPORT 450001992
STARK SKFS-18880649
RIDEX 4055F0650
RIDEX 4055F0652
STARK SKFS-18880654
RIDEX 4055F0655
STARK SKFS-18880662
RIDEX 4055F0663
PURRO PUR-PA0044
JAPANPARTS FA-0917JM
Alternative consigliate
Recensioni di BOSCH Filtro aria 1 987 429 404
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Filtro aria 3165143344040
(0)
4 Recensioni Filtro aria 3165143344040
(0)
3 Recensioni Filtro aria 3165143344040
(0)
2 Recensioni Filtro aria 3165143344040
(0)
1 Recensioni Filtro aria 3165143344040
(0)