BOSCH 0 986 628 539: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione e preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzatori, molle, balestre
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Componenti carrozzeria, fari, retrovisori
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Freni
  • Frizione
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento
  • Impianto elettrico
  • Interni
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento e aerazione
  • Scarico
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sistema tergicristalli
  • Sospensione
  • Sterzo
Top produttori di pezzi di ricambio per Filtro antipolline
Comprare BOSCH Filtro antipolline a buon mercato di Rexbo
Filtro abitacolo con effetto antiallergico, con effetto antibatterico, Filtro al carbone attivo, Filtro per polveri fini (PM 2.5), FILTRO+ BOSCH 4047026145823 negozio online

BOSCH Filtro abitacolo con effetto antiallergico, con effetto antibatterico, Filtro al carbone attivo, Filtro per polveri fini (PM 2.5), FILTRO+
Numero articolo: 0 986 628 539

Recensioni di Filtro abitacolo 4047026145823
Recensioni (0)
  • Info integrativa: FILTRO+
  • Tipo filtro: Filtro al carbone attivo, Filtro per polveri fini (PM 2.5), con effetto antiallergico, con effetto antibatterico
  • Anno da: 06/2010
  • Lunghezza [mm]: 257
  • Larghezza [mm]: 223
  • Altezza [mm]: 35
  • Quantità: 1
  • Stato: Nuovo
20,11 €
incl. 22% IVA,
escl. spese di spedizione
Disponibile
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
  • Altri dettagli
  • Produttore: BOSCH
  • Typ: Filtro abitacolo
  • EAN: 4047026145823
BOSCH 4047026145823

4047026145823 di Filtro abitacolo di BOSCHadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
AUDI 6R0819653
AUDI 6R0820367
SEAT 6R0819653
SEAT 6R0820367
SEAT JZW819653F
SKODA 6R0819653
SKODA 6R0820367
VW 6R0819653
VW 6R0820367
VW JZW819653F
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Filtro abitacolo
MAGNETI MARELLI 350203063450
CORTECO 80001783
CORTECO 80001784
VEMO V10-31-1043
COOPERSFIAAM FILTERS PC8077
COOPERSFIAAM FILTERS PCK8092
MANN-FILTER CUK 26 010
MANN-FILTER CU 26 010
TOPRAN 113 491
MAGNETI MARELLI 350203064060
VEMO V10-30-2529
VEMO V10-31-2529
FEBI BILSTEIN 37316
FEBI BILSTEIN 37314
UFI 53.190.00
UFI 54.199.00
MAHLE ORIGINAL LA 809
MAHLE ORIGINAL LAK 809
KNECHT LA 809
KNECHT LAK 809
JC PREMIUM B4W021PR
VALEO 715727
STARK SKIF-0170005
JC PREMIUM B4W023CPR
MANN-FILTER FP 26 010
BOSCH 1 987 435 502
BOSCH 1 987 435 002
BLUE PRINT ADV182511
VEMO V45-31-1115
VALEO 715737
SOFIMA S 3190 C
HENGST FILTER E3919LC
HENGST FILTER E3919LI
KAMOKA F503301
KAMOKA F509701
PURFLUX AH191
PURFLUX AHC191
STARK SKIF-0170207
SOFIMA S 4199 CA
DELPHI TSP0325339C
DELPHI TSP0325339
STARK SKIF-0170321
MISFAT HB266C
RIDEX 424I0317
RIDEX 424I0204
RIDEX 424I0006
BUGIAD BSP24117
MEAT & DORIA 17542
MEAT & DORIA 17542K
JP GROUP 1128100900
JP GROUP 1128100909
JP GROUP 1128104500
BLUE PRINT ADV182512
TOPRAN 113 575
ALCO FILTER MS-6438C
ALCO FILTER MS-6438
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.59.071
MEYLE 112 319 0023
MEYLE 112 320 0023
PROFIT 1521-2339
PROFIT 1521-2340
KRAFT 1730055
KRAFT 1730058
AUTOMEGA 180006610
AUTOMEGA 180050510
AUTOMEGA 180050810
MASTER-SPORT 2545-IF-PCS-MS
MASTER-SPORT 2545/1-IF-PCS-MS
MAXGEAR 26-0800
MAXGEAR 26-0863
KOLBENSCHMIDT 50014511
KOLBENSCHMIDT 50014580
MAPCO 67241
VALEO 701029
Borsehung B12797
Borsehung B18017
CHAMPION CCF0465
CHAMPION CCF0465C
FRAM CF9323
FRAM CFA9404
DIEDERICHS DCI0213
DIEDERICHS DCI1213
KAMOKA F416001
MULLER FILTER FC110
MULLER FILTER FC486
MULLER FILTER FK110
MULLER FILTER FK486
KNECHT LAO 809
MAHLE ORIGINAL LAO 809
DENCKERMANN M110115
DENCKERMANN M110871
DENCKERMANN M110872
DENCKERMANN M110873K
CLEAN FILTER NC2386
CLEAN FILTER NC2386CA
QUINTON HAZELL QFC0351
ZAFFO Z424
ZAFFO Z646
BOSCH 0 986 628 539
QUINTON HAZELL QFC0413
HENGST FILTER E3919LB
CORTECO 49408488
FRIGAIR 1310.5381
MASTER-SPORT 26010-IF-PCS-MS
MASTER-SPORT 26010-IFB-PCS-MS
VIKA 18200911801
VIKA 88190938301
MASTER-SPORT 2545-IFB-PCS-MS
MASTER-SPORT 26007-IFB-PCS-MS
DENSO DCF576P
PURFLUX AHA191
FRAM CFP9404
MEYLE 112 324 0023
FILTRON K 1313
FILTRON K 1313A
VIKA 18190187501
VEMO V10-32-0007
COOPERSFIAAM FILTERS PCA8092
KAMOKA 6080070
VIKA K11783501
RIDEX 424I0496
MAXGEAR 26-1794
MAXGEAR 26-1871
Borsehung B10514
MEYLE 112 326 0023/PD
MASTER-SPORT 450001612
MASTER-SPORT 450002332
STARK SKFS-18880569
RIDEX 4055F0570
STARK SKFS-18880572
RIDEX 4055F0573
STARK SKFS-18880574
RIDEX 4055F0575
STARK SKFS-18880575
RIDEX 4055F0576
STARK SKFS-18880576
RIDEX 4055F0577
STARK SKFS-18880577
RIDEX 4055F0578
QUINTON HAZELL QFC0488AB
MAGNETI MARELLI 350203064061
DENCKERMANN M110873A
Dr!ve+ DP1110.12.0074
ProfiPower 4F0082
ProfiPower 4F0082C
PURFLUX AHH191
FRAM CFH12692
UFI 34.199.00
BSG BSG 90-145-028
RIDEX PLUS 424I0496P
MTR 12135385
MTR 12138334
PURRO PUR-PC0021AG
Dr!ve+ DP1110.12.0222
Alternative consigliate
Recensioni di BOSCH Filtro abitacolo 0 986 628 539
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Filtro abitacolo 4047026145823
(0)
4 Recensioni Filtro abitacolo 4047026145823
(0)
3 Recensioni Filtro abitacolo 4047026145823
(0)
2 Recensioni Filtro abitacolo 4047026145823
(0)
1 Recensioni Filtro abitacolo 4047026145823
(0)