ASHIKA 10-ECO023: il veicolo che ha selezionato
Catalogo autoricambi:
  • Accensione / preriscaldamento
  • Albero cardanici e differenziali
  • Ammortizzatori, molle, balestre
  • Bocchettoni e tubi flessibili
  • Cambio
  • Cinghie, catene, rulli
  • Climatizzatore
  • Componenti carrozzeria, fari, retrovisori
  • Cuscinetti
  • Filtro
  • Frizione / parti di montaggio
  • Gancio di traino / parti di montaggio
  • Guarnizioni e anelli di tenuta
  • Illuminazione
  • Impianto di raffreddamento del motore
  • Impianto elettrico
  • Impianto gas scarico
  • Interni e comfort
  • Kit riparazione
  • Motore
  • Oli e liquidi
  • Riscaldamento / aerazione
  • Semiasse e giunto omocinetico
  • Sensori, relè, unità controllo
  • Sistema di alimentazione
  • Sistema frenante
  • Sospensione
  • Sterzo
  • Tergicristallo
Top produttori di pezzi di ricambio per Filtro olio
Comprare ASHIKA Filtro olio a buon mercato di Rexbo
Filtro olio Cartuccia filtro ASHIKA 8033001060515 negozio online

ASHIKA Filtro olio Cartuccia filtro
Numero articolo: 10-ECO023

Recensioni di Filtro olio 8033001060515
Recensioni (0)
  • Diametro interno [mm]: 29,4
  • Diametro interno 2 [mm]: 23
  • Tipo filtro: Cartuccia filtro
  • Diametro [mm]: 71,4
  • Lunghezza [mm]: 141
  • Diametro montaggio [mm]: 53
  • Stato: Nuovo
9,74 €* Sconto: 15%
8,28 €
incl. 22% IVA,
escl. spese di spedizione
Disponibile
- +
Aggiungi al carrello
Facebook
  • Altri dettagli
  • Produttore: ASHIKA
  • Typ: Filtro olio
  • EAN: 8033001060515
ASHIKA 8033001060515

8033001060515 di Filtro olio di ASHIKAadatto per altri veicoli:

Numero OEM
Numero/i di riferimento OEM:
Produttori Numero OE
AUDI 045115466B
AUDI 071115562C
AUDI 45115466B
AUDI 71115562C
CHRYSLER 68001297AA
CHRYSLER 68001297AB
DODGE 68001297AA
JEEP 68001297AA
MITSUBISHI 68001297AA
MITSUBISHI MN980125
MITSUBISHI MN980408
MITSUBISHI TS200008
OPEL VAG045115466
SAIC-IVECO HONGYAN LA105
SEAT 045115466B
SEAT 071115562C
SEAT 45115466B
SEAT 71115562C
SKODA 045115466B
SKODA 071115562C
SKODA 45115466B
SKODA 71115562C
VAG 045115466A
VAG 070115562
VAG 071115562A
VAG 071115562C
VW 045115466
VW 045115466A
VW 045115466B
VW 070115562
VW 071115562A
VW 071115562C
VW 45115466A
VW 45115466B
VW 70115562
VW 71115562A
VW 71115562C
Ulteriori prodotti adatti per il NUMERO OEM inserito:
Produttori di Filtro olio
BOSCH 1 457 429 192
MANN-FILTER HU 719/7 x
PURFLUX L267D
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315024
HENGST FILTER E19H D83
MAGNETI MARELLI 152071758822
MAGNETI MARELLI 152071760870
FEBI BILSTEIN 22546
FEBI BILSTEIN 36090
MAPCO 64806
JAPANPARTS FO-ECO023
VAICO V10-0329
VAICO V10-0390
VAICO V10-0391
KRAFT 1704850
MAHLE ORIGINAL OX 188D
TOPRAN 108 902
BLUE PRINT ADA102101
COOPERSFIAAM FILTERS FA5618AECO
FEBI BILSTEIN 36907
FEBI BILSTEIN 36990
VALEO 586506
UFI 25.023.00
KNECHT OX 188D
NIPPARTS J1315028
CHAMPION XE525/606
SOFIMA S 5023 PE
DENCKERMANN A210079
CHAMPION COF100525E
KAMOKA F100901
STARK SKOF-0860001
ASHIKA 10-ECO023
RIDEX 7O0002
OPTIMAL FO-00038
BUGIAD BSP20850
MEAT & DORIA 14028
HOFFER 14028
STARK SKFS-1880083
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.18.009
MEYLE 100 115 0000
MEYLE 112 330 0002/S
MEYLE 112 330 0004/S
MEYLE 112 330 0005/S
PROFIT 1540-1062
AUTOMEGA 180043010
JAPKO 1ECO023
MAXGEAR 26-0127
SWAG 30 92 2546
KOLBENSCHMIDT 50013505
MASTER-SPORT 719/7X-OF-PCS-MS
FRAM CH9463AECO
Dr!ve+ DP1110.11.0063
MECAFILTER ELH4307
MULLER FILTER FOP222
CLEAN FILTER ML1704
QUINTON HAZELL QFL0116
SCT Germany SH 4771 L
SCT Germany SH 4771 P
WIX FILTERS WL7296
VIKA 11150060901
VIKA 11151480801
RIDEX 4055F0084
STARK SKFS-1880164
RIDEX 4055F0165
KAVO PARTS MO-438
DJ PARTS FL1193
DONALDSON P550819
MASTER-SPORT 450001012
MASTER-SPORT 450001013
MASTER-SPORT 450001612
MASTER-SPORT 450001662
MASTER-SPORT 450001983
MASTER-SPORT 450001993
STARK SKFS-18880194
STARK SKFS-18880375
RIDEX 4055F0376
STARK SKFS-18880376
RIDEX 4055F0377
MASTER-SPORT 450001992
MASTER-SPORT 450002143
STARK SKFS-18880649
RIDEX 4055F0650
RIDEX 4055F0652
STARK SKFS-18880654
RIDEX 4055F0655
STARK SKFS-18880662
RIDEX 4055F0663
JPN 10F5012-JPN
Alternative consigliate
Recensioni di ASHIKA Filtro olio 10-ECO023
Questo prodotto non è stato ancora recensito. Scriva la prima recensione e condivida la Sua opinione riguardo l'acquisto con altri clienti.
Scrivi una recensione
5 Recensioni Filtro olio 8033001060515
(0)
4 Recensioni Filtro olio 8033001060515
(0)
3 Recensioni Filtro olio 8033001060515
(0)
2 Recensioni Filtro olio 8033001060515
(0)
1 Recensioni Filtro olio 8033001060515
(0)